Перейти к содержанию

[Спамер, шантажист, мошенник] Lasmilka = t.me/khrystaal = t.me/tolyaaaa99999 = youtube.com/@zxcle. «Продвигает» в ютубе, берет деньги и ничего не делает


lasmilka

Рекомендуемые сообщения

От модератора: сомнительная претензия, не поддерживаю. Ниже говорят, что клиент сам мошенник.

 

 

Добрый день друзья сегодня на просторах интернета нашел обменник, решил обменять 120 долларов, в итоге сделал обмены и они мне их подтвердили но не обменяли, после чего я пишу в тг им и они пишут вам их отправили еще 19 числа, хотя я только щас сделал обмен сегодня. скриншоты снизу.

 

 

На почту пришло сообщение что заявка выполнена в телеграмме он прислал мне скриншот платежа за 19 числа хотя я обменивал сегодня и они не дошли скриншот снизу!

image.png.742e35b6ac9c4098e1e61b4928650eb8.pngimage.png.2d96b494b2f344219efd82e096672fcd.png
image.thumb.png.a04ebf13b6e39c3a24976a57490c0d0a.pngimage.thumb.png.f6cb710504fa41bad109b5851d47b9bd.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasmilka , ваш пост перемещен сюда

 

@Cross Market , ждем ваших комментариев

@lasmilka , И очень интересно, зачем вы меняли у них раз семь, хотя ни один обмен успехом не увенчивался?

10492, 10497 — это номера проблемных обменов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 19:33, Helber сказал:

@lasmilka , ваш пост перемещен сюда

 

@Cross Market , ждем ваших комментариев

@lasmilka , И очень интересно, зачем вы меняли у них раз семь, хотя ни один обмен успехом не увенчивался?

10492, 10497 — это номера проблемных обменов?

 

От модератора: сомнительная претензия, не поддерживаю. Ниже говорят, что клиент сам мошенник.
 

Это я не правильно капчу отправлял я сделал обмен деньги не пришли платежи есть!

@lasmilka

В 26.04.2023 в 19:33, Helber сказал:

@lasmilka , ваш пост перемещен сюда

 

@Cross Market , ждем ваших комментариев

@lasmilka , И очень интересно, зачем вы меняли у них раз семь, хотя ни один обмен успехом не увенчивался?

10492, 10497 — это номера проблемных обменов?

 

Мне же админ писал что он якобы отправил мне 19 числа хотя я щас сегондя обмен сделал я ему говорю верни деньги он мне говорит верни мне мои 220 что за ***?

Изменено пользователем Helber
Без мата плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasmilka , какие номера и суммы у тех обменов, при которых вы реально оплатили что-то?

27 минут назад, Helber сказал:

10492, 10497 — это номера проблемных обменов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Здравствуйте.

 

Человек занимается обманом. Продает рекламу на ютубе, берет деньги на обмены и пропадает. Потом говорит, что это был менеджер. Хотя карта на которую мы отправляли деньги и на которую он заказывает обмен одна и та же. Пруфы могу в ЛС предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross Market , нет, в ЛС вы со мной ранее не захотели общаться, когда я вам первый написал. Теперь уж давайте тут.


Что по заявкам 10492, 10497? Вы признаете, что по ним USDT получали?

И если да, то также утверждаете, что и выплаты осуществили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber
Оплату получили, средства отправляли 19 числа, как предоплату. 19 числа у него заявок не было у нас. Пруфы отправки есть

Изменено пользователем Cross Market
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross Market , проясняется, но с трудом. 

То есть вы перед 19 числом заказали у него рекламу на ютубе. Он должен был взять у вас деньги, которые играли роль и предоплаты и обменного капитала. Обменяться, и сделать рекламный ролик, как вы классно работаете. 
 

Из всего перечисленного — он только взял у вас деньги 19 апреля. Пока верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

 

Ситуация сложная) Но в общих чертах да. Взял денег на обмен под возврат, обмены не делал, возврат не сделал.

 

Поэтому эти заявки расценили как возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross Market , ок.

Тут с самого начала было видно, что клиент что-то крутит-мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@5minChange можно контакт администратора в телеграмм? я хочу связаться по поводу сотрудничества ( реклама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете дать свой контакт, я по поводу рекламы хочу вам написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

@BITWISE exchange , нет сайта = переезжаем в p2p раздел

что скажете. можно взять ребят на сотрудничество на ютуб канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно телеграмм, хочу написать по поводу сотрудничества, у меня ютуб канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitmasktop

Можно телеграмм, хочу написать по поводу сотрудничества, у меня ютуб канал! очень выгодное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам из иных тем, где «отметился» ТС, перенесен сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • [СПАМЕР] @maksim_777 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BAVARSIS

      ВНИМАНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 25 USDT СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ Самый мощный в мире криптоинструмент Готовы начать свое путешествие с лучшей компанией в сфере арбитража? 1 . Bavarsis это профессиональная команда аналитиков и трейдеров Bavarsis уже более года работает на финансовых рынках, занимается арбитражем криптовалют и помогает начинающим инвесторам плавно заходить в рынок крипты. 2 . Bavarsis это Грамотное управление рисками,

      в Флейм

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...