Jump to content

Плата управления LKETC 32-34 mh/s (назначение разъемов)


Recommended Posts

Posted

?? - 3 беленьких - вентиляторы

? для чего - выход УСБ хаба на борт или малинку

Для плат? - Для плат

?? - левый для основного БП, правый для дополнительного, если основной - говно

------------

Подводя итог:  лучше не использовать эту плату с дрянным хабом вообще, а установить нормальный УСБ-хаб.

Posted

?? - 3 беленьких - вентиляторы

? для чего - выход УСБ хаба на борт или малинку

Для плат? - Для плат

?? - левый для основного БП, правый для дополнительного, если основной - говно

------------

Подводя итог:  лучше не использовать эту плату с дрянным хабом вообще, а установить нормальный УСБ-хаб.

 

А к малине по usb подключается? (я думал через GPIO)

PC-шный БП подойдет? (коннектор вроде как на материнке)

cgminer с какими параметрами собрать? :)

Posted (edited)
Собранный терминатор - http://ru.aliexpress...00007.38.EruZbC

 

Это не аналог терминатора!!!!1

 

чипы 55нм потребление чуть больше 1 квт на30мх

по 15 тр их на барахолке никто не берет рабочии

Edited by adv
Posted

Это не аналог терминатора!!!!1

 

чипы 55нм потребление чуть больше 1 квт на30мх

по 15 тр их на барахолке никто не берет рабочии

Сорри, исправил

Posted

 

 

?? - левый для основного БП, правый для дополнительного, если основной - говно

Не совсем так. Просто для второго БП. Это типа синхронизатор.
Posted
Не совсем так. Просто для второго БП. Это типа синхронизатор.

 

Так я именно это и имел в виду, просто посмотрел на эту реализацию с другой стороны.

:D

Posted (edited)

А к малине по usb подключается? (я думал через GPIO)

 

Я вот тоже матерился, когда узнал это! Был у меня такой аппарат. По GPIO только питание на "малинку" подается.

 

И вообще - там просто УСБ хаб собран и простенькая запускалка питания. Вентили не управляются - на них просто 12 вольт подается.

 

По идее, группа из 4 УСБ - для плат, а отдельно стоящий - для "малинки". Но на самом деле - просто 5-ти портовый хаб. Куда хочешь, туда и подключай.

 

4-х портовый хаб.

Edited by Igor67
Posted

 

 

Но на самом деле - просто 5-ти портовый хаб. Куда хочешь, туда и подключай.

 

Так не бывает.

Хаб не свитч, у него есть хост и есть выходы.

И поменять их местами не получится.

Posted

Так не бывает.

Хаб не свитч, у него есть хост и есть выходы.

И поменять их местами не получится.

Да, согласен. Ваша правда.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Чанпэн Чжао рассказал об изменении системы управления Binance

      Ежедневное руководство биржей Binance полностью перешло к соосновательнице Хэ И (He Yi) и генеральному директору Ричарду Тенгу (Richard Teng), заявил сложивший с себя полномочия гендиректора сооснователь и владелец контрольного пакета акций компании Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao). В интервью на Blockchain Week в Дубае Чжао заявил, что переосмыслил роль Binance и свои планы на жизнь после окончания тюремного срока в США и помилования президентом США.   «Я благодарен за помилование, кот

      in Новости криптовалют

    • Клиенты банков будут медленно выводить деньги в стейблкоины — глава Управления контролера денежного обращения

      Руководитель Управления контролера денежного обращения США (OCC) Джонатан Гулд (Jonathan Gould) заявил, что стейблкоины не смогут спровоцировать внезапный отток вкладов из банков. Гулд призвал коммерческие банки рассматривать цифровые активы не как угрозу для существования, а как инструменты конкуренции с финансовыми гигантами Уолл-стрит. Даже клиенты банков начнут выводить крупные суммы, они не заберут все деньги в одночасье, верит чиновник. В любом случае, потенциальный отток депозитов из

      in Новости криптовалют

    • В Ethereum Foundation представили новую стратегию управления расходами

      Некоммерческая организация Ethereum Foundation опубликовала новую политику управления расходами и казначейством, вдохновившись при ее составлении «киберпанковскими» ценностями. В организации отметили, что планируют снизить ежегодные расходы, сосредоточившись на комплексной поддержке экосистемы. Годовые траты с текущих 15% от объема активов будут сокращены до 5% к 2030 году. Эфир будут продавать на рынке только при падении фиатных резервов ниже 2,5-летнего бюджета.   «Новая политика

      in Новости криптовалют

    • Поиск трейдера для доверительного управления (торговлей) BTC

      Всем привет!  Собственно реально ли найти нормального адекватного трейдера для доверительного управления BTC для торговли? Без понтов, с адекватной комиссией и чтобы риск менеджмент соблюдал, понимал тех анализ и ориентировался в новостном фоне? Может кто подскажет? За год поиска никого кроме заносчивого хамоватого мудачья с понтами школьника и оторванного от реальности более не встречал. И да все эти мудаки слили весь свой депозит включая депозиты своих подписчиков.       А

      in Флейм

×
×
  • Create New...