Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

? SPEXY - будущий тренд 2023 года!
Мой тг канал https://t.me/kommersantinvest


Если вы пропустили STEPN, на котором многие сделали хорошие иксы, ни в коем случае не пропусти SPEXY! ⚠️

 

https://spexy.game/r/IUFCQB

? Код для входа -

IUFCQB

Вчера была закрытая зум конференция с разработчиками приложения, пообщался с ребятами и задал им все вопросы которые меня интересовали, получил четкие и внятные ответы:
- официальный старт начало мая
- развитие будет плавное, мы с вами будем на старте, только спустя  пол года после старта, начнет активно пиарить свой продукт Влад А4
- те, кто принимает участие в бета-тестировании, получат какие-то плюшки
- планируется синхронизация со смарт часами, Apple Watch ️ и другими. Такого не было ни в одном подобном проекте, когда они это реализуют - будет просто пушка!
- будет площадка по аренде роботов. Это шикарное решение! То есть тут смогут зарабатывать все, как инвесторы которые не хотят тратить время на ходьбу, сдавая своего робота в аренду, так и те у кого нет финансов но есть время на ходьбу/бег, взяв робота в аренду.

✔️ Что делаем сейчас: 
- Устанавливаем кошелек «A4 Finance» доступен как для iOS так и для Android.
- Создаем кошелек и сохраняем свою сид-фразу (12 слов)
- Жмем на нижнюю центральную кнопку, и переходим в SPEXY. После чего вводим код:
IUFCQB  ? 

этот код дает вам робота «S» первого уровня.
- Готово! Тестим, смотрим как все работает, и ждем оф старт в первых числах мая?

#SPEXY #M2E #GEM #IUFCQB

Screenshot_20230403-083119_A4.jpg

Изменено пользователем Kommersant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rimskij сказал:

Есть уже две темы на форуме про этот проект, вы бы сначала проверяли.

Дайте ссылки плз, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rimskij сказал:

Эта тема вообще криво оформлена, ссылку spexy.org автор непонятно откуда берет. Есть ссылки на гуглплей, там сайт совсем другой указан.

Я просто снес ее в неактивные, так как давно не апалась, но и без этого скорей всего бы снес по 6.1

 

12 минут назад, Rimskij сказал:

Эта создана раньше и вроде по правилам.

Но там домен a4.finance, тут spexy.game . Нету 6.1 вроде?
 

Автор пишет так: 

«ВообщеSpexy — это крипто кошелек, M2E и L2E приложения. В общем, там целая экосистема. Так же есть токен А4 со стейкингом и другими функциями»

 

Т.е. A4.finance это сайт токена, а spexy.game — чего-то еще.

Я бы не жестил и оставил как есть.

 

Но если придет Mask и решит по-другому— не  стану спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Эта тема вообще криво оформлена, ссылку spexy.org автор непонятно откуда берет. Есть ссылки на гуглплей, там сайт совсем другой указан.

Я просто снес ее в неактивные, так как давно не апалась, но и без этого скорей всего бы снес по 6.1

 

Эта создана раньше и вроде по правилам.

Но там домен a4.finance, тут spexy.game . Нету 6.1 вроде?
 

Автор пишет так: 

«ВообщеSpexy — это крипто кошелек, M2E и L2E приложения. В общем, там целая экосистема. Так же есть токен А4 со стейкингом и другими функциями»

 

Т.е. A4.finance это сайт токена, а spexy.game — чего-то еще.

Я бы не жестил и оставил как есть.

 

Но если придет Mask и решит по-другому— не  стану спорить.

Вообще, А4 это само приложение - кошелек, а Spexy - игра, встроенная в этот кошелек.
Насчет оформления да, эта тема из всех более грамотно оформлена.
Да я без каких-либо предъяв, просто сам до этого тоже хотел создать тему и вести ее, но такая уже есть - просто думал что дублировать нельзя, поэтому и возник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на Spexy.game -Spexy
В 08.04.2023 в 15:13, Kommersant сказал:

Spexy.game -Spexy

Когда пишите в заглавии домен, то делайте пробел, затем тире и пишите, что вы хотите в заглавии написать. У вас всё было слитно. Во-первых, смысл домена теряется, поскольку такого домена не будет существовать. Во-вторых, если такое скопировать в браузер, то будет ошибка. Заглавие я уже подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

? Криптаны SPEXY официально стартовал 27 июня?

Попробовал первую прогулку, все работет шаги счтитает например у меня андроид, нормально считает шаги, старайтесь что бы приложение было открыто, но скоро это пофиксят и можно будет спокойно свернуть и будет считать, шаги. Приложение только стартовало, еще есть баги но их максимально быстро исправляют.

