Перейти к содержанию

bubble-game.online - новая возможность фармить BNB!


Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу поделиться новым крипто - проектом (всего 18 дней как запустился). Начать можно с 20$ и заработать х3, если будет желание реинвестировать прибыль то и выхлоп больше. Скажу сразу я уже выводил деньги, более того выплаты приходят сами на ваш крипто кошелек! Знаю несколько ребят которые вложились уже на несколько тыс.$. Да, я согласен, что проект похож на финансовую пирамиду, но сейчас есть возможность зайти на начале развития проекта. Особенность этого проекта в том, что он работает на смарт контракте BNB. Уже несколько блогеров начали рекламировать (лично я узнал о проекте от @belousov10 - instagram), и я думаю скоро подтянутся остальные и будет как со STEPN. Это если вкратце, сейчас распишу всё подробнее и даже с инструкцией как зарегистрироваться. Присоединиться к проекту можно только по реферальной ссылке, таковы правила игры, поэтому ниже вы сможете найти мою.

 

ВСЕ ПРАВИЛА И ТОНКОСТИ!

1. Пузыри должны активироваться один за другим, начиная с пузыря 1.
2. Активированный пузырь дает вам вознаграждение в размере 70% от стоимости пузыря после каждого цикла.
Существует ограничение в 4 цикла (награды) для каждого пузыря, что означает, что когда количество циклов достигает 4/4, 
пузырь деактивируется. Даже один деактивированный пузырь замораживает все поле пузырей, поэтому для получения наград необходимо 
активировать его заново
3. У последнего из ваших активных пузырей (кроме пузыря 21) всегда будет только 2 цикла, после чего ваше поле пузырей заморозится. 
Чтобы разморозить его, вам нужно активировать следующий пузырь в очереди.
4. Когда все пузыри активированы, цель состоит в том, чтобы просто наблюдать за полем пузырей и не дать 
ему замерзнуть, активировав деактивированные.
5. Все вознаграждения сразу зачисляются на кошелек игрока, за исключением случаев, когда пузыри заморожены. 
Замороженные вознаграждения зачисляются на смарт-контракт. Вы все еще можете получить его, если разморозите свое поле 
пузырей в течение 72 часов, в противном случае оно будет передано другим игрокам.
6. Когда вы приглашаете новых игроков по своей реферальной ссылке, вы получаете дополнительный бонус в 
размере 15% от цены каждого пузыря, который был активирован вашим рефералом (1-я линия), а также 10% от их реферала (2-я линия) 
и 5% от суммы. реферал своего реферала (3-я линия)
7. Чтобы начать игру, вам нужно купить Bubble 1 за 0,1 bnb.

 

 

Шаг 1. Для начала вам понадобится установить кошелек Metamask и подключиться к блокчейну. Это децентрализованный крипто-кошелек в виде расширения для браузера или мобильного приложения на телефон P.s. Если Metamask уже стоит — супер! Тогда пролистываем до 2- го пункта Процесс установки. Инструкция для ПК: 1) Скачиваем Metamask через браузер Chrome на официальном сайте: https://metamask.io 2) Устанавливаем расширение для браузера, закрепляем в панели расширений.

image.thumb.png.1304c21d0c691d563397b090fd456924.png

Если не появился — нажмите на пазлик справа и закрепите вручную 4) Теперь вам нужно добавить сеть Binance Smart Chain (на которой работает игра) в свой Metamask. Базово там стоит сеть Ethereum Mainnet, в данном случае она нам не подходит. Для этого заходим на сайт https://chainlist.org, жмем Connect Wallet, затем выбираем сеть Binance Smart Chain и жмем Add to Metamask, всё подтверждаем и сеть добавлена.

Инструкция для телефона: 1) Скачиваем приложение Metamask в GooglePlay или AppStore.

GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.metamask&hl=ru&gl= US AppStore: https://apps.apple.com/us/app/metamask-blockchain-wallet/ 2) Проходим процесс установки — там все просто. Из важных нюансов: вас попросят записать seed-фразу (набор слов для восстановления доступа к кошельку), запишите её в надежном месте 3) Далее так же устанавливаем сеть Binance Smart Chain через сайт https://chainlist.org. Для этого переходим в вкладку «Browser» в самом Metamask, вводим в адресной строке https://chainlist.org и далее делаем точно так же, как на ПК.

