Jump to content

Создание у управление крипто-кошельками в разных сетях

EXIT Crypto
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня есть необходимость добавить в маленькую приватную платежную систему функционал для:

* депозиты криптовалют

* выводы криптовалют

Я ранее работал только с API бирж и отлично понимаю как там все работает и устроено но теперь задача давать каждому клиенту платежки свой адрес для BTC, свой адрес для других криптовалют итд.

Пожалуйста посоветуйте сервисы, которые можно использовать для управления кошельками клиентов платежки?

Или мне смотреть в сторону поднятия нод для всех протоколов криптовалют и разводить для этого зоопарк серверов?

Буду благодарен за любые рекомендации и полезные ссылки как это правильней сделать в такой ситуации.

P.S. Если есть опытные ребята разработчики которые готовы помочь с этим всем за адекватную оплату - тоже рассмотрю варианты, можете кидать короткие предложения в ЛС.

Мне хочется самому организовать тот самый сторонний сервис. Я хочу массово генерировать адреса в разных сетях для приема депозитов и сделать мерчант. Я хочу иметь полный технический контроль над монетами и делать переводы оплачивая только комиссию сети а не комиссию стороннего сервиса.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Внешнее ШИМ-управление 4-pin вентилятором

Возникла необходимость сделать внешнее управление вентиляторами (4-х проводными). Идея состоит в том, что бы питание взять напрямую с бп, а шим управление с отдельного устройства. Нужен внешний шим генератор с крулилкой. Нашел много шим контроллеров, но они все с силовой частью, расчитанные на 2-х проводные вентиляторы, а нужно именно управляющий сигнал.

in Вентиляция и охлаждение

• Правовое управление Госдумы отклонило законопроект по криптовалютам и майнингу

Правовое управление Госдумы указало инициаторам законопроекта по криптовалютам и майнингу на наличие в документе внутренних противоречий и отклонило согласование до устранения замечаний. Законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон о цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» представлен депутатами Госдумы Аксаковым А.Г., Гордеевым А.В. и Даванковым В.А.   Правовое управление Госдумы заявило, чт

in Новости криптовалют

• Германский регулятор требует от биржи Coinbase улучшить управление рисками

В Федеральном управлении финансового надзора Германии (BaFin) считают, что немецкому подразделению Coinbase не хватает эффективного внутреннего контроля. BaFin пришло к такому выводу после аудита финансовой отчетности биржи, который показал, что Coinbase Germany нарушила стандарты, установленные Законом о банковской деятельности ФРГ. Нарушение коснулось раздела 25a (1), требующего от компании поддерживать способности выдерживать риски, иметь достаточное количество персонала, IT-систем и про

in Новости криптовалют

• Шутка Виталика Бутерина спровоцировала создание нового мем-токена $DIE

Биржа Huobi Global присоединилась к списку криптовалютных бирж, поддерживающих увлечение криптосообщества мем-токеном $DIE. Несколько часов назад ведущая криптобиржа Huobi объявила в Твиттере, что ее команда менее чем за 24 часа после создания токена, разместила вдохновленную твитом Виталика Бутерина мем-монету $DIE.   New Listing on Huobi$DIE @DieProtocol Deposits open soon Trading starts soon after https://t.co/fAldo732tn#newlisting pic.twitter.com/dm9cVfrDw6   Р

in Новости криптовалют

• MetaFarm - управление бизнесом из Метавселенной

Приветствую сообщество В данном топике познакомлю Вас с проектом MetaFarm. Мы хотим создать Метавселенную для управления реальной фермой через игровую модель. Участники проекта смогут вести реальное хозяйство, покупать животных, ухаживать за ними, получать продукты (яйцо, молоко, мясо), заниматься их переработкой. MetaFarm - это долгосрочный криптопроект, где все действия с активами будут осуществляются с использованием монеты MTF. К настоящему времени уже прошел Angel-раунд в ходе котор

in Метавселенные, NFT

• Create New...