Перейти к содержанию

КТО знаком Perfect & Bitcoin Bank работает биржевых торгах по Bitcoin


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

 «Наш сервис Perfect & Bitcoin Bank  позволит Вам получать ежедневную прибыль от инвестируемой суммы, в размере от 3% до 20%  7 дней в неделю. Процент прибыли определяется ежедневно, и зависит от ситуации, на биржевых торгах по Bitcoin. Битсоин (Bitcoin) не имеет постоянного курса на биржах криптовалют, он меняется практически каждый час. Мы прикладываем немало усилий, чтобы отслеживать колебания курса, на этом мы, собственно, и зарабатываем. Все инвестированные средства в нашем фонде не имеют сроков возврата и не являются депозитами, Вы в любое время можете вывести их обратно. Обращаем Ваше внимание, что МИНИМАЛЬНАЯ сумма первоначальной инвестиций, составляет 50$.»- Это то, что написано на сайте.

 

А теперь то,  что отметила я для себя.  Сервис работает 11 дней. Есть реальный счет Перфект мани. Перед тем как открыть сайт работали на этом счете  на кредитной бирже perfectmoney , брали  кредиты под  4% в день нареканий по невозвратам или просрочки нет. Связь с администрацией сайта  e-mail  и  Skype. Связывалась через электронную почту ответ последовал через 2 часа. Уточняла по поводу ввода денег - пока работают только с perfectmoney, в дальнейшем будет добавлен ещё киви, лиг пай. Дневная прибыль выводится на кошелек указанный при регистрации ежедневно.  Ссылка «отчёты о работе фонда»  внизу главной страницы – средняя доходность за весь период  6,4% в день.  http://perfect-bitcoinbank.com/?ref=et-k-g

 

Условия более чем заманчивые, своего мнения об этом фонде пока нет. Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наймы тоже были хорошие условия инвестирования .. И тоже был e-mail и скайп до поры до времени. И ещё было не 11 дней, а 2 года стажа на крупнейшем мировом биткоин-форуме. Теперь нет ни Наймы, ни 1100BTC, которые доверили ему современные Буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против хайпов. Если они появляются с регулярной периодичностью, значит в них кто-то чего-то вкладывает - есть определённая категория людей.

Но этой теме место в  соответствующем разделе.

Изменено пользователем mgmgmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 1 % в день  без риска - обман ИМХО ! 

До 1 %  в день вполне реально.

 

Если у вас есть лишние деньги - можете подарить их мне а не нести сомнительным дельцам. ( приму любую сумму до 1 миллиона $ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что здесь этой теме не место - переместил в соответствующий раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...