Перейти к содержанию

3070ti aorus master


Панк

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить 3070ti aorus master, камень 11700к, бп чифтек на 750вт.

В тх указано что ей нужно от 850вт, хотя у остальных моделей от 750.

Потянет ли мой бп майнинг и время от времени гейминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Петя, шо с тобой? не существует на данный момент таких потребительских карт которым бы понадобилось 750 вт

вот читай сколько потребляют максимум - отзывы https://www.dns-shop.ru/product/d00d5ac5b4852eb1/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3070-ti-aorus-master-gv-n307taorus-m-8gd/opinion/

2 таких карты на твой блок можно повесить - но только если осторожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon A4+ LTC Master

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Обзор:   Технические характеристики:   Фото:   Обзо

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Автоматический вывод на карту visa master способы

      Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , masterЕсть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

      в Электронные деньги

    • Замена термопрокладок на Aorus 580

      Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.   Фотки остались.    

      в Видеокарты

    • Innosilicon A4+ LTC Master сброс пароля

      Господа ! Подскажите как сбросить пароль на этом асике ? Поможет ли прошивка с флешки ? Заранее благодарен ! 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Aorus Gigabyte RX 580 8 GB хешрейт 17.4 MH/s

      Здравствуйте, приобрел карточку Aorus Gigabyte RX 580 8GB (память Hynix) , в стоке выдавала 17.4 mh/s , пробовал прошивать подставлял разные тайминги, от samsung подставлял  в итоге максимум разогнал до 20,5 Mh/s , при разгоне  памяти на 2250 мгц и ядра на 1450 мгц увеличилось до 23.5  GH/s, подскажите в чем проблем как мне повысить до 29-31 Mh/s?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...