Перейти к содержанию

Usdt-Spot - круглосуточный обмен криптовалюты с гарантией надежной сделки


UsdtSpot

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем, друзья! 

Usdt-Spot - криптообменник, который выведет ваш процесс обмена на новый уровень. Вот почему стоит ознакомиться с нами уже сейчас:

️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту

️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут

️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок

Usdt-Spot - надежный партнер в мире криптовалюты. Не упустите шанс получить выгоду от обмена криптовалютами. Попробуйте наш новый криптообменник уже сегодня!

Изменено пользователем UsdtSpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, мы рады поделиться с вами важной новостью. В наших планах – значительное расширение спектра наших услуг. Мы планируем начать сотрудничество с такими известными банками, как Тинькофф, Альфа-Банк и Сбербанк, что позволит вам использовать для операций их банковские карты.
Также, в рамках нашего стремления улучшить наши услуги, мы планируем добавить возможность работы с такими популярными криптовалютами, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT). Мы стремимся к тому, чтобы наш обменник Usdt Spot был максимально удобным и полезным для вас.
Ваши мнения и предложения очень важны для нас. Мы были бы благодарны, если бы вы поделились своими мыслями на этот счет. Что вы думаете о наших новых планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как провести обмен по направлению TRC20 USDT - Сбербанк RUB на Usdt-Spot

 

Обмен USDT на Сбер - одно из самых популярных направлений обмена в 2023 году.

Один из надежных способов обменять крипту - сделать это через обменник криптовалют Usdt-Spot за несколько простых шагов.

  1. На главной странице укажите количество тезера, которое вы хотите продать. Калькулятор автоматически посчитает сумму для перевода на вашу карту по текущему курсу.
  2. После нажатия на кнопку “Обменять” укажите адреса счетов для перевода и личные данные.
  3. Чтобы начать процесс перевода тезера на банковскую карту, необходимо ознакомиться с условиями обмена и AML-политикой, после чего нажать кнопку “Обменять”. Зачисление средств произойдет в ближайшие 20 минут.

Переходи на Usdt-Spot и ознакомься с актуальным курсом обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 2024 году мир криптовалют продолжает удивлять нас своими возможностями и перспективами. С каждым днем все больше людей узнают о биткоинах и других цифровых валютах, а их стоимость растет, что делает инвестиции в криптовалюты привлекательными для многих.

Биткоин - это самая популярная и известная криптовалюта, которая имеет ряд преимуществ перед другими активами. Во-первых, биткоины не имеют физического эквивалента, что делает их уникальными и независимыми от политических и экономических факторов. Во-вторых, биткоины можно использовать для проведения платежей по всему миру без комиссии и ограничений, что делает их очень удобными для онлайн-покупок. В-третьих, биткоин обладает высокой степенью безопасности, так как его транзакции проходят через сложную систему шифрования, что защищает их от мошенничества и подделок.

Несмотря на все эти преимущества, криптовалюты остаются очень рискованным активом, и перед тем, как инвестировать в них, необходимо провести тщательный анализ рынка и выбрать наиболее подходящие для себя монеты. Кроме того, стоит помнить, что криптовалюты могут быть подвержены резким колебаниям курса, поэтому нужно быть готовым к тому, что инвестиции могут как принести прибыль, так и привести к убыткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UsdtSpot

 

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

+Нарушение 3.11 (шрифт крупнее нормы)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AML политика

 

Сервис обмена Usdt-spot придерживается практик и мер, направленных на борьбу с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путём, и финансированием терроризма (AML).

Мы серьезно относимся к любым попыткам использования наших услуг в незаконных целях.

Устанавливаемые  процедуры проверки соответствуют стандартам противодействия легализации средств — политике "Знай своего клиента" (KYC) и “Знай свою транзакцию” (KYT).

 

Usdt-spot - мы за безопасные и быстрые обмены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько причин, почему вам стоит провести обмен с Usdt-Spot:

- Скорость обмена: среднее время транзакции 20 минут
- Безопасность: все ваши личные данные полностью зашифрованы
- Качественная поддержка: наши операторы всегда на связи, чтобы помочь вам с любым вопросом

Выбирай Usdt-Spot и переходи на сайт, чтобы ознакомиться с актуальным курсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмитент крупнейшего стейблкоина USDT Tether обратился в Федеральную службу по интеллектуальной собственности для регистрации четырех продуктов.

 

Заявки были поданы 12 января и опубликованы в бюллетене Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 15 января. Tether планирует зарегистрировать товарные знаки ALLOY BY TETHER (заявка 2024701810), AUSDT (2024701812), TETHER ALLOY (2024701813) и TETHER USDT (2024701814).

 

Капитализация стейблкоина USDT превышает $95 млрд, значительно опережая конкурентов USDC, DAI и TUSD. Актив считается одним из самых популярных способов проведения расчетов, в основном из-за низкой комиссии и высокой скорости выполнения транзакций. 


