Jump to content
Sign in to follow this  
ExDJ

[Москва] Продам риг 4х7950 GiGABYTE 1GHz

Recommended Posts

4 х 7950GiGABYTE 1GHz (однако заводской разгон!) райзеры - рэйзеры

+ ASRock H61DEL

+ какой-то целерон с каким то куллером

+ 8 гиг рамы

+ SSD 64 гига (правильные драйвера и конфиги для scrypt и SHA)

- блок питания, можно включить, проверить но блок питания не продам се-ля-ви  ^_^

Цена договорная, в смысле предлагайте варианты ИМХО вся ботва рублей 40-50 а мож кто и больше даст :crazy:

сколько на лайтах все добро выдает  ? 

сколько на лайтах все добро выдает  ? 

2400-2600 без грязи, мы не сторонники экстрима, но учитывая потенциал карт это явно не предел

:)

Edited by jimbojons

ExDj только без обид мое ИМХО

Народ жжет))  Да еще и без БП.

7950 средняя цена на б.у - 6500-7500, усредняем 7000*4 = 28 т.р

мамка асрак))) на ха61 -800руб))) ибо полно на барахолках как грязи))

память 1,5 руб)

камень 800руб

разеры 10 штук по 100руб)))

ССД -муахахахахха 1к) ибо днище на 64 гб)

Итог)  - 32,3 т.руб) МАКККС)

+ Если все разом то есстесно скидки итого 30 т.руб

СЕ ЛЯ Ви)

Хе-хе, за тридцать рублей, такой риг я и сам куплю  ;)
И карта-карте всё-же рознь, особенно применительно к майнингу.
Я предлагаю почти готовое решение с настройками ориентированными на стабильную работу вплоть до полного морального устаревания, а не разогнанные "цветики" обречённые на смерть в течении ближайших трёх месяцев.

Блок питания не отдаю, потому что он теперь кормит армию гоночных пушистиков.

Электричество у меня платное, так-что покупать новый, хороший бп. мне сейчас нет особого смысла.
А если у кого электричество бесплатное, то мой риг по прежнему хорошее вложение денег, включил и работает!

Так-что никакой скидки, только добавочная стоимость за готовое решение...

PS,И прямо какая-то волшебная у вас барахолка, чем вам не мил "асрак"? У меня на нём риг на 6 карт до сих пор горбатится, просто надо уметь паять, а то что отдельные умники использовали рейзеры без питания, вот видимо они теперь по 800 рублей и продают своих погорельцев.... Хард на 64, и так избыточен, я бы поставил 16 или 8 если-бы было.

:) 

Edited by jimbojons

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Москва] Frontend разработчик на flutter на проект

Сейчас в нашу команду разработки нужен frontend разработчик на flutter на проект. Есть готовое мобильное приложение с фронтом на flutter. https://play.google.com/store/apps/details?id=am.ecos.android Есть ряд тасков в Jira, которые необходимо выполнить оперативно. Работа регулярная, почасовая оплата, запускаем много новых продуктов. Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=am.ecos.android) Ecos DeFi Wallet - Apps on Google Play https://mining.ecos.a

in Поиск блокчейн разработчиков

• [Москва] Middle Full stack developer/ Middle Frontend developer

Сейчас в нашу команду разработки требуется Middle Full stack developer (Front: React/Vue, Back: Laravel/Yii) на Full time и Middle Frontend developer (Front: React/Vue) на Full time в московский офис. Компания занимается легальным майнингом криптовалюты (Bitcoin), разработкой кошелька и других продуктов. Если интересно или можете кого-то рекомендовать, то мой телеграм: @SergeyPetrovRu  Ссылка на нас: https://mining.ecos.am

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• [Москва] DevOps Engineer

Ищем в команду: Full Stack developer, DevOps Engineer и PHP разработчика в Москву, как вариант на удалёнку. Компания занимается легальным майнингом криптовалюты (Bitcoin), разработкой кошелька и других продуктов. Готовы обсуждать встречные предложения. Контакт для быстрой связи в телеграм: @tashavi Наталия

• [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

in Клиника

• Create New...