Jump to content
Sign in to follow this  
Aksonetcom

Какой у вас профит? Моделирование и расчет на сайте aksonet.com

Recommended Posts

Сравните свой полученный профит  в USD  за любой выбранный вами период начиная с 2019 года на парах BTC, ETH, BCH, LTC  к USD  на любой из шести представленных бирж: Binance, Okex, Huobi, Bitfinex, Bittrex, Exmo  с ЛУЧШИМ ТРЕЙДЕРОМ в МИРе  т.е ( с максимально возможным профитом).  В качестве трейдера конечно же выступает компьютерное моделирование,  Торговые инструменты, баланс с бирж в телеграм как бы сыграл БОТ зная курс наперед. Расчет бесплатен, без регистраций  и кроме того вы сможете понять какая же из пар более волатильна и на какой из бирж.  Считайте и анализируйте по ссылке aksonet.com/model

А также:

- Сводный баланс с пересчетом на доллары и биткоины. Динамикой роста или падения баланса по каждой паре и в целом за каждый день, неделя, месяц и год; 

Формирование отчета в telegram по расписанию или по команде через бот телеграмма: aksonet_bot.

Generating a report in telegram according to the schedule or by command through the telegram bot: aksonet_bot.

- Структурированный Журнал ордеров и сделок

- 5 видов торгов по стратегиям  + плюс один полностью автоматический БОТ

- Курсы по вашим выбранным парам в сводной таблице

- Команды экстренного управления для отмены ордеров на покупку, продажу или всех сразу. Продажа по рынку 1-100% свободных активов по всем биржам сразу, например в случае дампа.  

- Emergency management teams to cancel orders to buy, sell or all at once. Market sale of 1-100% of free assets on all exchanges at once, for example, in the case of a dump.

А также  анализ рынка, графики и чат.

smart-bot.png

Старт сервисов:

1. Добавить пары по каждой бирже

2. Ввести АПИ ключи с правами торговли и без права вывода.

3.  Выбрать стратегию, пару и количество провести расчет и выполнить СТАРТ.

4. Отдать средства персональному консультанту в доверительное управление.

to Start our services:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На какой паре лучше торговать

Вопрос к старичкам, опытным трейдерам.Я трейдер, но не скажу что с большим стажем, опыт есть и неплохо получается, с криптой месяца два работаю, и, хотелось бы узнать на какой паре лучше всего торговать? Что более волатильное? И что вообще посоветуете?  Или может в крипту вообще не лезть? 

in Трейдинг криптовалютами

• Какой дистрибутив linux лучше для кошельков и хранения?

Пока рассматриваю дистрибутивы с большим сообществом. Думаю, что чем больше сообщество, тем меньше вероятность наткнуться на дистрибутив, который скомпрометирован. Но что выбрать не знаю. Посоветуйте. Буду синхронизировать и хранить кошельки на отдельном пк.

in Безопасность

• Прошу вас, помогите моему тяжелобольному мужу

Очень вас прошу, помогите! Мой муж уже целый год страдает от тяжёлого недуга. За всё это время он похудел более, чем на 50 кг. Недуг этот комплексный, затрагивает множество органов. Расскажу подробнее. Начну с перечисления жалоб. - Перманентные сильные сдавливающие головные боли; - приступы острой боли в животе и под рёбрами; - слизь и кровь в кале; - сильные боли в суставах всех конечностей, из-за которых он вынужден передвигаться на костылях; - ухудшение зрения и

in Благотворительность

• Какой майнинг пул выбрать

Подскажите начинающему или тыкните в форум 🙂   Почитал раздел на форуме "пулы совместного майнинга". Интересует майнинг биткоина   1) F2Pool - насколько понял, очень нестабилен в последнее время из-за DDos 2) На Antpool противоречивые отзывы 3) BTC  - может плохо искал, не нашел отзывов 4) p2p-spb.xyz  - вроде все хорошо, кто может что добавить? 5) Poolin - читал ,  что "тырят мощности"6) Huobi.pool - ничего не нашел   Пока склоняюсь к 4), у

in Общие вопросы по майнингу

• С какой минимальной суммой, можно войти на Бинанс.

Хочу учится,  и думаю какую минимальную сумму можно поставить на какую крипту, чтоб можно было начать торговать...

in Флейм

• Create New...