Jump to content

При переводе ethereum с кошелька на кошелек, обнуляется баланс

nvisionws
 Share

Recommended Posts

Прошу помощи сообщества,  используем geth клиент. При отправке средств в блокчейне ETH видна сумма перевода (верная), а вот комиссия транзакции стабильно забирает весь оставшийся баланс на кошельке. Вне зависимости от суммы.
Подскажите кто сталкивался и как решали?

9 минут назад, nvisionws сказал:

Прошу помощи сообщества,  используем geth клиент.

Мне это ничего не говорит. Какой кошелек-то, Mist?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Franklin Templeton: У криптовалют большое будущее – при нормальном регулировании

Руководство финансовой управляющей компании Franklin Templeton объявило, что позитивно относится к криптовалютам, однако ожидает более четкого законодательного регулирования отрасли. Под управлением Franklin Templeton находятся активы на $1.45 трлн. Компания обслуживает клиентов из более чем 150 стран. Сейчас у компании практически нет финансовых продуктов, связанных с криптовалютами. Однако во Franklin Templeton видят большое будущее для сферы цифровых активов.   «Franklin Templeton

in Новости криптовалют

• В Абхазии погибли два человека при попытке хищения ASIC-майнеров

В абхазском селе Тамыш, расположенном в Очамчырском районе, погибли два человека – при попытке похищения майнингового оборудования завязалась перестрелка. По данным правоохранительных органов, Вальтер Шаматава 1974 года рождения совместно с подельником напали на дом жителя Тамыша Тенгиза Рацбы. Преступники были вооружены, а их целью было похищение майнингового оборудования. Однако в доме находились как сам Тенгиз, так и его брат Тамази. Завязалась перестрелка, в ходе которой были убиты Тама

in Новости криптовалют

• Составить базу хешей транзакций из базы транзакций Ethereum

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно пересобрать базу транзакций ethereum (пример:blockchair_ethereum_transactions_20160101.tsv.gz), нужно собрать хеши транзакций в один txt файл( в столбик по одному хешу в строку), остальное(адреса и др. мусор) не нужно. Есть ли какие то программы, посоветуйте как быть. К тому же таких файлов более чем 300 штук. Есть ли какие скрипты или прочие программы? blockchair_ethereum_transactions_20160101.tsv.gz

in Общий

• Cкачать все транзакции ethereum за 2016 год

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно скачать все транзакции Ethereum за 2016 год. Как я могу это сделать?

in Общий

• Create New...