  Буду тестировать своего робота. У меня робот P стоит 100$ (должен приносить 1$ в день). Далее буду прокачивать его, чтобы зарабатывать еще больше, максимум с роботом P можно зарабатывать до $15/день, погнали ходить/бегать и зарабатывать! ?‍♂️

Напомню, тут можно зарабатывать как с вложениями, так и без (взяв робота в аренду) ?

? Связь со мной - @Vitalcha_93

? Что делаем:
1. Скачиваем криптокошелек А4 - https://spexy.game/r/IUFCQB
2. Создаем кошелек и сохраняем свою сид-фразу
3. Жмем на нижнюю центральную кнопку «SPEXY», вводим промокод:

IUFCQB


4. Берем робота (покупаем/аренда)
Первый робот S стоит 10$
5. Ходим, проходим тесты, зарабатываем!

️Есть ли риски? - Конечно, как и в любой крипте или проекте. Мы не знаем как долго будет работать проект, и как долго мы тут сможем зарабатывать, все может быть, последние и тем более заемные средства никогда и никуда нельзя инвестировать. Но есть вера что проект с такой подготовкой и таким масштабом может хорошо себя показать, и тут могут быть миллионы пользователей, в таком случае все кто заходят на старте очень хорошо тут смогут заработать

Screenshot_20230630-194708_A4.jpg

Screenshot_20230630-102438_A4.jpg

Screenshot_20230630-134349_A4.jpg

Изменено пользователем Kommersant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот уже 2 го уровня прокачивать его дальше. На данный момент приносит 64 цента в сутки.

Screenshot_20230704-121849_A4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 23:25, Rimskij сказал:

просто сам до этого тоже хотел создать тему и вести ее, но такая уже есть - просто думал что дублировать нельзя, поэтому и возник))

Когда видите тему, которой уже больше месяца и она не обновляется, я бы написал ТС письмо, типа есть тема, будешь ли её обновлять. Если ТС ответит будет, то тут нет вопросов, но следите, что бы он её обновил. Если в течении пару дней не обновит, то пишите свою тему, только без рефералки. На старую подаёте жалобу, что старая тема заброшена, что есть желание свою развивать. Модератор старую в неактивные, а в своей можете рефералку добавить.

Вообще можно ТС не писать, а сразу создать свою тему, ТС написать, что его тема считается заброшенной, согласно пункту правил

6.7. При наличии в разделе не поддерживаемого более 30 дней (т.е. брошенного) автором топика допускается создание нового топика с обязательным уведомлением автора топика и администрации жалобой на брошенный топик для переноса его в раздел Неактивные проекты.

На заброшенную тему пишите жалобу и указываете ссылку на свою. Желательно в своей, пока старую тему не перенесут в неактивные, не размещать рефералку.

Ну и свою тему нужно оформить подобающе, что бы не получилось, что перенесли в неактивную заброшенную тему, но красиво оформленную, а разместили новую, но не красиво оформленную. Перед перенесением заброшенной темы в неактивные, не в последнюю очередь влияет оформление.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду иметь ввиду?

В 08.07.2023 в 17:34, Mask сказал:

Когда видите тему, которой уже больше месяца и она не обновляется, я бы написал ТС письмо, типа есть тема, будешь ли её обновлять. Если ТС ответит будет, то тут нет вопросов, но следите, что бы он её обновил. Если в течении пару дней не обновит, то пишите свою тему, только без рефералки. На старую подаёте жалобу, что старая тема заброшена, что есть желание свою развивать. Модератор старую в неактивные, а в своей можете рефералку добавить.

Вообще можно ТС не писать, а сразу создать свою тему, ТС написать, что его тема считается заброшенной, согласно пункту правил

6.7. При наличии в разделе не поддерживаемого более 30 дней (т.е. брошенного) автором топика допускается создание нового топика с обязательным уведомлением автора топика и администрации жалобой на брошенный топик для переноса его в раздел Неактивные проекты.

На заброшенную тему пишите жалобу и указываете ссылку на свою. Желательно в своей, пока старую тему не перенесут в неактивные, не размещать рефералку.

Ну и свою тему нужно оформить подобающе, что бы не получилось, что перенесли в неактивную заброшенную тему, но красиво оформленную, а разместили новую, но не красиво оформленную. Перед перенесением заброшенной темы в неактивные, не в последнюю очередь влияет оформление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

#SPEXY LVL 7

?Прокачал своего робота, до 7 уровня, приносит на данном уровне 0.84 $ за прогулку. Зделал певый вывод XP шок на аккаунт, пока вывел 68, подкоплю для брони ? земли в метавселенной, требуется 99 ХP.

После буду дальше продолжать прокачивать своего spexy ?

✔️ссылка для скчивания игры в  кошельке А4

https://spexy.game/r/IUFCQB

 

✔️код пригласившего

IUFCQB

Screenshot_20230814-220001_A4.jpg

Screenshot_20230814-215015_A4.jpg

Screenshot_20230814-215401_A4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...