Jump to content

Recommended Posts

Posted

innosilicon_nachal_postavki_asic_maynera_dlya_dobychi_efira_a11_pro.jpg

 

Китайский производитель компьютерного и майнингового оборудования InnoSilicon начал поставки ASIC-майнеров для добычи ETH A11 Pro, однако эффективность устройства оказалась ниже заявленной.

Согласно описанию на сайте компании, хэшрейт майнера составляет 2 000 Мх/с при потреблении энергии в 2.5 кВт/ч. Это на 30% эффективнее лучших моделей для майнинга ETH. Однако китайские дистрибьюторы, получившие ASIC-майнеры A11 Pro на этой неделе, утверждают, что хэшрейт устройства на самом деле составляет 1 500 Мх/с, а потребление энергии достигает 2.35 кВт/ч.

 

Таким образом, эффективность нового ASIC-майнера составляет 1.56 Вт на Мх/c. Это все еще лучший показатель на рынке, однако он на 20% хуже, чем изначально заявлял производитель. Интересно, что при заявленной InnoSilicon цене в $17 000 за штуку, дистрибьюторы продают A11 Pro примерно по $27 000.

 

021221_innosilicon_a11_pro.jpg

 

 

Подробнее: https://bits.media/innosilicon-nachal-postavki-asic-maynerov-dlya-dobychi-eth-a11-pro/

  • 1 month later...
Posted (edited)

Сегодня появилась возможность размещать заказы на INNOSILICON A11 ETH Miner

Обещают отправить после Китайского Нового Года.

  • Hashrate: 1.5G ±10%
  • Power Consumption: 2500W (+/-10%, on wall, 93% efficiency PSU, 25°C)
  • Dimensions: 463mm(L)*202mm(W)*280mm(H), dual tube
  • Net Weight: 16.5KG
  • Internet connection: Ethernet
  • Ambient Temperature: 0°C to 40°C
Special Price:     22000 USD ( or 0.525058 BTC )
 
 
 

Сохраненное изображение 2022-1-17_21-29-6.330.jpg

Edited by ondulin
Posted
В 02.12.2021 в 09:51, News Bot сказал:

при потреблении энергии в 2.5 кВт/ч.

Позор.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ликвидатор Cryptopia начал принимать заявки на возмещение убытков

      Компания Grant Thornton, ликвидатор закрывшейся биржи Cryptopia, начала процесс регистрации претензий на возмещение убытков пользователей, пострадавших от взлома площадки в 2019 году. Согласно заявлению на сайте компании Grant Thornton, пользователи могут начать подавать заявки на возмещение понесенных ими убытков во время взлома биржи криптовалют Cryptopia в прошлом году. В заявлении говорится:   «В течение последних несколько дней вы должны были получить электронное письмо с п

      in Новости криптовалют

    • