Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересный результат: 

470 карты : (1150\1900) -96мВ

8.1 клей было 27,1 \ 542 

9.1 при дкри 30 стало 26,9 \ 827

Риг из 6 карт стал кушать меньше на 50 Вт. 

Поделиться сообщением

(изменено)

oim45qa_2453a316c328d87fe2a9e3de03fb2769

Скорость на r9 290x, хешрейт на ефире немного скачет, но я думаю оно того стоит.

Изменено пользователем LonginPodbipenta

Поделиться сообщением

oim45qa_2453a316c328d87fe2a9e3de03fb2769

Скорость на r9 290x, хешрейт на ефире немного скачет, но я думаю оно того стоит.

фотошоп  :blink:

Поделиться сообщением

фотошоп :blink:

С чего ты взял? Такая же картинка и это даже без разгона.

Поделиться сообщением

Ребят 4 карты 3x470, 1x480, стоят на 2 бп, Arocool 800w + fsp 400. В дуале уходит в ребут. Можно как то ограничить потребление дуал режима? dcri 10 например?

Поделиться сообщением

Ребят 4 карты 3x470, 1x480, стоят на 2 бп, Arocool 800w + fsp 400. В дуале уходит в ребут. Можно как то ограничить потребление дуал режима? dcri 10 например?

Даунвольт на все карты сделай, а на будущее таких хреновых БП не бери.У меня одного Chiefteca на 1кв хватает на ферму 5х470rx с дуал майнингом.

Поделиться сообщением

(изменено)

застрелитесь со своми аерокулами :ph34r:что за мода пошла на гавно бп?ЯВидать реклама не хилая стрельнула!

Изменено пользователем gudini29

Поделиться сообщением

застрелитесь со своми аерокулами :ph34r:что за мода пошла на гавно бп?ЯВидать реклама не хилая стрельнула!

на сэкономленные со школных завтраков деньги можно быстро купить блок питания, как у Васи из 8А. А за нормальный бп мамка ругает.

Поделиться сообщением

Имею 1060, майню на nicehash их прогой 

Хочу попробовать дуал майнинг

Подскажите конфиг пожалуйста для батника

Хочу майнить Equihash плюс Dagger

Поделиться сообщением

Имею 1060, майню на nicehash их прогой 

Хочу попробовать дуал майнинг

Подскажите конфиг пожалуйста для батника

Хочу майнить Equihash плюс Dagger

Эти 2 алгоритма несовместимы. Совместный майнинг будет хуже, чем по одиночке.

а что касается дуал-майнинга Клемором, то потрудись хотя бы почитать какие алго поддерживаются - "Claymore's Dual Ethereum + Decred/Siacoin/Lbry/Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner."

Поделиться сообщением

как и ожидалось сложность выросла, профит вернулся почти к предыдущим показателям

Поделиться сообщением

(изменено)

Параметр -asm дает прирост? У меня в сингле ETH при -asm 1 хешей меньше (карты 470/8)

P.S. При -dcri 4 -asm 1 скорость стала как и на версии 8.1, но заметно быстрей формируются даги.

Изменено пользователем feNDer2k5

Поделиться сообщением

У меня  на 4х390 с дравами 15.12 температура на 2 градуса поднялась, а на 480 с дравами 16.12.2 наоборот температуры даже подупали. Стоит ли на старых картах драва менять? на 17 версиях драйвера у кого нить что нить интересное вырисовывается с новым asm?

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то инкоректов стало больше, на 9 клеее, причем на одинаковое количество на всех картах, есть смысл добавить поверлимит или добавить вольтажа? Температуры в норме, потребление + 5 W по ядру, ошибок памяти нет.  -dcri 25

Изменено пользователем Mineroffus

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, заведется в одной системе  AMD r9 390 8gb + Nvidia GTX670 2gb  через клеймора по умолчанию или править нужно конфиг?? 

Изменено пользователем chehov

Поделиться сообщением

заведется в одной системе  AMD r9 390 8gb + Nvidia GTX670 2gb  через клеймора по умолчанию

Если 670 сама по себе заведется на эфире, значит заведется и с 390. Такое старье уже не котируется в майнинге.

Поделиться сообщением

(изменено)

Камрады, подскажите!

Сейчас две карты 280x и rx480 8Gb. Пока майню только эфир, пред подключением второй валюты хочу разобраться с хэшрейтом.

На первой карте 13,5Mh, на второй 24,7. И что-то кажется что маловато для 480. Сама карта Gigabyte RX480 G1 Gaming 8Gb. Прошит последний родной биос F8, тайминги для частоты памяти 2000 в нем уже такие же как для 1750 (по крайней мере Polaris BIOS editor так показывает). Увеличение Powerlimit с целью фиксации частоты GPU на 1290 никакого профита не дает, как и разгон до 1350 (ну так возможно и должно быть), разгон памяти до 2250 дает мизерную прибавку хэшрейта - до 24,9Mh/s. В разных местах вычитал, что карты rx480 способны майнить до 28-31Mh/s (посты от февраля-марта) но я никак 25 то добиться не могу. В чем может быть проблема? Нужен неродной bios с более агрессивными таймингами, или конкретный драйвер (не увидел разницы между 16.4 16.10 и 17.4) или настройки какие майнера специфические нужны? Или все же действительно rx480 по хэшрейту уже не так высоко и 24-25 для них сейчас норма?

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением

(изменено)

Если 670 сама по себе заведется на эфире, значит заведется и с 390. Такое старье уже не котируется в майнинге.

Так у нее 2Gb на борту, она же эфир майнить не может в любом случае. Только если 670 целиком на альтернативную валюту включать.

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением

На досуге посчитал... одна шара даёт примерно 22-24 копейки на эфире на текущий момент.  :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет, долго я не верил в возможность опять что-то заработать с помощью видеокарт, но новые волны пампов альткойнов вынесли-таки на глубину морскую. Но внезапно оказалось, что камера от камаза была плохо залатанной, а плавать я не умею.

Итак, есть материнская плата Abit AG8, чуть ли не первая мать в истории с 4 разъемами PCI-e, и карты rx470 8гб. Памяти 2.5гб DDR1. Проблема (на windows) в том, что на этой древности 512мб памяти резервируется и недоступна, если подключать более 2-х видеокарт.

Майнер Клеймор(что в дуал, что в соло) при запуске пишет, что определил 4 карты по 3072мб памяти, затем appcrash - видимо не хватает ОЗУ.

Но Найсхэш майнер при запуске того же Клеймора пишет, что определено 4 карты по 8192мб и работает на ура! А при запуске того же бат-файла не из-под найсхеша стабильный краш майнера. Я бы хотел добыть настоящий эфир и вдобавок что-то на закуску в дуал режиме, вместо биткойна. Кто-нибудь из опытных добрых людей решал подобные проблемы?

Поделиться сообщением

@na3uk, попробуй файл подкачки увеличить до 16 гб, возможно это сможет компенсировать нехватку ОЗУ.

Поделиться сообщением

(изменено)

На что были деньги то и купил, знаешь, нормально 3 карты полгода тянет. Переплачу 5к потом как нибудь. И не сгорел и свой 80+ сильвер выдает.

Изменено пользователем DankoBurn

Поделиться сообщением

(изменено)

AndreyKravtsov

Судя по всему, не поможет. Найсхэш, как я понял, продвинутый майнер, там программисты постарались и возможно данные, выдаваемые самой ОС, подменяются на настоящие с сервера найсхэша. А клеймор без оболочки, читая то что ему выдает ОС на древнем железе, отказывается работать.

Так что вариант или дальше сидеть на "нубском" найсхэше, или обновлять динозавра 2003 года выпуска...

PS ура, проблему решил. Удалил все переменные, которые раньше ставил через SETX, и прописал перед запуском SET (нашел эти параметры в .json файлах найсхэша). Итог - динозавр 2003-го года до сих пор в строю и служит верную службу. И минусаторам привет :) Abit AG8 - лучшая материнка! У нее даже есть аппаратный счетчик наработанного времени - такого я еще нигде не встречал!

Изменено пользователем na3uk

Поделиться сообщением

Ну почему же нубском, просто он не даёт тебе поиграть "курсом" и фармит по факту на данный момент.

Так что это ещё не самый плохой вариант.

Поделиться сообщением

мужики, как перенести профиль разгона с одного пк на другой в afterburner, карту вытащил, а параметры сохраненные он не показывает теперь. В папке программы  профиль переносил на новый комп , результата не дало.

Не помню параметры разгона Sapphire radeon r9 390. Может подскажет кто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.