Перейти к содержанию

[ALL/Россия/СНГ] GPU фермы в 19" корпусах сборка/продажа


Рекомендуемые сообщения

Почему не опубликовать цену в шапке темы!????

 

Интересует:

 

1. корпус+вентиляторы, можно ли использовать модульные бп от ПК, или они уже не войдут в корпус?

2. корпус+вентиляторы+райзеры+бп(какой бп?)

3. комплект на 390 или 480 картах.

 

Райзеры в таком ограниченном пространстве, как я понимаю шлейфовые используете? если да, то есть ли вариант то них избавиться, одни беды от них.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeeem, меня тоже это удивляет если честно.

сам продавец, и сам продаю много чего.. если бы так меня каждый кумарил.. какая цена.. пришлось бы только и делать что сидеть и всем сразу расказывать сколько стоит..

потом получать заказ.. считаться и т.д...

зачем эти трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не опубликовать цену в шапке темы!????

 

Интересует:

 

1. корпус+вентиляторы, можно ли использовать модульные бп от ПК, или они уже не войдут в корпус?

2. корпус+вентиляторы+райзеры+бп(какой бп?)

3. комплект на 390 или 480 картах.

 

Райзеры в таком ограниченном пространстве, как я понимаю шлейфовые используете? если да, то есть ли вариант то них избавиться, одни беды от них.

 

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

1. Что имеется ввиду под модульными БП? Минимальная комплектация корпуса - с питанием, райзерами, кабелями и вентиляцией.

2. Электропитание организовано связкой двух блоков питания - мощного серверного для питания видеокарт и райзеров, а так же стандартного ATX минимальной мощности для питания платформы. 2/2,5 кВт + 350 Вт.

3. Если имеется ввиду готовая ферма "под ключ", то собрать можно будет как РСТ карты появятся в магазинах РФ. Сейчас все раскуплено, банально негде купить в проверенных крупных магазинах.

 

Райзеры шлейфовые, с отводами питания и hotplug перемычками. Абсолютно все райзеры проходят этап ОТК и протестированы перед установкой.

 

@Seeeem, меня тоже это удивляет если честно.

сам продавец, и сам продаю много чего.. если бы так меня каждый кумарил.. какая цена.. пришлось бы только и делать что сидеть и всем сразу расказывать сколько стоит..

потом получать заказ.. считаться и т.д...

зачем эти трудности?

 

По ценам в певом посте я уже сотню раз высказал своё мнение и мотивацию. Каждый сам решает как для него удобнее вести дела, мне удобнее общаться с каждым клиентом. Отвечаю абсолютно всем кто обращается, звонит, пишет в viber, на почту. Не вижу никаких проблем или сложностей, мне интересен абсолютно каждый клиент и каждый запрос  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена платформы с картами  6 x r9 390 и 6 x rx480 и без?

Ответ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Что имеется ввиду под модульными БП? Минимальная комплектация корпуса - с питанием, райзерами, кабелями и вентиляцией.

 

 

А цену я так и не увидел. Напишите цену на данную, минимальную комплектацию и скажите, возможно ли избавится от шлейфовых райзеров или там точно не хватит места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цену я так и не увидел. Напишите цену на данную, минимальную комплектацию и скажите, возможно ли избавится от шлейфовых райзеров или там точно не хватит места?

Цена с описанием у Вас в личке, смотрите.

 

add: USB райзеры не поместятся. В будущих сериях планируется выпуск варианта и под такие райзеры. 

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена платформы с картами  6 x RX480 и 6 x RX470 и без?

ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует цена платформы 6 х rx480 и без?

ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чем голый корпус без вентеляторов, рейзеров, бп

Корпуса продаются только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, а что цены в ЛС, военная тайна ;) ?

Военная тайна закончилась в 2010 :)

Со всеми общаюсь в ЛС - индивидуальный подход к каждому конкретному клиенту с учетом условий эксплуатации, размещения, имеющегося оборудования и желаемого результата.

 

p.s. минусует товарищ полковник, для которого военные тайны один раз и на всю жизнь?

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 6 RX470 можете найти на месте (PowerColor RedDevil есть)? 

Картами отдельно не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдельно - в ваш корпус под ключ.

в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует цена за корпус без бп\ цена с обвязкой, но без БП\марка вентилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует цена за корпус без бп\ цена с обвязкой, но без БП\марка вентилей.

Добрый день. Оборудование продается только в сборе.

 

Варианты:

1. Корпус в сборе

2. 1 + платформа

3. 2 + карты + настройка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант во сколько выйдет? 

И почему решили делать 2 БП, а не питать все от серверноо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант во сколько выйдет? 

И почему решили делать 2 БП, а не питать все от серверноо?

Одним из важных эксплуатационных показателей изделий для меня является надежность. Можно было повесить на серверный блок питания PicoPSU, либо обвесить гирляндами DC-DC на каждую линию, но Китай есть Китай и лично у меня нет гарантий бесперебойной работы таких преобразователей. Какие реальные показатели так же непонятно. Заявленные 160Вт могут элементарно оказаться 100 или 80 Вт. ATX имеет заявленную мощность 350Вт, работает легко и непринужденно.

Дополнительно это усложняет конструкцию, ухудшает модульность и увеличивает сервисный интервал в случае выхода из строя преобразователя. В существующей конструкции все очень просто - выбросили ATX, на его место поставили любой новый из магазина и работаете дальше.

 

Используемый в настоящее вариант проверен временем и десятками ферм.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий ферм, на этот раз 6x MSI RX480, габариты карт позволяют осуществить равномерное распределение вдоль зоны максимального воздушного потока. Шесть специально подобранных тихих вентиляторов обеспечивают отличную вентиляцию при великолепных характеристиках звукового давления. Решение подойдет как "домашним" майнерам, так и для установки в 19" стойки.

Энергопотребление 6А*220В "от стены" = 1.3 кВт ETH+SIA, 6 вентиляторов (3*1.6+3*0.8).

post-23062-0-43046600-1474264143_thumb.jpgpost-23062-0-16232500-1474264552_thumb.png

 

Скоро ферма на 6x PowerColor AXRX 480 8GBD5-3DH/0C. Трехвентиляторные КрасныеДьяволы.

post-23062-0-45788500-1474264562_thumb.jpg

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро ферма на 6x PowerColor AXRX 480 8GBD5-3DH/0C. Трехвентиляторные КрасныеДьяволы.

attachicon.gif2016-09-19 08-46-34.JPG

цену пожалуйста. и хешрейт какой на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

    • Вентиляция фермы 15 квт на 16 кв.м

      Здравствуйте! Прочитал достаточно тем по вентиляции, но остались некоторые вопросы. Имеется помещение прямоугольной формы ~16 кв.м., высота потолка 50% 2.7м, 50% 3м. Одно окно, 4 створки (50х70 (могу путать, пока не могу замерять!), большое окно, в 1.5 примерно раза больше, чем стандартные в доме). Помещение нежилое на первом этаже МКД. Помещение из под бывшего производства пекарни, как я понял. В помещении есть две вентиляционные трубы круглые 150 и 200 мм. Они уходят в гипсокартон

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...