Перейти к содержанию

ищу Blockchain разработчика


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

ищу опытного разработчика блокчейн, на проект по созданию маркетплейса по торговле NFT-изображениями. Идеальный кандидат имеет опыт работы с Rust, Solana, Metaplex, TypeScript и Auction House и знаком с принципами разработки блокчейна. 


Обязанности:

Разработка и внедрение смарт-контрактов с использованием языка программирования Rust;

Разработка приложений на основе блокчейна на блокчейне Solana;

Проектирование и разработка торговых площадок NFT с использованием фреймворка Metaplex;

Написание чистого, эффективного и сопровождаемого кода на TypeScript;

 

Требования:

3+ года опыта разработки блокчейн-решений;

Уверенное знание языка программирования Rust;

Опыт работы с блокчейн и экосистемой Solana;

Знакомство с фреймворком Metaplex;

Опыт написания чистого, эффективного и сопровождаемого кода на TypeScript;

Знакомство с концепциями и реализацией Auction House;

 

Условия:

Удаленный формат работы (локация не важна), но, привязка ко времени МСК;

 Конкурентный уровень зарплаты;

 

Пишите, пожалуйста, в TG @leilarajapova

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Blockchain Lookonchain: Криптокит в результате фишинговой атаки потерял $55 млн

      Аналитики компании Blockchain Lookonchain, со ссылкой на данные обозревателя блокчейнов Еtherscan, сообщили, что неназванный крупный криптоинвестор потерял более $55 млн в результате подписания непроверенной транзакции. 20 августа владелец криптокошелька подписал транзакцию, которая изменила право собственности на 55,47 млн DAI ($55,4 млн) в протоколе децентрализованных финансов (DeFi) Maker. После обнаружения ошибки криптокит попытался отметить операцию и вернуть средства. Однако попытка

      в Новости криптовалют

    • Ищу специалиста по лидогенерации. Ниша: Продажа недвижимости на Пхукете

      Приветствую! Если вы умеете качественно и недорого генерировать лиды - то мы точно сработаемся ) Я - Виктор, занимаюсь продажей недвижимости на Пхукете. Своя компания - https://kvaris.ru/ Основные клиенты: люди, которые покупают недвижимость для инвестиций. Это либо пассивный доход (в среднем 7% годовых в валюте), или заработок на росте стоимости за период стройки (от 20% до 30%). Работаю по партнерской схеме: Вы приводите лидов, я и моя команда

      в Работа

    • Ищу сотрудника тех. отдела Авито [500$+]

      Приветствую всех!   Ищу сотрудника технического отдела Авито Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом, вопросы связаны именно с работой бекэнда и API авито (НЕ ПРОБИВ)   ПРИМЕР ВОПРОСОВ     Оплата от 500$, в зависимости от полезности предоставленной вами информации (Про договор о неразглашении мне известно, ваши права на полную анонимность будут учтены, вы никак не подставляетесь)   Связь форум или телеграмм

      в Работа

    • Комиссия по ценным бумагам США подала в суд на разработчика кошелька MetaMask

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд Восточного округа Нью-Йорка иск против компании ConsenSys, разработчика кошелька MetaMask. Финансовый регулятор считает, что фирма нарушила закон о ценных бумагах. Согласно иску, Consensys с октября 2020 года работает в качестве незарегистрированного брокера ценных бумаг. В ведомстве считают, что с января 2023-го компания занималась предложением и продажей незарегистрированных ценных бумаг через MetaMask Staking. В жалобе SEC говори

      в Новости криптовалют

    • Фишинг кошелек blockchain.com

      Приходит сегодня на почту такое письмо. В письме речь о том, что якобы предотвращена попытка проникновения третьих лиц в мой аккаунт на blockchain.com (коим я никогда не пользовался). Посмотрев на адрес отправителя, стало сразу все понятно: Письмо было отправлено с <notify@wallett-tx-blockchain.com> Оригинальное мыло blockchain.com - notify@wallet-tx.blockchain.com (одна буква t и точка) Разумеется по ссылкам не переходил, но интереса ради вбил их в сервисы, которые позволяют

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...