Перейти к содержанию

Bridgex.ai— это p2p платформа для трейдеров и мерчантов. Приглашаем к сотрудничеству!🤝


Bridgex.ai

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) 🙌

 

Bridgex.ai— это уникальная p2p платформа, которая объединяет трейдеров и мерчантов. 

 

С помощью Bridgex вы можете принимать трафик как мерчант, а также ставить свои реквизиты как трейдер. Работайте с нами и зарабатывайте на лучших условиях, которые вы сами задаете, забыв об агрегаторах и других посредниках!

 

Интуитивный интерфейс и полная автоматизация процессов позволяют быстро подключиться к сервису.
Вы сами выбираете условия по которым вы готовы работать по каждой категории проекта.
Рынок внутри системы BridGex демократический и работает по условиям спроса и предложения. 

Зарабатывайте тогда, когда это вам удобно- достаточно просто отключить прием и включить его снова.

Трейдеры, средняя ставка рынка сейчас 3%, приняв на карту всего 50 000 руб. за пару минут, вы уже заработаете 1 500 руб!
 

Для мерчантов простое API для интеграции, быстрое автоматическое подтверждение оплат в течение 3-4 секунд.

 Bridgex- это платформа публичного рынка, что позволяет приводить большие объемы мерчантов и трейдеров. Без объема никто не останется, в этом заключается преимущество системы. Мы регулярно будем добавлять новые страны и валюты, что увеличивает географию трафика.


Присоединяйтесь и работайте вместе с нами! 👨‍💻

Будут вопросы- пишите! 👇

 

Связь: hello@bridgex.ai или Telegram: @bridgex_support

 

Сайт🔗: https://bridgex.ai 

Изменено пользователем Bridgex.ai
текст подредактировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем команды трейдеров и мерчантов. Готовы ответить на любые вопросы.

Изменено пользователем Bridgex.ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bridgex.ai , 

Нарушение 3.2

 

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

+Как p2p платформа перемещено в Биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 00:04, Helber сказал:

@Bridgex.ai , 

Нарушение 3.2

 

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

+Как p2p платформа перемещено в Биржи

Добрый вечер! Понял принял, благодарю, исправимся) 

Изменено пользователем Bridgex.ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств. Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat и телеграм В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режиме многозадачности  Опыт работы: 2.8 года  Обо мне: Стре

      в Работа

    • Мошенничество в p2p Telegram Wallet

      Я новичок в криптовалюте. Но удобство покупки в Телеграмм возобладало и я приобрел некоторое количество тонкоинов на свой кошелек в ТГ. Ежедневно следил за курсом и 12.05.2024 решил продать криптовалюту по максимально выгодному курсу через р2р маркет. Выбрал покупателя,нажал создать сделку. Покупатель сделку подтвердил и запросил данные для перевода денежных средств в рублях. Поскольку лимит на переводы исчерпан попросил номер телефона для перевода по СБП. После получени

      в Безопасность

    • [Весьма подозрительно] t.me/nocrypto63 - «P2p арбитраж | путь новичка»

      Всем привет Давно хотел попробовать себя в сфере p2p крипте Изучал статьи и связки. Для мотивации и отчетности в этой ветке буду рассказывать о своих ежедневных результатах Стартовый капитал у меня будет 65 000 р Цель до конца мая заработать 100 000 р чистыми на арбитраже Что тут буду писать? План по заработку на день По какой связке торговал И результат Я новичок и не продаю никакие курсы кто хочет может еще подписаться на мой канал t.me/nocrypto63 где буду дел

      в Флейм

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров по РФ

      Приглашаем индивидуальных трейдеров и команды в наш проект. Мы готовы предложить стабильный объем по RUB. К нам подключены на данный момент только iGaming проекты и Боты-Сервисы в Телеграме. Условия: Удобный интерфейс в панели трейдера до 5% - вход. Банки любые. Депозит от 800$ Юридическая поддержка, компенсация любых форс-мажоров по нашей вине. Быстрый старт. При наличии рекомендаций: +1.000$ к депозиту от нас в качестве бонуса   Контакты для связ

      в Работа

×
×
  • Создать...