Перейти к содержанию

https://magic.store/ аирдроп от проект Magic Square с инвестициями от Binance


CashDrops

Рекомендуемые сообщения

IMG_20230924_060323_732.thumb.jpg.1de2d9d2dacc7f0239c9d74aaef4db4a.jpg

 

Magic Square - это AppStore и Play Market в мире крипты, где любой Web3 проект может разместить информацию о себе и предлагать различные раффлы, активности и т.п. для комьюнити. Очень крутая штука

 

Среди инвесторов: Huobi ventures, Coinlist, Crypto com, Gate labs, DAO Maker, Republic, а главное Binance labs.

 

Сейчас мы можем собирать Magic Karma - баллы, которые официально будут конвертированны в токены на TGE в 4 кв 2023. И с учетом инвесторов, листинг будет явно сразу на всех топ-биржах.

 

Идем по ссылке

 

Жмем "Continue with EVM Wallet" и авторизуемся через метамаск

 

Привязываем дискорд к аккаунту!

 

Так же участвуем в голосованиях во вкладке vote, за это начисляется та самая карма.

 

Так-же по желанию выполняем квесты на Zealy с дополнительными наградами.

 

Так-же залетайте к нам в тг Чат

 

Screenshot_20231201-092504_Browser.thumb.jpg.f5032a24a9e1b7be8dac06937a9f4bf9.jpg

 

Новая компания, походу будет сейл на coinlist)

https://magic.store/stories/coinlist-magicsquare-road-to-tge-quests#week-1-onboarding

 

Ссылка на Zealy

 

Пока не поздно залетать, для получение дропа и тд нужен Gitcoin Passport минимум с 18 баллами, фармить карму можно без него, но инфа была что у кого к TGE будет меньше 18 баллов награды не получат)

 

Напомню что на TGE будет 100% разлок без вестинга и тд!

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступны новые голосования и офферы для заработка кармы!

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так-же выполняя офферы можно зарабатывать не только карму но и matic и usdt, выдают их подарочным кодом на бинанс 

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20231111-075534_Browser.thumb.jpg.1d8f8c852a23288221ff083f4ca7ba6b.jpg

 

Новый офер, напоминаю что награды за офферы выдаются в виде подарочной карты на binance,  приходит на почту, активируете её получаете вознаграждения на спот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mask сказал:

@CashDrops хотите тему под снос за чрезмерные апы?

Ну раз в сутки же мне админ говорил, или я не так понял, поясните пожалуйста сколько раз можно апать и в каком промежутке времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CashDrops сказал:

Ну раз в сутки же мне админ говорил, или я не так понял, поясните пожалуйста сколько раз можно апать и в каком промежутке времени?

Раз в 24 часа насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Unicomp сказал:

Раз в 24 часа насколько я помню

Ну вот и я вроде не чаше 1 раза в сутки и поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CashDrops , если точнее, то так:

 

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

@CashDrops , если точнее, то так:

 

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ок понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20231118-103611_Browser.thumb.jpg.6a1e848110b829edd897f60891960c1c.jpg

 

 

Screenshot_20231118-103618_Browser.thumb.jpg.169e971aafba5b79c4039b1cafc17630.jpg

 

Два новых оффера, изи 2$ на binance и дроп токенов IQT, и +100 кармы на баланс!

 

Так же новые голосования, за которые дают карму!

 

Screenshot_20231118-104203_Browser.thumb.jpg.3d7ac45a57f03062641ea440b2e76f16.jpg

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • https://app.delabs.gg - Delabs очередной аирдроп, пoинты - тoкены

      Delabs | Очередной аирдроп, пoинты - тoкены   Инвестировали в проект 4.7 млн$ от таких фондов как Spartan, Polygon, Hashkey и другие   Собираем листики, которые будут обмениваться на тoкены 1 Переходим на сайт: ссылка, код: XDME0O28   2 Коннектим Метамаск   3 Выполняем задания   4 Каждый день проходим Check-In Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      в Раздачи монет

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...