Перейти к содержанию

Перевёл рубли в биткоины, на блокчейне они дошли, а на нехорошем сайте в кошельке их нет, что делать?


artur567

Рекомендуемые сообщения

на блокчейне номер кошелька мой, там есть деньги и их там больше, но на сайте, который дал мне этот кошелёк их нет

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Изменено пользователем Helber
3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artur567 , что за кошелек у вас, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@artur567 , что за кошелек у вас, как называется?

мне на сайте его дали при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, artur567 сказал:

мне на сайте его дали при регистрации

На каком именно сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

На каком именно сайте?

на нехорошем, через впн который только работает

Изменено пользователем artur567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, artur567 сказал:

на нехорошем

Гидра и т.д.?

Ок, про это помолчу…

Если вы уверены, что биткоин транзакция подтверждена (на скриншоте этого не видно), а на баланс зачисления нет, то долбите поддержку сайта

 

Только они могут вам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Перевёл рубли в биткоины, на блокчейне они дошли, а на нехорошем сайте в кошельке их нет, что делать?
4 минуты назад, Helber сказал:

Гидра и т.д.?

Ок, про это помолчу…

Если вы уверены, что биткоин транзакция подтверждена (на скриншоте этого не видно), а на баланс зачисления нет, то долбите поддержку сайта

 

Только они могут вам помочь

вот транзакции, как здесь что то понять?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artur567 , там числа подтверждений не вижу

 

Можете дать хеш транзакции? Или на худой конец адрес кошелька в текстовом виде?

Со скриншота их перепечатывать, на это мы слишком ленивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

@artur567 , там числа подтверждений не вижу

 

Можете дать хеш транзакции? Или на худой конец адрес кошелька в текстовом виде?

Со скриншота их перепечатывать, на это мы слишком ленивые!

а где хеш транзакции лежит? или адрес кошелька в текстовом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artur567 не рассказывай Хелберу ничего, а то он у тебя все украдет. Только требуй вернуть бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@artur567 не рассказывай Хелберу ничего, а то он у тебя все украдет. Только требуй вернуть бабки!

там нечего красть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, artur567 сказал:

адрес кошелька в текстовом виде?

Скопируйте сюда вот этот адрес, что на вашем скрине. Полностью.

 

348F0566-E2E4-403C-ACC2-557F8A4590FB.png

8 минут назад, Lexis77 сказал:

Только требуй вернуть бабки!

Пускай с тебя требует. Мне нечем возвращать. Некоторым должен я, а другие должны мне. Никто ничего не торопится возвращать, поскольку нечем. Так и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Скопируйте сюда вот этот адрес, что на вашем скрине. Полностью.

 

348F0566-E2E4-403C-ACC2-557F8A4590FB.png

Пускай с тебя требует. Мне нечем возвращать. Некоторым должен я, а другие должны мне. Никто ничего не торопится возвращать, поскольку нечем. Так и живем!

типо адрес страницы кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, artur567 сказал:

типо адрес страницы кошелька?

Bc1q5 и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, artur567 сказал:

bc1q5slqk7ns9703u3zh28an6hsl7zw03sdjh42y4v

Все транзакции , включая последнюю, подтверждены 

https://blockchair.com/bitcoin/address/bc1q5slqk7ns9703u3zh28an6hsl7zw03sdjh42y4v

 

Так что обращайтесь к нехорошему сайту и требуйте ускорить зачисление на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • В Красноярском крае мужчина перевел криптомошенникам 4,5 млн рублей

      Новый случай мошенничества с криптовалютами расследуют полицейские Красноярского края. 43-летний житель Курагинского района потерял 4,5 млн рублей, доверившись «инвестиционным консультантам». Как сообщают правоохранительные органы, в январе этого года пострадавшему поступил звонок от девушки, которая предложила ему вкладывать в криптовалюты через популярную инвестиционную площадку. Ранее мужчина уже пытался вкладывать в цифровые активы, но не получил значительной прибыли, поэтому предложени

      в Новости криптовалют

    • Житель Курска перевел криптомошенникам почти 3 млн рублей

      В Северный отдел полиции города Курска обратился местный житель. Около месяца он общался с «инвестиционными консультантами» и «вложил» в криптовалюту 2 700 000 рублей, но теперь лишился доступа к средствам. Как рассказал 33-летний курянин, к идее инвестировать в криптовалюты он пришел после общения на некоей интернет-платформе. Инвестиционные консультанты убедили потерпевшего, что криптовалюты ― лучший способ поправить свое финансовое положение, а они «помогут» ему не прогореть при вложения

      в Новости криптовалют

    • Павел Завальный: «Биткоин заменит доллары и рубли»

      Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный назвал биткоин валютой будущего и заявил, что первая в мире криптовалюта заменит доллары и рубли. «Биткоин — валюта будущего. Мы понимаем, что она заменит и доллары, и рубли, и евро. Как только начнут запускаться контракты в биткоинах, начнется материальное наполнение, и эта криптовалюта захватит мир. Дело перспективное», — заявил Завальный, выступая на сессии в рамках Петербургского международного газового форума.   Монети

      в Новости криптовалют

    • Взломщик Uranium Finance перевел 3,1 млн BUSD из BNB Chain в Эфириум

      Хакер, взломавший два года назад децентрализованный проект Uranium Finance, на днях перевел 3,1 млн стейблкоинов BUSD из сети BNB Chain в Эфириум, а затем отмыл часть через криптомиксер Tornado Cash. Аналитическая компания PeckShield сообщила, что сначала злоумышленник перевел $10 000 в стейблкоинах BUSD в сеть Эфириума с помощью межсетевого протокола Stargate, выступившего в роли моста. Затем за шесть отдельных транзакций перевел 500 000 BUSD, а потом 100 000 BUSD за одну транзакцию. В общ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...