Перейти к содержанию

Открываем коробки с токенами и BNB от проекта Tronos - tronos.io


DimonFF

Рекомендуемые сообщения

Проект Tronos проводит ивент на 1.15кк токенов TRO и 100 BNB. Сам проект выглядит как будущая трейдинг платформа.

 

Ссылка - КЛИК

Регистрируемся - переходим во вкладку Airdrop - выполняем задания, за которые дадут коробки.

Открываем, может выпасти 5-20 токенов TRO, 0,0005 - 0,05 BNB или ничего.

 

Дедлайн 9 марта

 

UPD. Вывод BNB откроют через 10 дней после окончания ивента, а токены можно будет выводить после листинга во втором квартале 2023 года.

За реферала вы получите по 1 боксу.

Как пишут в твиттере и на сайте, цена токена составляет 1$. Конечно же, доля правди в этом мала. Но всё может быть.

Сам сайт немного лагучий. Ну и крипово выглядит, когда встроенный переводчик переводит всё что не лень.

 

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • bites.xyz Открываем коробки, получаем награды. Ивент на 200000 долларов.

      Сейчас запустили ивент, где мы можем открывать коробки, и получать награды. БЕСПЛАТНО заработать BITES , PIECE , VIC , USDT и другие выгодные бонусы! Переходим на сайт https://bites.xyz/events/lucky-box Коннектим через гугл аккаунт Жмем справа checked in ежедневно  Опускаемся ниже и жмем : Refer Friends Now  указываете код: bites-0f11e7a3 ( всего 10 кодов )  Далее, по середине открываем любую коробку Награды, как BITES, Piece и Extra Ticket: участники могу

      в Раздачи монет

    • ​​​​​​​Куда обращается Linux из коробки и безопасно ли это обращение для кошельков?

      Буду благодарен вашему вниманию! Хочу поставить себе на отдельный ПК надёжную сборку Linux, но у разных дистрибутивов разная своевольная сетевая активность! Чуть ранее я решил поставить сборку на свободном ПО. Сначала это была Fedora, а затем PureOS на libre-linux. Вроде всё было ок, но потом пришла идея посмотреть сетевую активность PureOS. Система периодически что-то отправляла и качала из интернет. Понятно, что это обновления. Но есть соединения непонятные. Дальше я решил проверить изв

      в Безопасность

    • Расстрелять за полные коробки биткоинов.

      Парни, сегодня состоялся очень мудрый диалог с таксистом, короче, ему в новостях показали полные коробки биткоинов, орал он что расстрелять надо всех без суда и следствия. Приплел ОБХСС, вот, мол, в те времена за подобное расстреливали. Эта ж миллиарды (с) В общем очень удивлен я был умом русских таксистов. Это реально один из самых мудрых слоев населения. Полные коробки битков! Вы только представьте! Да, перед тем как он рассказывал про полные коробки битков, он рассказал что "би

      в Флейм

    • RX560 (stock) ошибки памяти из коробки

      Всем привет!!! купил 3 карты RX560! Первым делом гонял их 2 дня! Каждая дает по 10 хэшей на эфире с коробки! так вот заглянул в HWINFO64 и ошибки памяти (memory error) у оной за день 0! у второй за день 200! А у третей 2500! Что то я догнать не могу! карты новые а ошибки есть! может быть так и должно быть? Частоты стоковые! тайминги одинаковые! память hynix! Считается ли это браком!? Могу вернуть по гарантии? И еще когда карту у которой 2500 ошибок вставляю в первый порт и подключаю монитор то п

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...