Перейти к содержанию

Мошенники предлагают россиянам вывести заблокированные санкциями криптовалюты


News Bot

Рекомендуемые сообщения

moshenniki_predlagayut_rossiyanam_vyvesti_zablokirovannye_kriptovalyuty.png

 

В даркнете гражданам РФ стали чаще предлагать услуги по выводу цифровых активов за 35-85% стоимости с бирж, которые ввели ограничения для россиян, например Binance, Kraken, Huobi или KuCoin.

Мошенники предлагают разные способы вывести деньги, например через незаблокированный аккаунт. На некоторых торговых платформах заблокированные аккаунты могут взаимодействовать. Например, переводить активы другому пользователю, у которого нет ограничений. А он уже перечисляет на нужную банковскую карту из своих активов, не связанных с биржей, то есть происходит взаимозачет, только с комиссией.

 

На самом деле стоит быть осторожными и на предложения посредничества, а тем более передачи данных аккаунта отвечать отказом, советуют СМИ специалисты. 

 

Руководитель InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев считает, что на самом деле в большинстве случаев россиянам достаточно предоставить доказательства иностранного гражданства, чтобы разблокировать аккаунт.

 

 

Подробнее: https://bits.media/moshenniki-predlagayut-rossiyanam-vyvesti-zablokirovannye-sanktsiyami-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, News Bot сказал:

Руководитель InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев считает, что на самом деле в большинстве случаев россиянам достаточно предоставить доказательства иностранного гражданства, чтобы разблокировать аккаунт.

Интонация такая, как если бы «...в большинстве случаев россиянам достаточно стакан воды выпить, чтобы разблокировать аккаунт»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Мошенники украли NFT на $300 000 через фишинговые ссылки на платформу Zoom

      Криптовалютные мошенники распространяют вредоносные ссылки, якобы направляющие на платформу для проведения видеоконференций Zoom. Мошенники уже украли криптоактивы на сумму $300 000. Инженер по кибербезопасности, использующий в соцсети Х псевдоним NFT_Dreww, предупредил подписчиков о новом изощренном криптомошенничестве с использованием социальной инженерии. Эксперт пояснил, что в основном злоумышленники нацелены на держателей и создателей невзаимозаменяемых токенов (NFT). Мошенники связыва

      в Новости криптовалют

    • МВД России: Мошенники крадут аккаунты пользователей Hamster Kombat

      Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России сообщило, что злоумышленники крадут аккаунты клиентов популярной игры Hamster Kombat в мессенджере Telegram. Представители МВД России рассказали о новой схеме, которую применяют мошенники, чтобы получить доступ к аккаунтам клиентов игры-тапалки Hamster Kombat. По их словам, преступники отправляют сообщения пользователям, в которых заявляют, что средства из игры можно быстро

      в Новости криптовалют

    • Unio-change.ru (Waybit) мошенники!

      Продавала аккаунт через этот сайт. Сделку совершили, покупатель перевел деньги за аккаунт. При выводе денег сайт запросил пройти верификацию, при чем не документы, а пополнить счет на некую сумму и потом, после верификации вы, вывести всю сумму сразу. ССылку на обменник они скинули, перевела деньги. Обменник прислала письмо на почту с подтверждение оплаты, там же отражен курс на момент перевода. Сайт Unio-change.ru пополнил баланс на меньшую сумму, ссылаясь на другой курс. какой именно, не уточн

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • blendor.io мошенники SCAM

      Приветствую всех. Наткнулся на сайт blendor.io отправил средства прошло уже больше 10 часов но так и не пришли средства. Пытался написать на почту, но почта у них не работает. Я попал на скам? на сайте пишут если выбрать минимальную комиссию то средства будут идти 1-2дня.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...