Перейти к содержанию

Обменник Bilexy.com — МОШЕННИКИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажи пожалуйста как можно вернуть средства? Отправил MATIC в сети полигон в место Erc20 Адрес был полигоновский, но когда отправлял выбрал Erc20. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений888 , смотря куда отправил. Если на биржу, только они могут разрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Евгений888 сказал:

@Helber отправил на обменник. 

Если конечный получатель - все равно биржа (обменники частенько принимают на биржи), это такая же задница, только еще и с посредником.

Что за обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгений888 сказал:

Обменник Bilexy

Впервые слышу о таком

 

Тут https://pravoved.ru/question/3412491/?ysclid=l9ub6l6oxx946758072 по их работе такой отзыв, что сразу думаешь о кидалах

 

Обращайтесь в сам обменник, но если они скажут, что ничем не могут вам помочь, будет неудивительно

 

Вообще не советую менять в обменниках «из рекламы с фонарного столба», откуда вы его взяли?

 

Сам ищу обменки в основном через https://kurs.expert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот обменник скинул знакомый вместе с «сигналом» на обмен, арбитраж криптовалют. До это го менял и всё хорошо. Тут ошибся и всё, доменялся.. В любом случае спасибо вам большое за помощь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евгений888 сказал:

Этот обменник скинул знакомый вместе с «сигналом» на обмен, арбитраж криптовалют. До это го менял и всё хорошо. 

 

Я подозревал такой ответ...


Если вам говорили, что можно зарабатывать, покупая крипту в обменнике А, и продавая в Б (том самом Bilexy), ну, «связки» и т.д., то это очень похоже на старую схему мошенничества. Если у вас это и работало на малых суммах, то на более крупной мошенники могли решить: хватит благотворительности, пора брать все!
И если б вы даже отправили средства как надо, по верной сети, то все равно бы ничего не получили взамен. 
И связь вашего знакомого с Bilexy исключить нельзя.

 

Будет почти смешно, если обменник принимал монеты на биржу. Тогда вам их не вернуть, но и им их не получить.

Впрочем, скорее всего принимали на свой.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обменник Bilexy — подозрение на мошенничество

Спасибо вам большое. Похоже это действительно схема развода. Почитал про обменники через которые менял эти “связки” пишут развод. В крипта не давно, вот и повёлся на лёгкие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я совершил перевод MATIC по сети ecr20 а надо было в сети polygon, переводил на обменник, можно ли будет каким-то образом вернуть? 

 

Опишу полностью: 

Вчера мне нужно было перевести MATIC на DOT , 

В обменнике было две сети MATIC и MATIC ERC20 я выбрал неправильно, и создал заявку в просто  MATIC, а надо было  в ERC20, а при выводе средств на адрес обменника выбрал сеть  Eth ERC 20, хотя создал заявку на обменнике и сеть должна была быть polygon, поэтому на обменник ничего не пришло.

Можно ли вернуть? 

 

Вчера мне нужно было перевести MATIC на DOT , 

В обменнике было две сети MATIC и MATIC ERC20 я выбрал неправильно, и создал заявку в просто  MATIC, а надо было  в ERC20, а при выводе средств на адрес обменника выбрал сеть  Eth ERC 20, хотя создал заявку на обменнике и сеть должна была быть polygon, поэтому на обменник ничего не пришло.

Можно ли вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обменник Bilexy.com — подозрение на мошенничество

Такая же проблема,помогите пожалуйста,bilexy.com обменник,отправил не по той сети Matic,поддержка сказала пересоздавать заявку на правильную сеть и выставить сумму в два раза больше,но отправить аналогичную прошлой(что бы вернуть средства в полном объеме)в итоге после привереднике всей транзакции мне сказали что сбой в сети erc20 и нужно создавать и оплачивать повторную заявку,как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обменник Bilexy.com — МОШЕННИКИ
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Сегодня аналогичная проблема с Matic: отправила на etc20 с Binance а на обменнике указала просто Matic. Обменник написал, что попробуют пересоздать заявку на ETC20. Есть шанс? Обменник  bilexy.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана04 сказал:

Есть шанс?

Полагаю, что шансы нулевые. Только еще больше денег потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...