Перейти к содержанию

https://quest.kunji.finance - дроп на 50к$ для топ 5000


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на регу - https://quest.kunji.finance/r/antonserov547

Проходим лёгкую регистрацию через Google и начинаем выполнять задания!

Задание есть как лёгкие (подписки, репосты, лайки, опросы, включить оповещения и тд), так и сложные, с вложениеями:

- сделать инвестицию в проект

- стейкать токены KNJ

- участвовать в амбе

- участвовать в поиске багов и тд

Думаю, вы уже поняли, что токен KNJ оф.токен проекта и он уже торгуется на уровне +-0.07$ (в момент написания поста) в таких биржах как Gate и Bitmart.

За попадания в топ 5000 нам положена часть вознограждения с пула в 50к зелёных в токенах KNJ. Вот распределение:

1) ТОП 5000 (с 1000 по 5000 места) - разделят пул в 14к$, а это 3.5$ на каждого

2) ТОП 1000 ( с 501 по 1000 места) - разделят пул в 5к$, а это 10$ на каждого

3) ТОП 500 ( с 251 по 500 места) - разделят пул в 4.5к$, а это 18$ на каждого

4) ТОП 250 (с 101 по 250 места) - разделят пул в 4.5к$, а это 30$ на каждого

5) ТОП 100 (с 51 по 100 места) - разделят пул в 3к$, а это 60$ на каждого

6) ТОП 50 ( с 21 по 50 места) - разделят пул в 4.5к$, а это 150$ на каждого

7) ТОП 20 ( с 11 по 20 места) - разделят пул в 3к$, а это 300$ на каждого

? ТОП 10 (с 10 по 4 места) - разделят пул в 5к$, а это 715$ на каждого

ТОП 3:

3 место получит 1.5к$

2 место получит 2.25к$

1 место получит 3к$

 

Дроп очень интересный. Тем более участинков сейчас не так много. Попавсть в топ 250 легко можно выполняя по максимуму заданий, а в топ 1000 думаю попасть может каждый!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токен KNJ в сети Arbitrum One. Arbitrum - это L2 для Ethereum.

Платить комиссию за оправку на биржу и прочего нужно в Ethereum. Средний размер сбора за проведение операции в блокчейне Ethereum 21 Gwei (или 0,0021 ETH). При цене ETH равной 1605$, размер комиссии составляет 3,37$.

У меня нет лишнего Эфира, что бы продать 3.5$ по цене комиссии в 3,37$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mask сказал:

Платить комиссию за оправку на биржу и прочего нужно в Ethereum.Средний размер сбора за проведение операции в блокчейне Ethereum 21 Gwei (или 0,0021 ETH).

@Mask , уверен? 
Я работал в сети Arbitrum - брал в долг, а потом еще в муках гасил его из-за непонятного интерфейса.

Это была куча смарт-контрактных транзакций. Общий расход на комиссии не превысил и 0.001 ETH (сети Arbitrum)

Изменено пользователем Helber
Quote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Helber сказал:

Я работал в сети Arbitrum - брал в долг, а потом еще в муках гасил его из-за непонятного интерфейса.

Это была куча смарт-контрактных транзакций. Общий расход на комиссии не превысил и 0.001 ETH (сети Arbitrum)

Это согласно статье на cryptocurrency.tech, там эфир по цене 22 года, я посчитал по сегодняшнему дню.

 

Согласно вот этому: "Каждая комиссия, уплачиваемая в Arbitrum One, делится на две части — комиссию L1 и комиссию L2."
 

Вот ещё: "Стоимость транзакций в Arbitrum превысила стоимость транзакций в основной сети Ethereum."

 

Что бы уплатить комиссию, нужно эфир в арбитрум перевести, согласно этому: "Важно отметить, что при инициации перевода из основной сети Ethereum может возникнуть комиссия за газ в размере до 10 долл."

 

В итоге, комиссия может быть ещё выше, чем я написал выше.

 

Это задание для настоящих охотников, у которых во всех сетях имеется на комиссию и которые готовы делать инвестиции. А среди тех, кто полайкает в паре соцсетей, им максимум ТОП 5000 светит.

 

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл проверит что и как там, а мне в ответ на ихнем: "Извините, мы временно ограничили ваш IP-адрес, чтобы зарегистрировать больше аккаунтов, чтобы наш конкурс был безопасным и честным. Пожалуйста, повторите попытку позже."

