Jump to content

Recommended Posts

Posted

Раскрутка нового кошелька. В качестве привлечения работает майнинг с приветственным бонусом 1 тысяча рублей. Реферальная программа в 3 уровня. Приз за каждого приглашённого участника 50 рублей.

https://next.cy/?ref=14865

Posted

Спасибо за проявленный интерес! Теперь каждый день по 10 рублей капает на баланс.

 

Кошель.png

Posted
14 минут назад, Стольный сказал:

Чтоб вывести надо пополнить на 100р.

Я для интереса пополнил. Пока не выводил. Мало ли, может этот кошелёк когда-нибудь пригодится.

Posted

Для любопытсва проверил платёжеспособность кошелька. Вывел на Пайер мгновенно. Так что есть смысл майнить там, пока функция работает

 

Выплата.png

Posted
20 часов назад, Dedgorun сказал:

 Мало ли, может этот кошелёк когда-нибудь пригодится.

 

Это не кошелёк вовсе! Этот скрипт хайпа гуляет уже несколько лет!

Posted
27 минут назад, Fialka сказал:

 

Это не кошелёк вовсе! Этот скрипт хайпа гуляет уже несколько лет!

Ни чеего себе!!! И что, все эти годы он платит?

Posted
1 час назад, Dedgorun сказал:

Ни чеего себе!!! И что, все эти годы он платит?

:lol: Он?

Это обычный скрипт, не уникальный, созданный индивидуально, в одном экземпляле, купить может каждый, (шаблон для создания хайпа) периодически отрывают покупатели хайпов и называют на своё усмотрение (хайп, майнинг, игра, соцсеть, касса взаимопомощи и т.д.) ну и как следствие работают от недели до пару месяцев. И почти всегда требует пополнения, т.е. не работает как кран!

Posted
5 минут назад, Fialka сказал:

:lol: Он?

Это обычный скрипт, не уникальный, созданный индивидуально, в одном экземпляле, купить может каждый, (шаблон для создания хайпа) периодически отрывают покупатели хайпов и называют на своё усмотрение (хайп, майнинг, игра, соцсеть, касса взаимопомощи и т.д.) ну и как следствие работают от недели до пару месяцев. И почти всегда требует пополнения, т.е. не работает как кран!

Вот тебе раз! Промали мои 100 рублей.

Posted
3 минуты назад, Dedgorun сказал:

Вот тебе раз! Промали мои 100 рублей.

Ну как депнувший при запуске, может и успеешь отбыть.

Принцип любого хайпа - выплачивать первым, что бы отписались о выплатах, тогда народ охотней дарит админу на Канары). 

Posted
13 часов назад, Fialka сказал:

Ну как депнувший при запуске, может и успеешь отбыть.

Принцип любого хайпа - выплачивать первым, что бы отписались о выплатах, тогда народ охотней дарит админу на Канары). 

Остаётся только надеяться. Сегодня вывел

2863

 ВЫПЛАЧЕНО

ps_13.png

22.00 ₽

May.03/11:50

Posted

В телеге сообщает, что появился клон этого "кошелька". Настораживает. Правда оплата продолжается.

8022

 ВЫПЛАЧЕНО

ps_13.png

21.00 ₽

May.09/13:06

Posted

Судя по скринам, пока вывелось 78 рублей, при 100р депозите. Пока ещё нет прибыли.

Posted

и это дерьмо какое отношение имеет к данному разделу, причём модер здесь отписывается????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

всё, где надо обязательно что-то внести, чтобы что-то получить - не место в данном разделе, есть на форуме специальный отдел для лошков!

В 01.05.2024 в 23:24, Стольный сказал:

Чтоб вывести надо пополнить на 100р.

 

Posted
8 часов назад, Mask сказал:

Судя по скринам, пока вывелось 78 рублей, при 100р депозите. Пока ещё нет прибыли.

Пока свои кровные не отбил.

Posted (edited)
2 часа назад, патмат сказал:

и это дерьмо какое отношение имеет к данному разделу, причём модер здесь отписывается????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

всё, где надо обязательно что-то внести, чтобы что-то получить - не место в данном разделе, есть на форуме специальный отдел для лошков!

0000.thumb.jpg.14a6cc8147b60e3238c48e3bbe2f9396.jpg

Если считаете, что эта тема не в том разделе, то можете поступить как полагается. Ваша жалоба будет рассмотрена.

 

А что бы "модер" её сам перенёс куда нужно, ему нужно точно убедится, что тема не имеет отношение к данному разделу, для этого и не удивительно, почему "модер"

2 часа назад, патмат сказал:

здесь отписывается

 

Тема перенесена в соответствующий раздел после того, как ТС подтвердил, что нужен обязательный депозит и что свои кровные он ещё не отбил. 

 

 

Edited by Mask

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Раскрутка аккаунта на localbitcoins

      Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

      in Флейм

    • Предложение работы. Раскрутка новой криптовалюты в Telegram

      Добрый день, обращаюсь к тем людям которые имели опыт продвижения проектов по криптовалюте в телеграмме, напишите мне пожалуйста в телеграмм https://t.me/VladykPartyka . Возможно кто-то из посетителей форума знает таких людей, буду благодарен если вы поможете с ними связаться. Спасибо.

      in Флейм

×
×
  • Create New...