Перейти к содержанию

fillyourline.com от 0.01 USDT раз в сутки


oledjah

Рекомендуемые сообщения

На бесплатном уровне дается один билет  на один просмотр рекламы (вкладка AdPrizes)  стоимостью 0.01  USDT. Эту сумму можно сразу вывести на FaucetPay

 

https://fillyourline.com?aff=530

 

Ashampoo_Snap_2023_03_03_20h17m40s_001_.thumb.png.9bdec663644c1cefc431b398383f0574.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oledjah у меня реклама стоимостью 0.01 USDT. На FP вывела, сразу пришло.

IMG_20230303_194951.jpg

Изменено пользователем Natin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natin сказал:

@oledjah у меня реклама стоимостью 0.01 USDT. На FP вывела, сразу пришло.

IMG_20230303_194951.jpg

Точно, забыл что вчера клацал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • oledjah изменил название на fillyourline.com от 0.01 USDT раз в сутки

Я тоже получил сразй

fillyourline 0.01000000 USDT Normal Payment 3rd March, 2023

Только не понял, он один раз подаяние даёт или раз в сутки?

В 01.03.2023 в 13:39, Dedgorun сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dedgorun сказал:

Я тоже получил сразй

fillyourline 0.01000000 USDT Normal Payment 3rd March, 2023

Только не понял, он один раз подаяние даёт или раз в сутки?

 

Раз в сутки

Ashampoo_Snap_2023_03_03_21h41m18s_002_.thumb.png.7d2bf03c1c77b11451fe59edae7b3c4a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dedgorun сказал:

он один раз подаяние даёт или раз в сутки?

В соответствии с вашим членством вы будете получать определенное количество билетов каждый день, используйте свои билеты, чтобы играть в рекламе.
В настоящее время единственный способ получить билеты - это членство, каждое членство предоставляет определенное количество билетов каждый день. Пользователи, не являющиеся членами, получают 1 дневной билет, хотя для пользователей, не являющихся членами, могут быть установлены некоторые ограничения.

 

Халяву для мечтателей могут прикрыть в любой момент, тем более, если мечтателей будет больше, чем инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mask сказал:

В соответствии с вашим членством вы будете получать определенное количество билетов каждый день, используйте свои билеты, чтобы играть в рекламе.
В настоящее время единственный способ получить билеты - это членство, каждое членство предоставляет определенное количество билетов каждый день. Пользователи, не являющиеся членами, получают 1 дневной билет, хотя для пользователей, не являющихся членами, могут быть установлены некоторые ограничения.

 

Халяву для мечтателей могут прикрыть в любой момент, тем более, если мечтателей будет больше, чем инвесторов.

Наше дело маленькое. Дают - бери. Закрыли - забыли. Думаю все хорошо понимают , что то вкладывать сюда последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила ничтожнось оплаты за прохождение серфинга и шортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natin сказал:

@Dedgorun а где они находятся? Не нахожу...

Ставь русский язык и дальше заходишь ОЧКИ--ЗАРАБАТЫВАЕМ БЕСПЛАТНЫ БАЛЛЫ. Там серфинг и шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик крановщикам !

Пусть и на других кранах , но принцип думаю одинаковый - вот набрал сумму на вывод , а потом перевод переходит в статус ПЕНДИНГ и на этом всё !

Реакции на обращения никакой , ждать можно вечно в расчёте на их совесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, rezervist сказал:

Вопросик крановщикам !

Пусть и на других кранах , но принцип думаю одинаковый - вот набрал сумму на вывод , а потом перевод переходит в статус ПЕНДИНГ и на этом всё !

Реакции на обращения никакой , ждать можно вечно в расчёте на их совесть ?

@rezervist , давайте не будем дублировать посты

С каким конкретно краном проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@rezervist , давайте не будем дублировать посты

С каким конкретно краном проблема?

В том то и дело что сначала с одним краном набрал минимальный вывод , потом с другим, и третий тоже перевёл в статус пендинга вместо вывода .

