Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1841 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2013 - 13:35

Проблема с bitcoind была. Возможно с этим и связано.

Что за проблема с bitcoind?

https://bitcointalk....3208#msg2203208 и ниже.

Грузил сильно процессор он. Жаловались и другие хозяева пулов. От этого и stale шар много было, да и stale блоков тоже.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1842 Pashtet

Pashtet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:46

процессор сильно не загружен, пользуюсь гуимайнером, за последние сутки 28248(4280) по шарам.

• 0

#1843 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2013 - 13:47

процессор сильно не загружен, пользуюсь гуимайнером, за последние сутки 28248(4280) по шарам.

Да не у Вас :) Причем тут bitcoind и Ваш процессор?

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1844 hogans

hogans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 14:49

в общем, потери связи с пулами никуда не делись, стабильно то с одним, то с другим, то с третьим. Переключишь ручками с pool2 на pool-de, к примеру - несколько часов отработает, потом начинаются "Cannon connect: read timeout"...

сидеть рядом с фермами - не выход.

Какие у кого мысли есть?

• 1

#1845 DimkaUA

DimkaUA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 16:23

pool2 два часа как принимает шары, но в статистику пишет, что скорость нулевая и ничего не засчитывается. Несколько дней назад на основном пуле реджекты сыпали пачками. Как понимать происходящее?

Сообщение отредактировал DimkaUA: 29 May 2013 - 16:24

• 1

#1846 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 16:36

Поддерживаю. Все я лично сегодня последний день там. Зодолбало все. Воркеры работают исправно, но  подтверждений нет уже 2 часа. Ну его в топку. Для меня эта тема закрыта.

• 0

#1847 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 May 2013 - 17:17

Поддерживаю. Все я лично сегодня последний день там. Зодолбало все. Воркеры работают исправно, но  подтверждений нет уже 2 часа. Ну его в топку. Для меня эта тема закрыта.

Много Вас таких, вот только "Скорость пула: 19,175 Gh/sec" постоянно растёт.

Возможно это и есть причина обрывов на воркер-сервачках, выдающих всем работу.

Сообщение отредактировал _DELETE_: 29 May 2013 - 17:18

• 0

#1848 mihail-nk

mihail-nk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • ГородОстров Свободы

Отправлено 29 May 2013 - 17:53

Судя по статистике с 50btc в 17.52 шары перестали приниматься, пишет, что все вермы в оффе. Перешел на "pool2" - процесс пошел нормально.

• 0

#1849 nod430

nod430

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 18:10

а у меня скорость в нули упала, переключился на -us

• 0

#1850 diav

diav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 18:42

То же самое, шары шли, а статистика упала в ноль, и пока что не засчитали, надеюсь все пересчитают.

• 0

#1851 FireBird

FireBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородСолнечный Сыктывкар

Отправлено 29 May 2013 - 21:31

меня больше волнует, что -10% по результатам 2х последних суток.

а как считали? Может я не правильно смотррю? Просто у меня небыло ЗАМЕТНОГО падения до сегоднешнего вечера.

графики скорости за двое суток легко сравнить с привычными. "средняя" линия на 10% ниже. а по показаниям воркеров скорость стояла у привычных цифер - я перепроверял, ибо косяк заметил быстро.

• 0

#1852 FireBird

FireBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородСолнечный Сыктывкар

Отправлено 29 May 2013 - 21:49

Последние пару дней огромное количество отклоненных шар. С чем это может быть связано?

дада! я как раз писал об этом. и результативная скорость в хэшах -10% была. щас правда вот уже поправилось вроде и скорость вернулась на положенное место по результатам суток. но! двое суток такая фигня была. было бы нелпохо услышать ответ.

а можно популярно, и без английских пруфов? в двух словах так сказать - что такое биткоинД и почему там какойто процессор недавал нам жить? плиииииз! :)

Судя по статистике с 50btc в 17.52 шары перестали приниматься, пишет, что все вермы в оффе. Перешел на "pool2" - процесс пошел нормально.

у меня тоже около 18.00 2/3 воркеров ушли в оффлайн. щас вот к 21.30 примрено все опять вренулись в онлайн (в статистике пула). в графиках осталась характерная яма. но! по логам - они все постоянно отсылали шары с типовой скоркостью. я проверил.

