Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Владимир Новиков сказал:

Фото могу ещё но надо тоже скрыть

Скрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Helber сказал:

Скрыл

Спасибо

Только что, Владимир Новиков сказал:

Спасибо

Моя не знает просто за эту эпопею...и не разрешила бы выкладывать фотографию...такую...личную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Новиков Вы знаете,мало вероятно ,что кого то заденет ваша,проблема и ,кто то откликнется и поможет.Тут нужны  100 процентные факты,и доккументы.Если их нет,то и обижаться и распинаться не стоит,какой смысл.Попробуйте ,что то сами для себя предпринять,если здоровье позволяет,вагоны можно разгружать сразу платят,или на рынке грузчиком,сразу платят.Или вахтой в супермаркет в охрану 14 на 14дней.

Изменено пользователем Tvarish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tvarish сказал:

@Владимир Новиков Вы знаете,мало вероятно ,что кого то заденет ваша,проблема и ,кто то откликнется и поможет.Тут нужны  100 процентные факты,и доккументы.Если их нет,то и обижаться и распинаться не стоит,какой смысл.Попробуйте ,что то сами для себя предпринять,если здоровье позволяет,вагоны можно разгружать сразу платят,или на рынке грузчиком,сразу платят.Или вахтой в супермаркет в охрану 14 на 14дней.

Вы знаете время от времени езжу и вагоны разгружать хватало бы здоровья ездил бы каждый день вернее в ночь ...последний раз был на соли...брикеты по десять пачек 1,5 кг....вагон ...трое....знаете что по оплате ? Два с половиной дня нормально поесть...я имею ввиду не ресторан ..а так что бы хоть куриного мяса немного присутствовало.....тоннаж вагонный представляете ? С 22:00 с перерывом полчаса до 6 утра...а по поводу документов вы хотите помочь ?

Только что, Владимир Новиков сказал:

Вы знаете время от времени езжу и вагоны разгружать хватало бы здоровья ездил бы каждый день вернее в ночь ...последний раз был на соли...брикеты по десять пачек 1,5 кг....вагон ...трое....знаете что по оплате ? Два с половиной дня нормально поесть...я имею ввиду не ресторан ..а так что бы хоть куриного мяса немного присутствовало.....тоннаж вагонный представляете ? С 22:00 с перерывом полчаса до 6 утра...а по поводу документов вы хотите помочь ?

Я не хочу опускаться до уровня приобретения ощущения стояния с табличкой помогите люди добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Новиков Насчет вагонов знаю,до травмы приходилось грузить,и выгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tvarish сказал:

Тут нужны  100 процентные факты,и доккументы.

Выкладывал он документы. Инвалидское и еще кое-что.

Потом я скрыл по его просьбе, человек только на этих условиях и выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Выкладывал он документы. Инвалидское и еще кое-что.

Потом я скрыл по его просьбе, человек только на этих условиях и выкладывал.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ейзен за отклик и полноценную помощь по моему вопросу . Есть ещё Люди с большой буквы на земле . Храни Всевышний Вас и Ваших близких . Здоровья Вам и долгих лет....

Только что, Владимир Новиков сказал:

Огромное спасибо Ейзен за отклик и полноценную помощь по моему вопросу . Есть ещё Люди с большой буквы на земле . Храни Всевышний Вас и Ваших близких . Здоровья Вам и долгих лет....

Спасибо от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но обращаюсь вновь ...мы с женой ездили на подработку с которой нам обещали выплату на последующей недели ...пахали там по 12 часов ...а итоге их многоуровневая система куда-то нас отсылает ...с места менеджер говорит что данные поданы - далее тьма тараканья.....если есть вопросы где что и как дам детальную информацию....,..помогите пожалуйста если не с решением то м копейкой....нам за жильё платить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 часа назад, Владимир Новиков сказал:

И пришла Война......      

Опубликовывал здесь пост с просьбой обращением - помог мне реально человек я даже не знаю кто это ......я купил компьютер начал заниматься а тут пришла Война....ситуация ...надо както выбираться это конечно обращение не по профилю форума прошу прощения нет возможности покинуть территорию которая не сегодня завтра окажется под обстрелами да и вообще в лс готов предоставить более детальную информацию ..что и как ...находимся реально на пороховой бочке....есть куда уехать нет средств.....зато теперь у меня ноутбук....я очень не хочу отдать его за копейки в ломбард - до которого еще надо добраться и аозможно под пуклями......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...