Перейти к содержанию

Помогу с настройками торгового бота


SGL

Рекомендуемые сообщения

Проведу для тебя бесплатную консультацию про настройку торгового бота для трейдинга криптой.

Расскажу:

  • какие инструменты применять для этого,
  • как выбирать торговую пару,
  • какие инструменты полезны для оценки волатильности.

 

Также дам список перспективных монет (по фундаменталке, список ИИ токенов и тд).

 

Для связи пиши в телеграм: @digisparks

Скажи, что пришел с форума и хочешь получить консультацию по торговым ботам.

 

 

Изменено пользователем SGL
указал свой рабочий контакт взамен личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогу всем в безвыходной ситуации!

      Могу помочь всем, кому сейчас трудно: Штукатурка по маякам - 250 руб. за кв. метр Шпатлевка - 50 руб. за 1 кв. метр Покраска - 50 руб. за 1 кв. метр Выемка 1 куб. метра грунта вручную - по договоренности. Покос травы - 150 руб. за 1 сотку  

      в Попрошайки

    • Помогите с настройками CGminer для RX 470 и 570

      Доброго здравия помогите пожалуйста :help: с готовыми настройками CGminer под разные альткойны под винду 7  для карт RX470 и RX570  1)Для пула miningpoolhub.com   2) И если не трудно то и другие  настройки для других нормальных на ваш взгляд пулов.   3)И еще пожалуйста  Настройки CGminer для майнинга BTC для видео карт RX 470- RX570на пулах которые поддерживают оригинальную ветку Биткойна.      Заранее благодарен...         Зачем качать нефть если можно качать деньги. СПМ :dance3:

      в Программы для майнинга

    • ltcrabbit замечательный пул помогу настроить + инфо для начинающих

      Уважаемые все новички в большей степени. Для вас есть некая инфо которая в то время когда я читал этот раздел не смог в таком формате найти   В общем все сейчас кинулись в майнинг как ошаленые )) Но есть пару нюансов. 1) Скорость растет очень сильно и очень быстро все упреться в цену электричества, поэтому нужно все делать быстро. 2) Считать свой заработак я считаю нужно в прогрессивном калькуляторе  http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator Difficulty Increment  - рост сложност

      в Пулы совместного майнинга

    • какими настройками cgminer ограничить температуру ядра выдеокарты

      Подскажите плиз, какие ключи надо прописать в батнике для cgminer, чтобы программа сама снижала скорости ядра и памяти при достижении установленной температуры   Попробовал вот так и ничего не получилось  start cgminer.exe --scrypt -u *** -p *** -o stratum+tcp://******:3333 --gpu-fan 70 -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8192 --temp-target 65 --auto-gpu -memdiff 700   частота ядра снизилась, по сравнению с предыдущим запуском, частота памяти отличается от частоты ядра на другую величину

      в Программы для майнинга

    • Пожалуйста, помогите с настройками под GTX 770

      Недавно приобрел видеокарту GTX770, потом запустил cgminer выдавало 70kh/s, (Хотел майнить лайткоины) оказалось, что лучше через cudaminer, а там с настройками какие-то проблемы. Создал текстовый документ, прописал все данные, поставил расширение - bat, но он не запускается, просто мигает, а потом выключается. Вот скриншоты: Помогите, буду премного благодарен.

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...