Перейти к содержанию

Настройка ASICMiner Block Erupter Blade


Ufolog

Рекомендуемые сообщения

А я думал это какой то определенный порт в зависимости от пула,эх..спасибо за ответ,просвятили)

Порт пула устанавливается в настройках прокси (часто 3333), а этот порт Ваш внутренний - личное дело, позволяет железке найти свой прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Парни не могу победить эту гадость..

3 день ковыряю ума не дам...

Значит у меня 2 майнера - один комп.

Проблемы:

1 Вырубаются после 2 минут работы(питание проверил, был разнобой, подправил, сделал1,10)

2 Что именно писать в настройке майнера.

3 что за хрень с прокси...(см. вложение)

Очень нужна ваша помощь....

post-4151-0-29738400-1391722284_thumb.jpg

post-4151-0-31269600-1391722285_thumb.jpg

post-4151-0-63042900-1391722285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Парни не могу победить эту гадость..

3 день ковыряю ума не дам...

Значит у меня 2 майнера - один комп.

Проблемы:

1 Вырубаются после 2 минут работы(питание проверил, был разнобой, подправил, сделал1,10)

2 Что именно писать в настройке майнера.

3 что за хрень с прокси...(см. вложение)

Очень нужна ваша помощь....

Ну во первых,я тебе просто советую настроить на пул http://btcguild.com/,я просто настраивал свой майнер именно на него и с bitcoin.cz я не связывался.Создаешь батник в папке с mining proxy с любым названием(у меня 123),вписываешь в него mining_proxy.exe --host stratum.btcguild.com --port 3333,все.Впринципе настройки в майнере у тебя правильные только в поле user:pass пишешь 2 раза через запятую название воркера и его пароль соответственно.Нажимаешь Update/Restart.Запускаешь твой созданный батник.Можешь попробовать прописать Ports 8332,8332.Ну это вроде бы не играет особого значения.На этом все.Выключаться через каждые 2 минуты он у тебя может из-за того что не соединяется с пулом или неправильные настройки прокси,если все настроил верно будет работать как часы.Проверяй.

Изменено пользователем KpeM4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

Парни не могу победить эту гадость..

3 день ковыряю ума не дам...

Значит у меня 2 майнера - один комп.

Проблемы:

1 Вырубаются после 2 минут работы(питание проверил, был разнобой, подправил, сделал1,10)

2 Что именно писать в настройке майнера.

3 что за хрень с прокси...(см. вложение)

Очень нужна ваша помощь....

Ну во первых,я тебе просто советую настроить на пул http://btcguild.com/,я просто настраивал свой майнер именно на него и с bitcoin.cz я не связывался.Создаешь батник в папке с mining proxy с любым названием(у меня 123),вписываешь в него mining_proxy.exe --host stratum.btcguild.com --port 3333,все.Впринципе настройки в майнере у тебя правильные только в поле user:pass пишешь 2 раза через запятую название воркера и его пароль соответственно.Нажимаешь Update/Restart.Запускаешь твой созданный батник.Можешь попробовать прописать Ports 8332,8332.Ну это вроде бы не играет особого значения.На этом все.Выключаться через каждые 2 минуты он у тебя может из-за того что не соединяется с пулом или неправильные настройки прокси,если все настроил верно будет работать как часы.Проверяй.

Спасибо сегодня вечером проверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Ребят мой проксик на отрез не хочет со мной сотрудничать, можете мне подсказать что делать...

Пишет что нужно обновить и все... 

Изменено пользователем Bandit61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Ребят мой проксик на отрез не хочет со мной сотрудничать, можете мне подсказать что делать...

Пишет что нужно обновить и все... 

Я тебе написал все выше.

А вообще проверяй свой ip в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа млЯ запустил я эту гадость и нашел где косяк...

Парни что выбрать PPS bkb PPLNS..

Жду ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа млЯ запустил я эту гадость и нашел где косяк...

Парни что выбрать PPS bkb PPLNS..

