Перейти к содержанию

Основатель CryptoQuant: USDC вряд ли рухнет до нуля


News Bot

Рекомендуемые сообщения

cryptoquant_usdc_vryad_li_rukhnet_do_nulya.png

 

Несмотря на массовую конвертацию стейблкоинов USDC в альтернативные цифровые активы, эксперты рынка уверены, что стоимость стабильной монеты вряд ли упадет до критических значений.

Крах Silicon Valley Bank (SVB) и последовавшая за этим отвязка стабильной монеты USD Coin (USDC) от Circle Financial вызвали у неуравновешенных криптоинвесторов панику и ожидание развития сценария, аналогичного краху TerraUSD (UST). Основатель аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju) не согласен с подобной оценкой событий и считает, что опасения беспочвенны. В Твиттере он высказал мнение, что нет никаких оснований ожидать падения стоимости USDC до нуля.

 

Value dropping to zero means major shareholders are selling.

No on-chain proof of $USDC bank run found for now.

 

Хотя рыночная капитализация стейблкоина USDC в воскресенье, 12 марта, упала до $38,8 млрд, а сам актив торговался на уровне $0,95, Ки Ён Джу уверен, что у Circle достаточно финансовых инструментов для восстановления котировок.

 

 

Подробнее: https://bits.media/cryptoquant-usdc-vryad-li-rukhnet-do-nulya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

    • Американский регулятор: «Основатель Tron Джастин Сан слишком долго находился в США»

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала жалобу по делу против оcнователя Tron, утверждая, что его поездки по Америке являются веским основанием для продолжения судебного разбирательства. Джастин Сан (Justin Sun) «много путешествовал» по США, в то время как его компании продавали незарегистрированные ценные бумаги, в частности, токены BTT и TRX. По данным регулятора, с 2017 по 2019 год бизнесмен провел в Штатах более 380 дней, совершая деловые поездки в крупные города вроде Нью

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Запасов биткоина на криптобиржах хватит всего на несколько месяцев

      Предпочтение держателей биткоинов рассматривать актив как долгосрочную инвестицию сокращает доступное предложение монет для торговли. В течение ближайших девяти месяцев криптовалютные биржи исчерпают свои запасы ВТС, прогнозируют аналитики CryptoQuant. Общие доступные резервы криптовалютных бирж в биткоинах сократились более чем на 800 000 ВТС и достигли минимального значения за всю историю двухлетних наблюдений. По состоянию на 16 апреля доступные биржевые резервы составляют около 2 млн ВТ

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...