Перейти к содержанию

Tofee.net экономим на транзакциях в сети TRC20 (Rent Energy, покупка энергии для ваших транз)


Tofeenet

Рекомендуемые сообщения

https://tofee.net/

https://www.youtube.com/watch?v=6HELfm2iRRI&ab_channel=ToFee видео для понимания как работает

https://telegra.ph/TOFEENET-10-26

 

Изменено пользователем Helber
Восстановление затертого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tofeenet Если вы заинтересованы в этом ресурсе, то могли бы рассказать про него, а не отправлять на левые сайты. Или вам нужно на ютубе просмотров накрутить?

Видео залито 11 дней назад, домен сайта куплен 01.08.2023 на один год. Пока нет отзывов, это похоже на развод.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tofeenet@Mask , теперь это во флейме

К сожалению в день публикации пропустил

 

Раздел Other это для китайского и папайянского языков, вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mask сказал:

@Tofeenet Если вы заинтересованы в этом ресурсе, то могли бы рассказать про него, а не отправлять на левые сайты. Или вам нужно на ютубе просмотров накрутить?

Видео залито 11 дней назад, домен сайта куплен 01.08.2023 на один год. Пока нет отзывов, это похоже на развод.

развод на что ? видео для того чтоб понять как работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tofeenet сказал:

видео для того чтоб понять как работает 

Вы словами можете объяснить, как работает? Видео я очень редко смотрю — как способ получения информации они медленны и неэффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Вы словами можете объяснить, как работает? Видео я очень редко смотрю — как способ получения информации они медленны и неэффективны.

работает очень просто отправляете TRX на адрес который находится на сайте получаете в течении минуты нужное кол-во энергии для транзакции допустим для отправки USDT вам нужно будет 32-64к энергии за это вы заплатите в 3 раза меньше чем сожгется TRX без энергии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tofeenet сказал:

работает очень просто отправляете TRX на адрес который находится на сайте получаете в течении минуты нужное кол-во энергии для транзакции допустим для отправки USDT вам нужно будет 32-64к энергии за это вы заплатите в 3 раза меньше чем сожгется TRX без энергии 

Ясно. Я так  и думал.

Таких сервисов у нас уже немало собрали. Сейчас они в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/185192-принцип-расчета-комиссии-в-trontrx-стейкинг-trx-в-tronlink/&do=findComment&comment=2341948

Могу и ваш туда добавить

 

Но вообще все подобное надо уже выделять в отдельную тему

 

Сейчас займусь этим

@Tofeenet , перемещено в Услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Tofee.net экономим на транзакциях в сети TRC20 (Rent Energy, покупка энергии для ваших транз)
2 минуты назад, Helber сказал:

Ясно. Я так  и думал.

Таких сервисов у нас уже немало собрали. Сейчас они в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/185192-принцип-расчета-комиссии-в-trontrx-стейкинг-trx-в-tronlink/&do=findComment&comment=2341948

Могу и ваш туда добавить

 

Но вообще все подобное надо уже выделять в отдельную тему

 

Сейчас займусь этим

@Tofeenet , перемещено в Услуги

спасибо 

4 минуты назад, Helber сказал:

Ясно. Я так  и думал.

Таких сервисов у нас уже немало собрали. Сейчас они в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/185192-принцип-расчета-комиссии-в-trontrx-стейкинг-trx-в-tronlink/&do=findComment&comment=2341948

Могу и ваш туда добавить

 

Но вообще все подобное надо уже выделять в отдельную тему

 

Сейчас займусь этим

@Tofeenet , перемещено в Услуги

у нас дешевле если что )и отлично подойдет для геймблинга на блокчейне TRC20 или обменников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tofeenet сказал:

работает очень просто отправляете TRX на адрес который находится на сайте получаете в течении минуты нужное кол-во энергии для транзакции допустим для отправки USDT вам нужно будет 32-64к энергии за это вы заплатите в 3 раза меньше чем сожгется TRX без энергии 

покупку энергии не планируете освоить? Сайт какой-то тяжелый не могу понять, есть ли такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, groma сказал:

покупку энергии не планируете освоить? Сайт какой-то тяжелый не могу понять, есть ли такое

так это и есть для покупки энергии. отправили трх получили энергию, делаете свои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tofeenet сказал:

так это и есть для покупки энергии. отправили трх получили энергию, делаете свои дела

я имел ввиду наоборот, чтобы Вы покупали энергию у пользователей, как посредник. Как это делают на площадке с похожим на Ваше название feee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, groma сказал:

я имел ввиду наоборот, чтобы Вы покупали энергию у пользователей, как посредник. Как это делают на площадке с похожим на Ваше название feee

это будет чуть позже обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Tofeenet , привет, а организовывать займы в Bandwidth вам не интересно?

Пока мало у кого нашел. Сильно специфическая ниша.

Изменено пользователем Helber
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@Tofeenet , привет, а организовывать займы в Bandwitch вам не интересно?

Пока мало у кого нашел. Сильно специфическая ниша.

не совсем понял что вы имеете ввиду

Изменено пользователем Tofeenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tofeenet сказал:

не совсем понял что вы имеете ввиду

Есть в троне энергия, и есть пропускная способность (Bandwidth). И то и другое может сдаваться в аренду. Как продают и покупают энергию, вы уж должны знать.

С Bandwidth — аналогичный принцип. 
 

А впрочем, забейте. Я уже нашел один ресурс, который торгует Bandwidth. По его ценам примерно понял, что халявы и у других не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Есть в троне энергия, и есть пропускная способность (Bandwidth). И то и другое может сдаваться в аренду. Как продают и покупают энергию, вы уж должны знать.

С Bandwidth — аналогичный принцип. 
 

А впрочем, забейте. Я уже нашел один ресурс, который торгует Bandwidth. По его ценам примерно понял, что халявы и у других не будет.

а понял ) займы просто не понял ) бендвиз много платформ сдают их не одна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tofeenet , ну я перебрал все мне известные платформы. Положительный результат поисков оказался только на 1,5 из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@Tofeenet , ну я перебрал все мне известные платформы. Положительный результат поисков оказался только на 1,5 из них.

ну бв используют не так часто в основном для токенов TRC10(либо спамеры либо скамеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Tofee.net экономим на транзакциях в сети TRC20 (Rent Energy, покупка энергии для ваших транз)

@Tofeenet , затирание контента или заголовков - эффективный способ улететь в бан.

Все восстановил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...