Перейти к содержанию

Попробуем предсказать движение цены акций при помощи машинного обучения.


UraniumTTF

Рекомендуемые сообщения

Обращайтесь ко мне за разработкой роботов и тестировкой стратегий, буду рад помочь!

 

Всем привет!

 

Сегодня попробуем предсказать движение цены акций при помощи машинного обучения:

 

 

Полный список видео:

 

Предсказываем движение цены при помощи машинного обучения.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/233286-как-заработать-в-трейдинге-уменьшая-просадку-тестируем-портфельную-стратегию/&do=findComment&comment=2381506

 

Видео про портфельную стратегию и уменьшение просадки.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/233286-как-заработать-в-трейдинге-уменьшая-просадку-тестируем-портфельную-стратегию/&do=findComment&comment=2379841

 

Торговля по полосам Боллинджера.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/233286-попробуем-предсказать-движение-цены-акций-при-помощи-машинного-обучения/&do=findComment&comment=2377105

 

Торговля на пробой.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/233286-попробуем-предсказать-движение-цены-акций-при-помощи-машинного-обучения/&do=findComment&comment=2374417

 

 

Торговля по популярной стратегии основанной на SMA.

Протестируем стратегию пересечения SMA и выясним можно ли на ней заработать так, как рассказывают на курсах по трейдингу.

Тестировать будем при помощи TSLab, он отлично подойдет для крипты поскольку доступ к большинству бирж в нем бесплатный.

В качестве примера возьмем акции Сбера, хотя это роли не играет в рамках стратегии, тестировать можно любую криптовалюту.

Приятного просмотра 😉

Можно ли заработать в трейдинге торгуя по скользящим средним?

 

2024-02-26_16-21-25.thumb.png.540c89e64a65bf0098f7af22a353de81.png

 

А если вам нужна разработка роботов или тестировка стратегии, обращайтесь, буду рад помочь.

Изменено пользователем UraniumTTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UraniumTTF , другой модератор переместил вашу тему в Услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber, у меня образовательное видео во многом, считаю что очень полезное независимо от моих услуг, прежде всего оно про тестировку стратегии и как она себя покажет неоптимизированная. Может вы обратно поместите, вы же Супермодератор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UraniumTTF , он тоже Супермодератор, если быть точным

https://forum.bits.media/index.php?/profile/23941-rammendo/
 

Не могу перерешать за него, обращайтесь лично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, всем привет!
Сегодня протестируем популярную стратегию торговли на пробой.
Тестировать будем при помощи TSLab, он отлично подойдет для крипты поскольку подключение ко всем основным крипто-биржам в нем бесплатное.
Тестировку стратегии проведем на акциях Сбера, но все принципы стратегии подойдут для крипты.

Смотрите, будет интересно image.gif.003e16655c6374c41a5fabc2fa0516ec.gif🙂

 

 

Если вам нужна разработка роботов или тестировка стратегий, обращайтесь, я буду рад вам помочь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UraniumTTF , 

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UraniumTTF изменил название на Можно ли заработать в трейдинге торгуя по скользящим средним SMA или на Пробой? Разбираем популярные стратегии.

@VGD, как минимум можно протестировать свою стратегию, избавиться от заблуждений или подтвердить свои представления. А что касается трендовых индикаторов то они очень не плохо отрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, всем привет!

 

Сегодня протестируем очередную популярную стратегию - торговлю по полосам Боллинджера,

и посмотрим, можно ли заработать используя эту стратегию.

Тестировать как всегда будем при помощи TSLab, он отлично подойдет для крипты поскольку подключение ко всем основным крипто-биржам в нем бесплатное.
Тестировку стратегии проведем на акциях Сбера, но все принципы стратегии подойдут для крипты.

 

Всем приятного просмотра 😉

 

 

Если вам нужна разработка роботов для биржи или тестировка стратегий, обращайтесь, я буду рад вам помочь!

Изменено пользователем UraniumTTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UraniumTTF изменил название на Тестируем очередную популярную стратегию - торговля по полосам Боллинджера. Давайте выясним, можно ли на ней заработать?
  • 3 недели спустя...

Коллеги, всем привет!

Представляю мое очередное видео из серии Тестируем популярные стратегии.
Сегодня поговорим про такую важную часть торговых стратегий как просадка.
Посмотрим как можно уменьшить просадку при помощи портфеля.
Проведем тестировку портфеля на простой стратегии пересечения SMA и посмотрим, как портфельная торговля повлияла на просадку.

Сморите, будет интересно 😉

 

 

И как обычно — если вам нужна разработка роботов для биржи, обращайтесь,
я буду рад вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UraniumTTF изменил название на Как заработать в трейдинге уменьшая просадку? Тестируем портфельную стратегию.
  • 2 недели спустя...

Коллеги, друзья, всем привет!

Сегодня попробуем предсказать движение цены акций при помощи машинного обучения.

 

Будет интересно 😉

 

 

Если вам нужна разработка торговых роботов - пишите, звоните, буду рад вам помочь!

Изменено пользователем UraniumTTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UraniumTTF изменил название на Попробуем предсказать движение цены акций при помощи машинного обучения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Хаотичное движение: теория случайного блуждания на крипторынках

      Ценовые движения криптовалют объясняют по-разному: одни использует методы теханализа, другие — фундаментальные факторы. Но последователи теории случайного блуждания считают их хаотичными. Теория случайного блуждания происходит от понятия броуновского движения. Первым, кто поднял вопрос о том, что беспорядочное движение частиц схоже с флуктуациями на финансовых рынках, стал французский исследователь Луи Башелье (Louis Bachelier) в начале XX века. Позднее его идеи развил американский экономис

      в Новости криптовалют

    • ChatGPT стал популярным способом предсказать рост криптовалют на Хэллоуин

      Участники криптовалютного сообщества не прекращают своих попыток использовать чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT в качестве ценового оракула. Это происходит из раза в раз, несмотря на предупреждение самого сервиса ИИ о невозможности построения достоверных финансовых прогнозов. На днях ChatGPT, способный генерировать обобщенный ответ на уровне прогноза обывателя, выдал в ответ на запрос о лучших вариантах инвестирования в цифровые активы накануне Хэллоуина, что лучшими активами буду

      в Новости криптовалют

    • Elliptic: Движение ХАМАС получило не более $21 000 в криптовалютах с 7 октября

      Аналитики Elliptic сообщили, что использование криптовалют для финансирования террористов крайне незначительно — движение ХАМАС получило не более $21 000 с 7 октября, причем большая часть криптовалют была заблокирована. Напомним, что 7 октября произошло нападение боевиков ХАМАС на Израиль. На этом фоне снова возникли опасения, что криптовалюты используются для финансирования подобных террористических операций. Однако, как сообщили аналитики Elliptic, с 7 октября на кошельки ХАМАС поступило

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Korbit планирует контролировать движение средств на счетах членов семей сотрудников

      Корейская биржа виртуальных активов Korbit заявила о принятии нового Кодекса поведения, в рамках которого будет следить за счетами работников. Помимо этого, администрация Korbit приняла решение о введении обязательного мониторинга движения средств на биржевых счетах членов семей сотрудников. Для усиления внутреннего контроля, члены семей руководителей и сотрудников компании будут обязаны сами сообщать об открытии счетов на бирже Korbit и движении средств.   «Внедрение мониторинга сем

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...