Жду ответа)))

Если будешь майнить продолжительное время и на одном пуле не выключая асик то выбирай PPLNS эта система будет справедливей для терпеливого определившегося майнера,если нет то PPS там плата за шару фиксированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите плиз, прислали вчера блок эруптер. Купил для него отдельный блок питания на 450W(GPA-450S8),подключил все как полагается. Замыкаю PS_ON на блоке, загорается SB Power, и  через 2 секунды отрубается и майнер и сам блок(в защиту уходит?). Но это полбеды с 3-4 попытки все нормально включается, загорается "статус", но сеть не видит ни в компе нет, ни индикаторы в разъеме майнера не мигают. Как будто кабель вообще не подключен(кабель заведомо проверен), лишь с периодичностью минут в 5 мигает индикатор "статус". Подскажите пожалуйста, может я не так что-то делаю? Очень не хочется морочится с отправкой обратно в США((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель точно рабочий? Была такая фигня, интернет работал, а майнер нет по кабелю. И как питание подключено? На 2 или 4 провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель точно рабочий? Была такая фигня, интернет работал, а майнер нет по кабелю. И как питание подключено? На 2 или 4 провода?

Да, кабель рабочий 100%. Пробовал подсоединять через вторую сетевуху в компе - не работает никак. Нашел старый коммутатор(он вроде не рабочий), подсоединил майнер через него - индикация появилась, но не может получить айпи(из-за коммутатора скорей всего, на днях куплю новый). Питание подключено так - первое питание = 6-pin разъем, второе питание = переходник с 2*4pin на 6pin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g00dW1N,

Решение твоей проблемы написано несколько постов выше,почитай мои посты и решение само придет на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел у китайца вот такую штуковину, btcgarden, все подключил, локальную сеть видет, но подключение прпадает переодически, по этому не могу выйти в интерфейс, в чем дело не подскажете?attachicon.gif874048731_231.jpgattachicon.gif874048741_120.jpgattachicon.gif874048737_901.jpg

ты его настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

g00dW1N,

Решение твоей проблемы написано несколько постов выше,почитай мои посты и решение само придет на ум.

 

Уф, все, настроил с горем пополам.

Может тупой вопрос, но скажите, почему в BTCguild в разделе  Your Recent Block Rewards все по нолям? Хотя скорость майнера нормально показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

g00dW1N,

Решение твоей проблемы написано несколько постов выше,почитай мои посты и решение само придет на ум.

 

Уф, все, настроил с горем пополам.

Может тупой вопрос, но скажите, почему в BTCguild в разделе  Your Recent Block Rewards все по нолям? Хотя скорость майнера нормально показывается.

 

Это раздел где хранится информация о награде за найденные блоки,видимо когда там ничего не было блок ты ещё не нашел,посмотри сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

очень неожиданный вопрос, можно ли адаптировать эти платы для работы с другими алгоритмами(кроме SHA256)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • The Block: Обеспеченные золотом стейблкоины по-прежнему остаются нишевым продуктом

      «Золотые» стейблкоины не смогли завоевать существенного признания криптосообщества, предпочитающего золотому эквиваленту активы с привязкой к фиатным валютам, отмечают эксперты The Block's Data & Insights. По данным исследовательской группы The Block, опубликованным в информационном бюллетене The Block's Data & Insights, говорится, что, несмотря на кажущуюся привлекательность золота как инструмента хеджирования, рынок «золотых» стейблкоинов исторически остается в зачаточном состояни

      в Новости криптовалют

    • Wintermute и The Block запустят индекс для отслеживания 30 крупнейших криптовалют

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute совместно с изданием The Block запустит индекс Global Markets Crypto Intelligence (GMCI) для отслеживания 30 крупнейших криптовалют. GMCI будет отслеживать самые крупные криптовалюты по рыночной капитализации, при этом на долю основного криптоактива должно приходиться максимум 25% от общей стоимости индекса. Для включения в GMCI, монеты и токены должны быть зарегистрированы на одной из централизованных бирж: Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bybit, Coinbase

      в Новости криптовалют

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Криптокомпания Джека Дорси Block начала массово увольнять персонал

      Компания Block объявила, что планирует сократить численность персонала и завершить в 2024 году реорганизацию бизнеса. Руководство компании, возглавляемой основателем Twitter Джеком Дорси (Jack Dorsey), уточняет, что на этой неделе уже начало увольнять сотрудников, так как сокращения предусмотрены планом реорганизации бизнеса.   «Block вводит абсолютный лимит персонала до тех пор, пока мы не почувствуем, что рост бизнеса значительно опережает рост компании. Block вводила такое огранич

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...