Перейти к содержанию

крик о помощи! потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто


vitalia

Рекомендуемые сообщения

                   Здравствуйте все!

 Первый раз обращаюсь с такой просьбой о помощи , но выхода у меня пока другого нет! Хотя, мне кажется, что мало вероятно в том что мне кто нибудь поможет. Ведь есть и более нуждающиеся и с более трагичными проблемами чем у меня. Но все таки есть небольшая надежда на то что благодаря Вашей помощи я смогу вылезти из тех проблем, в которых оказался! Все началось, как и у многих наверное ,банально просто. Два с лишним года назад я взял кредит в полтора миллиона для того что бы выкупить часть квартиры. Зарплаты мне хватало на выплату. В общем то я до сих пор справлялся с этим. Но несколько месяцев назад мне сократили зарплату почти на 50%. Для меня это большой удар! Друзей и родственников у меня не так много ,да и у них уже не мало занял чтобы хоть как то выплачивать кредит. Дополнительной работы ,в связи с этим международным кризисом, найти практически невозможно. Иногда перебиваюсь небольшой подработкой, но этого все равно не хватает на погашения кредита. Да еще если бы я жил один было бы полбеды, но кормить и одевать еще надо и двоих детей! В общем потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто! А если еще ,как предупредили меня на предприятии где я работаю, меня отправят в неоплачиваемый отпуск месяца на три, то это будет вообще труба!!! Боюсь что тогда и жилье потеряю! Одним словом стыдно, но вынужден просить ВАС о помощи. Кто может помогите мне вырваться из этого безвыходного положения! Заранее Всем спасибо! 
Вот мой биткоин кошелек : 16t81UNL3HYgy4uMYAZwpC3gxxhYesMB3n

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на крик о помощи! потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...