Перейти к содержанию

NexusX - Обменник |QR-Тинькофф |XMR |BTC |LTC |ETH |USDT |QIWI |RUB


NexusX

Рекомендуемые сообщения

Безопасный и качественный обмен

NEXUSX(1).thumb.gif.5a4baf17ede69e176ef444f9b093517a.gif

 

Сайт : nexusx.io

Telegram : https://t.me/NexusXSupp

Jabber : nexusx@xmpp.jp  

 

Добро пожаловать в NexusX – ваш уникальный обменник криптовалют! Мы рады предложить вам широкий спектр возможностей для безопасного и удобного обмена. Вот список доступных направлений:

  • QR-Тинькофф – снятие наличных в любом банкомате Тинькофф, любого города, анонимно.

  • RUB – на карту любого банка

  • XMR

  • BTC

  • LTC 

  • ETH

  • USDT

  • QIWI

Станьте нашим партнером и получайте доход, получая стартовых 0.35% от общей суммы сделки вашего реферала.

Если у вас есть предложения для сотрудничества или любые вопросы, не стесняйтесь писать нам в наш телеграмм.

 

Депозиты:

  • 2.500.000 рублей
  • 15000$

Темы на форумах:

и другие.

 

NO SKAM MONEY, NO WEAPONS MONEY, NO HUMAN TRAFFICKING MONEY

 ➤ ➤ NexusX

Изменено пользователем NexusX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NexusX изменил название на NexusX - Обменник |Mixer 1.75% |QR-Тинькофф |XMR |BTC |LTC |ETH |USDT |QIWI |RUB

Сегодня отличная возможность предоставилась, чтобы обналичить крипту)) цена очень кстати выросла. Как раз все делал на NexusX биток обменял и снял 126K наличными. Сделали все быстро, все анонимно. Теперь за наличкой буду с этим сервисом работать.

 

photo_2023-06-23_21-03-44.thumb.jpg.705dc4cdef9eb9c312f1aa0902fb5ea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 20:11, MrLegend сказал:

Сегодня отличная возможность предоставилась, чтобы обналичить крипту)) цена очень кстати выросла. Как раз все делал на NexusX биток обменял и снял 126K наличными. Сделали все быстро, все анонимно. Теперь за наличкой буду с этим сервисом работать.

 

photo_2023-06-23_21-03-44.thumb.jpg.705dc4cdef9eb9c312f1aa0902fb5ea6.jpg

Спасибо за отзыв ?

Изменено пользователем NexusX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на мониторинге https://pro-obmen.ru/nexusx

Изменено пользователем NexusX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NexusX изменил название на NexusX - Обменник |QR-Тинькофф |XMR |BTC |LTC |ETH |USDT |QIWI |RUB

Совершил обмен битков в Тинькофф QR на сумму 80000 рублей, все было быстро и сняли денежку без проблем) Очень отзывчивый саппорт, уточнил на сколько времени мне нужен QR для снятия налички. Если сервис, то только этот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я писал Вам в поддержку. Пытался писать в телеграмм (указанный Вами) - сообщения не отправляются. У меня возникли вопросы с транзакцией. Тех поддержки на данный момент я не наблюдаю. Убедительно прошу уделить внимание моему скромному вопросику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TwistedTransistor , напишите номер заявки для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...