А для быстрого и надежного обмена переходите на Usdt-Spot и приобретайте тезер по выгодному курсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tether (USDT) - это криптовалюта, которая привязана к традиционным валютам, таким как доллар США. Это стабильная монета, которая используется для уменьшения волатильности криптовалютного рынка.

USDT был впервые запущен в 2014 году и с тех пор стал одной из самых популярных стабильных монет. Он используется в качестве средства обмена и сохранения стоимости в криптовалютной экосистеме.

Tether обладает несколькими ключевыми преимуществами. Во-первых, он предлагает стабильность в мире, где цены на криптовалюты могут колебаться на десятки процентов в течение одного дня. Во-вторых, он обеспечивает быстрые и недорогие транзакции, что делает его идеальным для использования в качестве средства обмена.

Важно помнить, что, несмотря на стабильность USDT, он все еще подвержен рискам, связанным с криптовалютами. Например, если платформа, на которой вы храните свои USDT, подвергается хакерской атаке, ваши средства могут быть украдены. Также, хотя USDT привязан к доллару США, он не является юридически обязательным и не поддерживается правительством. Всегда следует тщательно изучать риски перед инвестированием в криптовалюты.

В целом, Tether (USDT) остается важным инструментом в криптовалютной экосистеме, предлагая стабильность и эффективность, которые могут быть ценными в быстро меняющемся криптовалютном мире.

 

А для быстрого и надежного обмена переходите на Usdt-Spot и приобретайте тезер по выгодному курсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем, друзья!

 

Выбирая обменник Usdt-Spot, вы можете не беспокоиться о безопасности транзакции. Наша профессиональная команда техподдержки готова помочь по любому вашему вопросу.

А мы рады предложить вам выгодный курс обмена USDT-Сбербанк!

 

Обменивайся с Usdt-Spot и будь уверен в каждой сделке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tether (USDT) представляет собой стабильную криптовалюту, привязанную к фиатным валютам, таким как американский доллар. Её основная цель - снижение волатильности, характерной для рынка цифровых валют. 
 
С момента своего запуска в 2014 году, USDT завоевал популярность и стал одной из ведущих стейблкоинов. Он служит как средство обмена, так и инструмент для сохранения стоимости в сфере криптовалют. 
 
Главные достоинства Tether заключаются в обеспечении стабильности в нестабильном мире цифровых денег, где цены могут драматически колебаться каждый день, а также в предоставлении возможности быстрых и доступных транзакций, что делает его привлекательным для обмена. 
 
Тем не менее, стоит учитывать, что USDT не лишён рисков, присущих криптовалютам. Например, средства могут быть потеряны при взломе платформы хранения. Кроме того, несмотря на привязку к доллару США, USDT не гарантирован юридически и не поддерживается государством. Поэтому перед инвестированием важно тщательно оценить все возможные риски. 
 
Несмотря на вышеупомянутые риски, Tether продолжает играть ключевую роль на рынке криптовалют, предлагая стабильность и оперативность, которые могут быть особенно ценны в условиях быстро меняющегося цифрового мира. 
 
Для обмена и приобретения USDT по привлекательному курсу, рассмотрите возможность использования платформы Usdt-Spot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько ключевых преимуществ использования Usdt-Spot для обмена криптовалюты: 
 
Быстрый обмен: транзакции обычно занимают всего 20 минут. 
Высокий уровень безопасности: ваши личные данные надежно защищены шифрованием. 
Отличная клиентская поддержка: наши специалисты всегда готовы помочь вам с любым вопросом. 


Выберите Usdt-Spot для своих обменных операций и посетите наш сайт, чтобы узнать текущий обменный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 
 
Usdt-Spot предлагает революционный подход к обмену криптовалют. Вот несколько ключевых преимуществ, благодаря которым стоит начать сотрудничество с нами: 
 
Мы работаем без перерывов и выходных, предлагая круглосуточную поддержку для ваших операций с криптовалютой. 
Гарантируем быстрое выполнение транзакций, со средним временем обмена всего 15 минут. 
Обеспечиваем высокий уровень защиты и приватности, заботясь о безопасности каждой транзакции и конфиденциальности пользовательских данных. 
Выбирая Usdt-Spot, вы выбираете надежного партнера в мире криптовалют. Не упускайте возможность извлечь максимум выгоды из обмена криптовалютами. Опробуйте наш сервис уже сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как провести обмен TRC20 USDT на Сбербанк RUB через Usdt-Spot?
 

Обмен криптовалюты USDT на рубли Сбербанка - одно из самых востребованных направлений обмена в 2024 году.

Один из надежных способов обмена криптовалюты - использовать обменник Usdt-Spot, следуя нескольким простым шагам.

На главной странице укажите сумму USDT, которую хотите обменять. Калькулятор автоматически рассчитает сумму для получения на вашу карту по текущему курсу. После нажатия кнопки "Обменять" укажите реквизиты для перевода и личные данные.

