Перейти к содержанию

Биржи Кракен, байбит и оккоин взломаны!


Warning

Рекомендуемые сообщения

 

Срочно распространите эту новость! Биржи оккоин, байбит и кракен взломаны! Произошла утечка документов! Я знаю личность хакера, взломавшего эти биржи! Я писал биржам, но они отрицают факт утечки! Этот хакер - моя бывшая подружка и скоро она взломает кошельки клиентов этих бирж и кошельки самой биржи! Биржи вообще не заинтересованы в том, чтобы сохранить и защитить активы своих клиентов!!!! СРОЧНО ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ С ЭТИХ БИРЖ!!!! ИНАЧЕ ВЫ ИХ ПОТЕРЯЕТЕ!!!! На скриншотах видны ссылки на сайты с утечками! На видео мой диалог с хакером!!!!

 

Please spread this news! Okcoin, Bybit and Kraken exchanges have been hacked! Documents have been leaked! I know the identity of the hacker who hacked these exchanges! I wrote to the exchanges, but they deny the fact of the leak! This hacker is my ex-girlfriend and soon she will hack the wallets of the clients of these exchanges and the wallets of the exchange itself! Exchanges are not at all interested in preserving and protecting the assets of their clients !!!! WITHDRAW MONEY FROM THESE EXCHANGES URGENTLY!!!! ELSE YOU WILL LOSE THEM!!!! The screenshots show links to sites with leaks! On the video, my dialogue with a hacker!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Биржи Кракен, байбит и оккоин взломаны!
В 22.05.2023 в 14:33, Warning сказал:

моя бывшая подружка

Это ты теперь у неё бывший, а она с такими деньжищами не пропадёт. Да и вообще, она с Ромой спала)))

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 минут назад, Warning сказал:

мое дело всех предупредить чтобы выводили деньги

 

8201AA59-1937-4D5D-A72E-04F1B349C527.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2023 в 16:31, Warning сказал:

мое дело всех предупредить чтобы выводили деньги

Многие биржи периодически взламывают, и если уже взломали - то вывести что-либо вряд ли не получится. Обычно или уже нечего выводить, или просто вывод забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хочет закупиться подешевле. Сеет панику про биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Супер профит сказал:

Кто-то хочет закупиться подешевле. Сеет панику про биржи.

Подружка ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Супер профит сказал:

Кто-то хочет закупиться подешевле. Сеет панику про биржи.

Как вариант, или очередная попытка конкурентов посеять недоверие к указанным биржам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...