 

А если зайти через ВПН, то всё отлично)

 

0000.jpg.2562ad31ad1c392ab5b6004808bbbfb6.jpg

 

Это без единого лайка куда-либо, поклацав наугад какие-то вопросы. А вообще им нужно что бы покупали один из их тарифов, в которых их фантики.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2023 в 20:02, Mask сказал:

Зашёл проверит что и как там, а мне в ответ на ихнем: "Извините, мы временно ограничили ваш IP-адрес, чтобы зарегистрировать больше аккаунтов, чтобы наш конкурс был безопасным и честным. Пожалуйста, повторите попытку позже."

 

А если зайти через ВПН, то всё отлично)

 

0000.jpg.2562ad31ad1c392ab5b6004808bbbfb6.jpg

 

Это без единого лайка куда-либо, поклацав наугад какие-то вопросы. А вообще им нужно что бы покупали один из их тарифов, в которых их фантики.

На счёт ошибки не знаю, у меня всё норм было.

А на счёт тариф и тд, то это впринципе логично. Им же нужно как-то продвиграть проект и иметь выгоду. Хотя, для попадания в топ 5000 можно ограничится простыми заданиями. Даже без инвайтов. По крайней мере сейчас, пока как такого шила не было. Посмотрим что будет. Хотя да, соглашусь с вашими коментами выше. Для тех, кто не намерен пытаться попасть хотя бы в топ 500-1000 может выгоды и не быть с учётом комсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Активничаем в The Go(https://www.goplatform.io/) с прицелом на дроп

      Активничаем в The Go! с прицелом на дроп Go - это L1 блокчейн для активов реального мира (RWA). Кто любит ходить или активно тренить - будете лутать больше поинтов Проект привлёк инвестиции от Animoca Brands, Polygon Ventures, Alphabit Fund и Sequoia Capital. Они запустили компанию с ежедневным чек-ином  + можно подключить трекер активности в настройках профиля за что будем получать больше поинтов + можно загружать фотки с победами или с тренировками ( любая фотка сейчас подходит)

      в Раздачи монет

    • https://hub.pixelpix.com - PixelPix собираем пoинты в надежде на дроп

      PixelPix | Собираем пoинты в надежде на дроп   Создание следующей P2E-экосистемы с помощью Pixels. Скоро появится в Биткойне. Поддержка от Gamestarter   Собираем поинты и далее ждем обмен на токены   1 Переходим на сайт: ссылка,  код: TEYHZ3   2 Выполняем задания   Говорят проект связан с тем самым Pixel, который хорошо накормил, посмотрим, в любом случай актив на раннего пользователя делаем Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • https://beta.publicai.io/ на дроп выделили 10%, старт 2 дня назад

      2млн$ занесли, дроп подтвержден 🤗 This is PublicAI, который в январе получили 2млн$ инвеста от 4 фондов, в том числе от Solana Fundation. На дроп выделено 10%, вложения нулевые - есть смысл поворкать квесты. Подключаем кошелек / твиттер по ссылке и начинаем выполнять все доступные таски. Не забудьте подтвердить почту и кошелек транзой. Активность очень свежая - только вчера старт был, а если вспомнить про хайп соланы получается ультра гем 😎

      в Раздачи монет

    • Фармим поинты от топового проекта Satori Finance(https://satori.finance/) с прицелом на дроп.

      Фармим поинты от топового проекта Satori Finance с прицелом на дроп. Фьючерсный декс Satori недавно запустил программу по фарму поинтов сразу в 5-ти сетях: zkSync Era, Base, Scroll, Linea & Polygon zkEVM. Проект собрал  $10 млн. от Polychain Capital, Coinbase Ventures, Jump Crypto и других. И  намекнул https://x.com/SatoriFinance/status/1750190492892254631 нам на дроп.  Сам фарм будет длится всего 3 месяца, поэтому не стоит откладывать. Раньше зайдём, больше получим. Сейчас активен

      в Раздачи монет

    • t.me/pepetondrop_bot Дроп в токенах PEPE, с обязательными рефералами

      Добро пожаловать на форум обсуждения токена PEPE!   PEPE - это уникальный мем-токен, который привлекает внимание криптографического сообщества своим неповторимым подходом к объединению развлечений и технологий блокчейн. Этот токен не только призван развлекать, но и вовлекать пользователей, открывая новые возможности для участия в криптовалютной экосистеме.   Здесь на форуме мы собрались, чтобы обсудить различные аспекты проекта PEPE, его токеномику, перспективы развития и пот

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...