Для завершения обмена тезеров на банковскую карту прочтите условия обмена и AML-политику, затем нажмите "Обменять". Средства будут зачислены в течение 20 минут.

 

Посетите Usdt-Spot, чтобы узнать актуальный курс обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты, мы рады сообщить вам о волнующих изменениях в нашем сервисе. Мы планируем расширить перечень предоставляемых нами услуг, начав сотрудничество с такими крупными банками как Тинькофф, Альфа-Банк и Сбербанк. Это даст вам возможность совершать операции с использованием их карт. 
 
Кроме того, мы стремимся сделать наш сервис еще лучше, добавив поддержку популярных криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT), чтобы наш обменник Usdt Spot был еще более удобным и эффективным для вас. 
 
Мы ценим ваше мнение и будем рады услышать ваши предложения и замечания по поводу этих нововведений. Ваше мнение очень важно для нас. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями о наших планах на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитики инвестиционной фирмы Pantera Capital считают, что курс биткоина снизится до $35 448 в апреле 2024 года и вырастет до $147 000 в 2025. Прогноз экспертов основан на предыдущих циклах халвинга. Кроме того, в Pantera Capital отметили, что рынок криптовалют перешел в начальную фазу большого бычьего цикла, который может продлиться 18–24 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 21:14, kursexpert сказал:

@UsdtSpot а что у вас с сайтом? 

Добрый день. Проводятся временные технические работы по улучшению сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

💰Рыночная стоимость стабильных монет достигла 14-месячного максимума
 
☝️Общая рыночная стоимость стейблкоинов превысила отметку в 140 млрд долларов впервые с декабря 2022 года, согласно данным DeFiLlama. Как отмечает старший аналитик K33 Research Ветле Лунде, изменения в предложении стабильных монет являются показателем того, поступают ли деньги в криптоэкосистему или выходят из нее. Так, в текущем году рынок стейблкоинов расширяется, поскольку новые деньги продолжают поступать на крипторынок, стимулируя рост стоимости активов.  

 

А приобрести Tether вы можете на нашем сайте 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

💰Недельный приток средств в криптодеривативы приблизился к историческому максимуму
 
🔍Недельный приток средств в криптодеривативы составил 1,84 млрд долларов, что стало вторым по величине результатом за всю историю наблюдений, сообщили аналитики инвестиционной компании CoinShares в новом отчете. Объемы торгов инвестиционными продуктами на базе криптовалют также достигли рекорда, превысив 30 млрд долларов в период с 26 февраля по 1 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🔥Индекс страха и жадности поднялся до 90 пунктов впервые с февраля 2021 года
 
️5 марта индекс страха и жадности криптовалютного рынка (F&G) достиг отметки 90 баллов из возможных 100 — это самый высокий показатель с февраля 2021 года. На пике бычьего рынка, когда курс биткоина достиг исторического максимума в $69 000 (ноябрь 2021 года), F&G составлял 84/100. На момент написания статьи BTC торгуется на Binance по $66 368, за сутки прибавив 1,63%, а за неделю — 18% (данные агрегатора CoinGecko).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📝Tether присоединится к разработке крипторегулирования в Узбекистане
 
💰Компания Tether, выпускающая крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, объявила о подписании Меморандума о взаимопонимании (MOU) с Национальным агентством перспективных проектов (НАПП), ответственным за регулирование и развитие криптовалютного сектора в Узбекистане. В рамках сотрудничества стороны займутся развитием P2P-технологий и блокчейн-инфраструктуры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️Tether помогла ФБР и Минюсту США заморозить 1,4 млн USDT
 
💵Компания Tether помогла ФБР и Минюсту США изъять выпускаемые ей стейблкоины USDT, задействованные в мошеннической деятельности. В результате совместной операции было конфисковано 1,4 млн USDT, украденных у владельцев компьютеров через фейковую службу поддержки. Минюст публично поблагодарил Tether за участие, изъятые средства будут возвращены жертвам аферы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tether выпустит USDT на блокчейне Celo

Согласно заявлению, экосистема сети охватывает свыше 1000 проектов в более чем 150 странах. 

Одним из преимуществ интеграции в Tether считают низкие транзакционные комиссии на блокчейне (~$0,001). Это делает возможными развитие систем микроплатежей для пользователей с любым социально-экономическим и географическим положением, отметили в компании.

EVM-инфраструктура Celo дополнительно обеспечивает подключение к экосистеме Ethereum.

В рамках партнерства компания-разработчик cLabs предложит сообществу блокчейна рассмотреть использование USDT для платы за газ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько причин, почему мы рекомендуем использовать Usdt-Spot для обмена криптовалют:

- Быстрые транзакции: среднее время обработки операции составляет 20 минут
- Гарантированная безопасность: все ваши личные данные шифруются и остаются конфиденциальными
- Профессиональная поддержка: наши специалисты всегда доступны для помощи в любых вопросах

Выбери Usdt-Spot и перейди на наш сайт, чтобы узнать текущий курс обмена криптовалют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...