Перейти к содержанию

услуг покупки таобао алибаба из Китая


lina0224

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я китаянка, Меня зовут Лина. Опыт покупки товаров из Китая в Россию 10 лет.

Помогу всем кто желает сделать покупки товаров с китайских интернет - магазинов, а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом и в розницу.

Помогу купить товары с ТАОБАО.

Минимума при заказах НЕТ!!!

Услуги составляют 5 % от чистой стоимости товаров

Постоянным клиентам и оптовикам ХОРОШИЕ СКИДКИ!!!

Если Вы приобретаете товар на сумму более 10000 CNY и выше стоимость услуг составит 4%.

РАБОТАЮ ПО РЕАЛЬНОМУ КУРСУ ЮАНЯ НА ДЕНЬ ПОКУПКИ.

Пример расчета:

цена товара -100CNY,

стоимость доставки от продавца до моего склада- 5CNY.

Вы осуществляете платеж в рублях по курсу юаня на день платежа по одному из выбранных Вами методов оплаты. Я должен получить от Вас сумму 120 CNY. Получив деньги я выкупаю заказанный Вами товар. Если товар отсутствует на дату выкупа, то я делаю возврат денег либо по произвожу выкуп другой позиции при замене Вами товара.

После получения товара Вы платите 2 платеж: в зависимости от веса Вашей посылки по тарифам компании, осуществляющей доставку из Китая до Вашего города.

 

Доставка АВИА, EMS, CHINA POST, КАРГО.

Оплата:

• Сбербанк ,Тинькофф

Схема работы:

1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму

2. Выбрать метод доставки и оплаты

3. Послать заказ по электронной почте или WhatsApp мне.

4. После получения от Вас заполненной формы заказа, делаю предварительный расчет и проверяю товар на наличие у продавца. Сообщаю Вам сумму к оплате: товар + услуги + доставка по Китаю. Вы вносите оплату.

5. Выкуп товаров производится в течение 24 часов после получения оплаты: товар + услуги + доставка по Китаю.

При поступлении выкупленного товара, товар проверяется на наличие брака. Возможно сделать фото товаров. После проверки товара, произвожу переупаковку и взвешивание Вашей посылки с товаром.

6. После формирования посылки с товаром по Вашему заказу, выставляю счет за доставку до Вашего города, согласно выбранного вида доставки.

7. Вы оплачиваете доставку заказа до Вашего города, после чего я отправляю посылку с Вашим заказом Вам и сообщаю трек-код Вашей посылки.

 

Контакты:Лина

 

 

Лина

Skype:qingtaixiaowu1

E-mail:zhenglina@yandex.ru

Tel:89689913988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня курс 8.5 

100ю=850рублей

Здравствуйте!

Я китаянка, Меня зовут Лина. Опыт покупки товаров из Китая в Россию 10 лет.

Помогу всем кто желает сделать покупки товаров с китайских интернет - магазинов, а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом и в розницу.

Помогу купить товары с ТАОБАО.

Минимума при заказах НЕТ!!!

Услуги составляют 5 % от чистой стоимости товаров

Постоянным клиентам и оптовикам ХОРОШИЕ СКИДКИ!!!

Если Вы приобретаете товар на сумму более 10000 CNY и выше стоимость услуг составит 4%.

РАБОТАЮ ПО РЕАЛЬНОМУ КУРСУ ЮАНЯ НА ДЕНЬ ПОКУПКИ.

Пример расчета:

цена товара -100CNY,

стоимость доставки от продавца до моего склада- 5CNY.

Вы осуществляете платеж в рублях по курсу юаня на день платежа по одному из выбранных Вами методов оплаты. Я должен получить от Вас сумму 120 CNY. Получив деньги я выкупаю заказанный Вами товар. Если товар отсутствует на дату выкупа, то я делаю возврат денег либо по произвожу выкуп другой позиции при замене Вами товара.

После получения товара Вы платите 2 платеж: в зависимости от веса Вашей посылки по тарифам компании, осуществляющей доставку из Китая до Вашего города.

 

Доставка АВИА, EMS, CHINA POST, КАРГО.

Оплата:

• Сбербанк ,Тинькофф

Схема работы:

1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму

2. Выбрать метод доставки и оплаты

3. Послать заказ по электронной почте или WhatsApp мне.

4. После получения от Вас заполненной формы заказа, делаю предварительный расчет и проверяю товар на наличие у продавца. Сообщаю Вам сумму к оплате: товар + услуги + доставка по Китаю. Вы вносите оплату.

5. Выкуп товаров производится в течение 24 часов после получения оплаты: товар + услуги + доставка по Китаю.

При поступлении выкупленного товара, товар проверяется на наличие брака. Возможно сделать фото товаров. После проверки товара, произвожу переупаковку и взвешивание Вашей посылки с товаром.

6. После формирования посылки с товаром по Вашему заказу, выставляю счет за доставку до Вашего города, согласно выбранного вида доставки.

7. Вы оплачиваете доставку заказа до Вашего города, после чего я отправляю посылку с Вашим заказом Вам и сообщаю трек-код Вашей посылки.

 

Контакты:Лина

 

 

Лина

Skype:qingtaixiaowu1

E-mail:zhenglina@yandex.ru

Tel:89689913988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lina0224 , обратите внимание

 

Правило 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бот для покупки ордеров p2p на бирже Bybit по низкому курсу Evo-bot

      Добрый день! Проект: Бот для покупки ордеров p2p на бирже Bybit по низкому курсу. Суть бота заключается в покупке ордеров с курсом ниже рынка на p2p площадке Bybit. Наш проект — самый быстрый на данный момент, он успешно ловит 95% ордеров с пониженным курсом. Оставшиеся 5% приходится на кратковременные скачки нагрузки на серверах CloudFront, когда бот может отправить запрос на покупку с повышенной задержкой (это бывает редко и частично решается ребалансировкой нод). Бот не нарушае

      в Софт для трейдинга

    • Управление финансовых услуг Дубая пересмотрело правила использования криптотокенов инвестфондами

      Управление финансовых услуг эмирата Дубай (DFSA) изменило местное законодательство с целью упростить режим предложения местным инвесторам криптовалют и токенов, а также уменьшить плату за свои услуги. Руководство DFSA согласилось с представителями местных инвестиционных фондов, жаловавшихся, что нынешний подход к регулированию предложения цифровых активов привел к существенным ограничениям деятельности.   На основании полученных от участников крипторынка отзывов регулятор отменил треб

      в Новости криптовалют

    • Нью-йоркские власти ужесточили требования к поставщикам услуг виртуальных активов

      Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) установил стандарты обслуживания клиентов для компаний, работающих с виртуальными валютами (VCE). Согласно обновленным директивам, VCE обязаны соблюдать строгие правила общения с клиентами по телефону и электронной почте, чтобы клиенты могли быстро решить свои проблемы. Для обеспечения прозрачности VCE обязаны иметь на сайте раздел, посвященный часто задаваемым вопросам (FAQ), где должны четко разъясняться правила обслуживания. Раздел долж

      в Новости криптовалют

    • Как криптовалюты меняют рынок финансовых услуг

      Привет, друзья! Сегодня хотим поговорить с вами о том, как криптовалюты революционизируют рынок финансовых услуг. Каждый день мы сталкиваемся с новыми технологиями и изменениями в мире финансов, и криптовалюты – это одно из самых интересных и новаторских явлений.   Сначала давайте разберем, почему криптовалюты так популярны: это безопасно, анонимно и эффективно. Технология блокчейн, на которой основаны криптовалюты, позволяет осуществлять транзакции напрямую между участниками сети без

      в Экономика

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...