Перейти к содержанию

[ALL] Продажа бизнеса. Чистая прибыль $ 70 000 + в год


Formula Bounty

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Продам свой "онлайн бизнес". Чистая прибыль 70 000$ + (за 1 год). Цена: 50 000$. При сделке можем использовать любого гаранта (оплата возможна частями). Готов на любые проверки личности и деятельности.

Предыстория:
Я основатель @bountyformula и @bountyformula_ch (телеграм). Здесь вы можете проверить количество запущенных баунти кампаний. Я провожу баунти кампании, листинг на краундфандинговые платформы и листинг на CEX обменники. Мой опыт более 5 лет. Мой заработок более 70 000$ в год (могу подтвердить). Каждая баунти кампания c клиента приносит в среднем 1200$, листинг и лаунчпад по 2000$. Сейчас у меня появились другие дела в реальной жизни и я хочу освободить свое время и готов продать свое дело.

Что вы получите, если согласитесь на мое предложение:
1. Вы получите полное обучение проведения баунти кампании. Мы с вами проведём 5 баунти кампаний, клиентов которых ты найдёшь под моим руководством. Мы создадим твоё портфолио вместе.
2. Вы получите эксклюзивную информацию где искать клиентов. Не зря я имею количество запущенных баунти кампаний больше всех на самом крупном англоязычном форуме! 
3. Вы получите эксклюзивную информацию по тому как заинтересовать клиента. Клише фразы, ценовая политика, заинтересовать клиента в продолжении баунти кампании и как преподнести уже имеющимся клиентам свои новые услуги (помощь в листинге и помощь в организации на лаунчпадах).
4. Вы получите готовые таблицы, планы и отчёты, где для клиента вам надо будет изменить всего лишь название проекта и значение результатов ваших работ.
5. Полное обучение в услугах: помощь в листинге и организации на лаунчпадах. Включает в себя: как стать партнёром с CEX и лаунчпадами для того чтобы иметь привилегии (скидки, вип статус). Это поможет вам с лёгкостью делать эти услуги и привлекать клиентов, чтобы еще больше заработать.
6. Вы получите полную информацию о топ 100 CEX и топ 50 лаунчпадов. Стоимость, акции, скидки, контактные лицо и т.д.
7. Гарантия от меня, что я не буду вашим конкурентом (просто потому что меня это больше не будет интересовать, передам управления всеми аккаунтами)

Вывод:
Пойдя на эту сделку вы обеспечите себя хорошим онлайн заработком. Никаких вложений больше не требуется. Вы можете отдать этот заработок в будущем своей жене/мужу и пополнять семейный бюджет. Окупаемость покупки всего 8.5 месяцев. Это очень хороший результат.

Мой контакт в телеграм @wehrlein31.
Пожалуйста, пишите только если вы реально готовы рассмотреть покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/Farm_world_bot - добыча и продажа ресурсов в шахте

      Перейдя по моей ссылке,забираете бесплатный топор а не покупаете его!   http://t.me/Farm_world_bot/app?startapp=ref_159   Режим F2P    Для того чтобы каждый мог опробовать наше творение, мы разработали несколько вариантов доступа к игре, и сегодня пришло время рассказать о самом простом и понятном из них.   Для каждого типа материалов мы создали по два слота - два слота для инструментов на дереве, пищу и золото. Это сделано для того, чтобы поддерживать бал

      в Раздачи монет

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Binance: Мы ведем переговоры о перепродаже российского бизнеса

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance не собирается возвращаться на российский рынок. На фоне ликвидации биржи-преемника CommEX компания ведет переговоры о продаже своего российского бизнеса с «несколькими другими поставщиками услуг». Менеджмент Binance вынужден был быстро реагировать на сообщение о том, что сегодня, 25 марта, их партнер CommEX внезапно для клиентов начал приостанавливать операции.   Компания CommEX в сентябре заключила соглашение о покупке локального бизнеса покид

      в Новости криптовалют

    • “Треугольник” – одна из самых опасных схем мошенничества в сфере крипто-бизнеса

      Треугол – не новый формат обмана на крипторынке. Но на него, по-прежнему, попадаются как новички, так и профи. Почему “треугольник”? Потому что в процессе участвуют сразу три человека: реальный продавец, реальный покупатель и мошенник. Как это работает? Разберем “треугол” на конкретном примере. Главным героем в нашей истории будет Кеша – опытный меняла крипты, в личку к которому как-то постучался новый клиент. Ему было нужно обменять крипту на наличные дир

      в Общий

    • Власти Филиппин дали криптокомпаниям три месяца на легализацию бизнеса

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) предоставила криптовалютным компаниям, работающим в стране, три месяца на соблюдение требования об обязательной регистрации. О сроке было объявлено на мероприятии «Расширение прав и возможностей потребителей: директива SEC о нерегулируемых биржах». Рекомендации SEC опубликованы 28 ноября. Изначально был предусмотрен одномесячный период, в течение которого отраслевые компании обязаны подать заявку на регистрацию. Однако, учитывая предстоящи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...