Шаг 2. Кошелек готов! Теперь ваша задача пополнить счет (внести монеты BNB). Сделать это можно несколькими способами: 1) Если у вас уже есть BNB на бирже или другом кошельке — просто переводите нужную сумму BNB на ваш в Metamask по адресу кошелька 2) Если вы зарегистрированы на Binance и у вас есть там баланс — покупаете BNB и так же выводите их на Metamask через стандартный вывод средств (важно: не забудьте выбрать сеть Binance Smart Chain при переводе).

3) Если вы зарегистрированы на Binance, но у вас нет там баланса, можете пополнить баланс рублями тут: https://p2p.binance.com/ru/trade/all-payments/USDT?fiat=RUB 3) И наконец, если вы НЕ зарегистрированы на Binance, то можете воспользоваться услугами обменников. Там можно купить BNB напрямую на ваш крипто кошелек, оплатив любым удобным способом. Но предупреждаем, что это не супер удобно и прийдется чуть дольше повозиться. Ниже будет ссылка на сайт, агрегатор обменников, можете выбрать там подходящий вам вариант: https://www.bestchange.ru/sberbank-to-binance-coin.html

Дополнительно 2: где найти адрес своего кошелька? В расширении или приложении Metamask

image.thumb.png.9d03adb9ddf5a34078018d23c4139fcc.png

Шаг 3. Регистрация в игре! К шагу 3 переходите только когда установите Metamask и пополните баланс 1) Переходим на сайт ТОЛЬКО по ЭТОЙ ссылке https://bubble-game.online/?ref=324 Это моя реферальная ссылка. Регистрироваться обязательно нужно по ней!!! Только при этом условии вы сможете стать моим партнёром и частью моей команды 1) Жмем «Подключить кошелек», выбираем Metamask, подключаете кошелек, подтверждаете подключение 2) Выбираете уровень какие шары мы хотим купить, у каждого шара своя цена 3) После вы увидите свои шары как они летают:

image.thumb.png.4e73a692d421cdde64d79d0b93d9957f.png

Шаг 4. Получайте доход Всё! Чтобы начать получать доход, больше ничего делать не нужно. Для дополнительного дохода лучше еще приглашать знакомых или друзей, от них вам так же будет бонус! Самое важное правило здесь - это заполнение шаров! Всего 4 раза шар может заполнится по 70%. Пример: вы внесли за 1 шар 1BNB когда закроется первый раз 1/4 шар вам прилетит бонус 70% еще раз 2/4 140%, 3/4 - 210% 4/4 - 280%. Получается внеся 1BNB - вы получите 2.8 BNB. Дальше ваш шар лопается и больше ничего приносить не будет. По этому сделана система реинвест, когда лопается шарик, вы покупаете снова его, чтобы он приносил вам прибыль.

Пример заполнения первого шара :

image.thumb.png.b55af34479215b4589f4c4c812a536a6.png

Ещё раз прикрепляю свою ссылку для регистрации https://bubble-game.online/?ref=324 Ответы на самые частые вопросы, которые могут возникнуть у новичка: 1) Как мне вывести деньги из игры? В этом-то весь и прикол, что их не нужно выводить)) Всё происходит внутри блокчейна с помощью смарт-контрактов и разработчики проекта не имеют доступ к вашим деньгам. Всё делают алгоритмы. Вся полученная прибыль в BNB сразу попадает на ваш кошелек Metamask и вы можете за пару минут все обналичить и вывести в фиат(рубли, доллары) 2) То есть, я могу просто закинуть допустим 20-40$ (минимальный депозит), отбить их, и в любой момент выйти из игры?

Да, выйти из игры можно в любой момент, ваши средства никто не может «приостановить» или «заморозить». Но будьте уверены, выходить вам не захочется)) 3) Нужно ли мне привлекать рефералов, чтобы зарабатывать, как обычно бывает в подобных темах? Нет! В этом то и фишка и уникальность, и поэтому эта тема так качает) Вы можете зарабатывать на пассиве, никого не привлекая. НО так же от рефералов вам будет плюс. Новые средства в игре автоматически распределяются среди всех участников по уровням.

 

Всем удачи и приглашайте своих друзей в игру!

Изменено пользователем Helber
6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на bubble-game.online - новая возможность фармить BNB!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...