Jump to content
Turbos645

Раскрутка аккаунта на localbitcoins

Recommended Posts

Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назревает сам собой как раскачать аккаунт. Парни подскажите как заинтересовать покупателей и продавцов, кто то может уже сталкивался?

49 минут назад, Turbos645 сказал:

Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назревает сам собой как раскачать аккаунт. Парни подскажите как заинтересовать покупателей и продавцов, кто то может уже сталкивался?

Я думаю если ты пару раз купишь и тебя верифицируют другие, то все будет проще. Вот только там скоро КУС проходить надо будет. А для РФ, безработному типа меня)) менять на 3000 евро за пару месяцев... Прибегут ко мне точно узнавать что да как)

А то что, если тебя другой пользователь при обмене верифицирует, 100% даст тебе больше возможностей.

Edited by Werger Ergerg

@Turbos645 совершайте сначала сделки по чужим объявлениям. Это нужно, чтобы сделать себе какой-то минимальный объем. Я например в настройках выставил скрывать всех у кого объем сделок меньше битка. Думаю такие же ограничения стоят и у большинства трейдеров. Так как проводить сделки с новорегом с нулем сделок никто не хочет, это зачастую мошенники

8 часов назад, Turbos645 сказал:

Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке

писать грамотно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex разрабатывается по задачам трейдеров по этому является одной из наиболее удобных для торгов, а так же установила одни из самых низких комиссий на рынке среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой 3.

in Биржи криптовалют

• Незаконное блокирование аккаунта и денежных средств

Недавно а именно пол года назад перевел 2.5к на карту некоему Александру 2299 Толи случайно Толи он там замутил со зделкай огаваривать не буду потому как точно не знаю просил вернуть тишина пожаловался на него в техподдержку, и ничего, ну ладно думаю не такая уж сумма, месяц назад перевожу на свой счёт 5к решил поменять на рубли аккаунт и не могу пишет ошибка и обратится в службу поддержки, обратился а они мне говорят ты машенник и у тебя два аккаунта на одно и тоже имя Александр М , я им пищу к

in Юридические вопросы

• Как объединить средства с 1000 кошельков внутри одного аккаунта blockchain.com?

Пользуюсь blockchain.com Можно ли как-то слить одним кликом биткойны со всех кошельков своего аккаунта в один? Сейчас приходится делать отсылку руками с одного на другой - итого процесс занимает больше часа. Может быть есть другие варианты где это технически реализовано? Спасибо

in Флейм

• Открытие аккаунта для использования другим человеком

Я никак не связан с криптовалютами и до недавнего времени не планировал поэтому требуется консультация в вопросах связанных с криптовалютой. Вкратце: Недавно поступило предложение от ребят которые занимаются криптой оказать услугу на территории чужой страны. Теоретически услуга мной легко выполнима с возможностью масштабировать впоследствии и которая будет достойно оплачена. Но меня интересуют правовые вопросы и чем это может быть чревато для меня? Людей имеющих знания в этих вопросах прошу

in Юридические вопросы

• 1:0 в пользу биткоина: MasterCard потребовала блокировки аккаунта на Patreon из-за политических убеждений

Краудфандинговая платформа Patreon столкнулась с проблемами после того, как MasterCard потребовала заблокировать аккаунт известного американского автора и нескольких других профилей. Этот прецедент – еще один довод в пользу использования децентрализованных платежных систем, таких как Биткоин.   Ссылаясь на электронное письмо, полученное от компании в августе, Роберт Спенсер (Robert Spencer), который написал несколько книг о противодействии джихаду и консультировал правоохранитель

in Новости криптовалют

• Create New...