Перейти к содержанию

Как вывести деньги с ShipMoney?


VSEDENGI

Рекомендуемые сообщения

Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке.

Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.

 

Теперь давайте разбираться. Схема с Юникредит Банком сработает только в том случае, если вы уже являетесь их клиентом и у вас уже открыт счет в евро. Иначе стать их клиентом вы, конечно, можете, но вот открыть новый валютный счет, увы, никак. С Райффайзеном ситуация лучше. Банк продолжает не только выдавать карты новым клиентам, но и дает возможность открывать валютные счета в том числе и в евро. Причем сделать это можно прям в онлайн-банке. В общем разбирайтесь с банком, и можно приступать.
 

Первым делом заходим в мобильное приложение Шипмани. Если по какой-то причине у вас его нет, то скачивайте и авторизируйтесь. Как только вы вошли в аккаунт, открывайте меню и жмите «Отправить перевод». Скорее всего приложение будет доступно только на английском, поэтому ищем кнопку Send Money — на ней будет значок самолета, похожий на логотип Телеграма. Далее сервис спросит, каким способ вы хотите отправить свои деньги. Выбирайте Wire Service — Send to bank.

Теперь указываем получателя. Но в случае с Шипмани сначала надо создать его карточку, поэтому кликайте на кнопку внизу экрана — Add Recipient. С большой вероятностью это действие попросят подтвердить. Вам на электронный адрес пришлют код-подтверждение, а вы введете его в приложении. И тогда можно приступать к заполнению данных. Выбирайте страну и валюту, в нашем случае это Россия и евро. Дальше вводите Account Number и SWIFT-код. А после останется лишь указать личные данные получателя: имя, полный адрес и e-mail.
 

Как только карточка будет сохранена, переходим к отправке. Снова нажимаем кнопку Send Money, кликаем на Wire Service — Send to bank. Выбираем получателя, которого мы только что создали и указываем дополнительную информацию: назначение платежа, CVV-код вашей карты Шимпани и сумму, которую вы хотите перевести. Советую не бросаться во все тяжкие и отправлять небольшие суммы, лучше до десяти тысяч долларов.
 

Да, сам Шимпани попросит указать сумму именно в долларах, но не переживайте, перед отправкой сервис рассчитает ее по курсу и предложит проверить данные. Так что вы сможете не только сверить реквизиты, но и узнать, сколько денег должно поступить вам на счет. Теперь жмите Confirm и ожидайте захода.
 

Скажу сразу, я не несу ответственность за поступление средств. И Шимпани вполне может отказать вам в переводе на российский банк, даже на Райффайзен. Но почему бы не попробовать? Тем более, что у многих все-таки получается. Ну а если вам вдруг не повезет, пишите в комментариях, расскажу, что еще можно сделать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший пост, вывел кэш без проблем, спасибо, от души прилагается!🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Нигерии: Мы не пытались вымогать деньги у Binance

      Власти Нигерии в резкой форме отреагировали на утверждение о том, что государственные чиновники потребовали от руководства Binance взятку в размере $150 млн за урегулирование претензий правительства к криптовалютной бирже. Министр информации Нигерии Мохаммед Идрис (Mohammed Idris) назвал обвинение во взяточничестве, прозвучавшее со стороны генерального директора биржи Binance Ричарда Тенга (Richard Teng) «порочной тактикой, отвлекающей общественность от истинной причины судебного преследов

      в Новости криптовалют

    • Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

      Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

      в Электронные деньги

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

    • Клиенты криптобиржи Beribit требуют вернуть их деньги

      Офис биржи Beribit в башне «Федерация» в Москве штурмуют десятки разгневанных клиентов, требующих вернуть их деньги. Руководство компании обещает начать выплаты 27 апреля. Как утверждают клиенты Beribit, они не могут снять свои средства уже несколько суток, а общая сумма замороженных активов составляет не менее 400 000 000 рублей. Несколько инвесторов обратились в столичное отделение полиции, чтобы написать заявление о нарушениях договора с платформой. По их словам, несколько руководителей

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...