это как бы предьява пулу! 3+ часа -70% шар! щас все воркеры онлайн, но статитика не пересчиталась, графики не подровнялись. вопрос - будет пересчет?!

ЗЫ. поддержка то не работает - осталсь только в форум слюнявить...

Сообщение отредактировал FireBird: 29 May 2013 - 22:09

• 0

#1853 z0rr0

z0rr0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 22:29

Последние пару дней огромное количество отклоненных шар. С чем это может быть связано?

дада! я как раз писал об этом. и результативная скорость в хэшах -10% была. щас правда вот уже поправилось вроде и скорость вернулась на положенное место по результатам суток. но! двое суток такая фигня была. было бы нелпохо услышать ответ.

а можно популярно, и без английских пруфов? в двух словах так сказать - что такое биткоинД и почему там какойто процессор недавал нам жить? плиииииз! :)

у меня тоже около 18.00 2/3 воркеров ушли в оффлайн. щас вот к 21.30 примрено все опять вренулись в онлайн (в статистике пула). в графиках осталась характерная яма. но! по логам - они все постоянно отсылали шары с типовой скоркостью. я проверил.

это как бы предьява пулу! 3+ часа -70% шар! щас все воркеры онлайн, но статитика не пересчиталась, графики не подровнялись. вопрос - будет пересчет?!

ЗЫ. поддержка то не работает - осталсь только в форум слюнявить...

Подтверждаю, примерно с 19-00 по 21-00 по мск статистика на пуле не обновлялась, при этом шары отправлялись, но оплаты за них нет....никаких объявлений по этому поводу на сайте, поддержка отключена....

Раньше слышал как мнгие ругают 50btc, но у самого проблем не было, и вот...

• 0

#1854 spikal

spikal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 23:26

у меня тоже самое  приблизительно с 15,00 до 18,00 по Минску

• 0

#1855 DimkaUA

DimkaUA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 23:53

Веселье продолжается. Приходится на всех воркерах перенастраивать список приоритетов пулов и всё перезапускать, чтобы оно начинало считать шары. В свете того, что еще и саппорт отключен, да и на форумах никто не отписывается, буду ка я свои остатки оттуда побыстрее выводить. А то мало ли, скажут, что их заддосили и все денежки пропали. Меня такой расклад никак не устраивает.

Сообщение отредактировал DimkaUA: 29 May 2013 - 23:54

• 0

#1856 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 30 May 2013 - 00:48

Усё пулу хана!?! Вывод на телефон пропал ;(((((

• 0

#1857 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 08:45

Усё пулу хана!?! Вывод на телефон пропал ;(((((

похоже на то....

• 0

#1858 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 875 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 30 May 2013 - 10:39

Впринципе я могу вытсавить на общее обозрение работу моих воркеров на пуле.

5289979f0fb3.jpg

Тот что голубой - установлен на работе и я в нем не ковыряюсь. Как видно он стабильно работает. Изредка менял настройки, перезагрузок было пару штук.

Синий и оранжевый - экспериментирую дома, там постоянно сам же все ломаю и ремонтирую. Сейчас у провайдера отвалилась линия, поэтому тупняк в конце. 

Сообщение отредактировал Hlorofos: 30 May 2013 - 10:40

• 0

#1859 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:15

Люди. Месяц в процессе поиска стабильного рабочего пула. Вариантов реально много, но я снова вернулся на 50ку. ППС и 3%. За это дело приходится иногда закрыть глаза на отвал и т.д. В основном компенсация всегда есть. Но это вам не по 10 с лишним часов искать блок, который потом не учтен или ... не знаю как там точно. и в концовке получить 3 копейки.

По моим подсчетам 50ка не отстает от супер стабильных пулов по начислениям. Исписано 35-45 листов А4 с шарами, реджеками,шарами в час, за сутки, в минуту, сложностями и еще многим. на 50ке зарабатываю зачастую больше или так же.  Имхо альтернативы пока нет.

• 0

#1860 Co1n

Co1n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 May 2013 - 12:30

Garick100,

Согласен, поэтому и остаюсь на 50-ке и мучаюсь с их глюками и отвалами. Вывод только на BTC-e автоплатежами, поэтому вопросы надёжности пула в плане выплат меня не беспокоят.

to 50btc:

Не понимаю только почему поддержка самоликвидировалась? Неужели не хочется удерживать и увеличивать прибыль с этой кухни? Может выставите пул на продажу, если нет времени заниматься?

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)