Перейти к содержанию

Bitarex.com - профит по курсу BTC/USD за 12 часов!


Neonich

Рекомендуемые сообщения

Мде интересная ситуация сейчас со ставками. Все на повышение поставили ща добью соточку поставлю на абум на понижение может прокати:):)( хотя врянтов 1%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гребаный blochain, решил скинуть 100, про комисию забыл, теперь отправилось 98 . Интересно куда они теперь денуться:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гребаный blochain, решил скинуть 100, про комисию забыл, теперь отправилось 98 . Интересно куда они теперь денуться :(:( :(

 

Ну вот что же ты так... не переживай, я думаю тебе вернут эту громадную сумму! ))))  Напиши в саппорт или просто в чате объясни админу что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что же ты так... не переживай, я думаю тебе вернут эту громадную сумму! ))))  Напиши в саппорт или просто в чате объясни админу что случилось.

Да не в сумме дело .Почему блин не сделать возможность депать с xapo. По поводу суммы я вобще не парюсь. Я сегодня 6,5 лямов на удвоение поставил вот тут чутка жим жим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в сумме дело .Почему блин не сделать возможность депать с xapo. По поводу суммы я вобще не парюсь. Я сегодня 6,5 лямов на удвоение поставил вот тут чутка жим жим :)

 

я с хапо депал всё нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с хапо депал всё нормально было

Оооо добрый человек большое спасибо тебе. А то я задолбался с харо на блокчейн с блокчейна на харо.

А раньше нельзя было.Как ты топик открыл в хайпах я пробывал с харо неполучалось.

В попу блокчейн теперь:)))

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня депнул 0.003 BTC ( $ 1.30 ) - по нашему: закинул 85 рублей на повышение курса HIGH ▲ - посмотрим как оно будет на этот раз    :rolleyes:

 

RS5UM8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ef4yZReSFF3g2QM1YBRbSMTRca89toXZ6 надоел уже кэф портить, дай навариться.

Это не мой кошель, но ладно сегдоня не буду савить, а то лям дербанить на шестерых маловато, хотел 2 поставить чтоб полбанка забрать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой кошель, но ладно сегдоня не буду савить, а то лям дербанить на шестерых маловато, хотел 2 поставить чтоб полбанка забрать ;)

 

спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кто злодей ) 2 победы, и 2 раза ели комсу за транзу перекрыл, после твоей ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лям двести на 9, плюс одна ставка лям. Профит будет ничтожен:((

На утро можно глянуть курс,чет мне невериться что он долго протянет на 429.

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это что то типа бинарных опционов? Делаешь ставку на понижение или повышение курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это что то типа бинарных опционов? Делаешь ставку на понижение или повышение курса? 

 

Да, всё верно, это можно рассматривать как опцион на 12 часов, с независимым источником - биржей Bitstamp.

Только в отличии от них, выигрыш тут распределяется от общей суммы участников, то есть как в тотализаторе.

 

Новый ордер: 0.002 BTC ( $ 0.86 ) на повышение курса   :rolleyes:

 

1Smvvaq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно, это можно рассматривать как опцион на 12 часов, с независимым источником - биржей Bitstamp.

Только в отличии от них, выигрыш тут распределяется от общей суммы участников, то есть как в тотализаторе.

 

Новый ордер: 0.002 BTC ( $ 0.86 ) на повышение курса   :rolleyes:

 

1smvvaq_3651db72bf9b088895698aa63ce28094

 

Э не чет ты зря как мне кажеться вложился:( курс слишком долго завышен. Я подожду лучше пока устаканится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не чет ты зря как мне кажеться вложился :( курс слишком долго завышен. Я подожду лучше пока устаканится :)

 

да там ниже ставить профита бы толком не было, а так если выиграю - получу удвоение депа или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Neonich, а если посчитать в целом все твои ставки, сколько получилось выигрышных, а сколько проигрышных? (на глаз в процентах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ниже ставить профита бы толком не было, а так если выиграю - получу удвоение депа или даже больше.

Риск благородное дело:) но не всегда, на том удвоителе -2 ляма:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск благородное дело :) но не всегда, на том удвоителе -2 ляма :( :( :(

 

Да тот удвоитель и с виду был каким-то уродским, я в такие обычно никогда не депаю. Просто за компанию со всем кинул лямчик... и насколько я понял, мне чудом повезло что оттуда что-то вернулось.

Neonich, а если посчитать в целом все твои ставки, сколько получилось выигрышных, а сколько проигрышных? (на глаз в процентах)

 

Думаю где-то 50 на 50, я же не трейдер и за курсом особо не слежу. Просто смотрю когда на бирже "пробки" из крупных депозитов намечаются и ставлю основываясь только на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот удвоитель и с виду был каким-то уродским, я в такие обычно никогда не депаю. Просто за компанию со всем кинул лямчик... и насколько я понял, мне чудом повезло что оттуда что-то вернулось

 

Да я там взял по началу лям, и забросил этот даблер, перешёл на курсы.В тот день вы на рост ставили 11 человек я ставить не стал чтобы коф не портить. Ну и полез по форуму от скуки и прилез:)

Нечего ща если на али спор выйграю то буду на 10$ в профите:)

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, какой-то умник на 3 ляма залез... 50% от банка другой тимы утащит.

Я пожалуй поставлю на противоположный результат, если прокатит, то там будет 3-х кратное увеличение)))

 

Ордер: 0.002 BTC ( $ 0.85 ) на повышение курса  :rolleyes:

 

Mnt5EOa.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, какой-то умник на 3 ляма залез... 50% от банка другой тимы утащит.

Я пожалуй поставлю на противоположный результат, если прокатит, то там будет 3-х кратное увеличение)))

 

Ордер: 0.002 BTC ( $ 0.85 ) на повышение курса :rolleyes:

 

mnt5eoa_2777d45906e928da577080624551db02

Поздравляю с отличным профитом

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...