Мысль простая - если минимум вывода больше 2 тыс сатох  сразу нужно быть готовым к кидку , а ещё лучше пролистывать хитросделанных ?

1 тыс , 1.5 выводить дают, а 20 тыс только для новеньких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rezervist сказал:

статус ПЕНДИНГ

Всё зависит от крана. Если это кран, который уже представлен на форуме, то логично было бы писать в той теме. В этом кране пока что всё работает моментально, без ПЕНДИНГ. Главное не забыть зайти в настройки и отправить на почту ссылку для подтверждения и с почты пройти по этой ссылке. Так же не забыть в настройках добавить свой адрес, куда отправлять монеты.

 

4 минуты назад, rezervist сказал:

В том то и дело что сначала с одним краном набрал минимальный вывод , потом с другим, и третий тоже перевёл в статус пендинга вместо вывода .

Если бы такое было, я бы уже заметил и начал бы паниковать. А вообще, на любом кране указывается минималка на вывод. Если вам не подходит столько собирать на вывод фантиков, то проходите мимо этого крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mask сказал:

Главное не забыть зайти в настройки и отправить на почту ссылку для подтверждения и с почты пройти по этой ссылке.

Мысль интересная , надо проверить , жаль ведь 20 и 30 тыс сатох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rezervist сказал:

Мысль интересная , надо проверить , жаль ведь 20 и 30 тыс сатох..

Это я написал про этот кран, в теме которого, вы написали. В других кранах всё может быть по-другому. Вас же попросили указать конкретно кран, где у вас проблемы. Но вы не пишите, видимо интересно разводить оффтоп. Как вариант, можете создать тему в разделе для новичков и там вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mask сказал:

 

Например https://btccryptoearn.com

Только что, rezervist сказал:

Например https://btccryptoearn.com

up-ads.com/ - ещё один с пендингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rezervist сказал:

Например https://btccryptoearn.com

Про этот кран ещё 25 февраля отписались в теме того крана, что он скам. Зачем вообще его обсуждать дальше?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/223637-btccryptoearncom-6-сатоши-15-минут-и-многие-другие-крипто/#comment-2307413

15 минут назад, rezervist сказал:

up-ads.com

У этого крана так же есть своя тема на форуме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/218742-up-adscom-сатоши1-час-и-много-рекламы-с-высокими-вознаграждениями/#comment-2283590

Но она настолько старая, что тот кран можно давно отнести к неактивным проектам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mask сказал:

Про этот кран

У этого крана

 

Конечно тогда извиняюсь , это всё от неопытности в крановых темах ( начинающий крановщик). Впредь наверное нужно начинать с проверки и не жалиться потом  на свою доверчивость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

@rezervist

с накопительными кранами вообще не нужно связываться.

добавлю которые не платят а так накопительные отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist

Вы я как понял новичок в этом деле. Советую установить личный ротатор и вносить в него только краны с мгновенной оплатой или проверенные накопительные краны, которых считанные единица. Тогда вам будет удобно собирать крипту с кранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

@rezervist

Вы я как понял новичок в этом деле. Советую установить личный ротатор и вносить в него только краны с мгновенной оплатой или проверенные накопительные краны, которых считанные единица. Тогда вам будет удобно собирать крипту с кранов.

Но есть ведь краны которые при выводе пишут про недостаток средств на кране , а потом всё таки выводят без всяких пендингов - эти в какую группу вписывать - жулики или не очень  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rezervist сказал:

Но есть ведь краны которые при выводе пишут про недостаток средств на кране , а потом всё таки выводят без всяких пендингов - эти в какую группу вписывать - жулики или не очень  ?

Чаще так поступают жулики. Реже те, кто за балансом своим не следит. Советую в ротаторе оставлять те краны, на которых указан баланс. И ещё. Дорогие краны не всегда выгоднее дешёвых с учётом затраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...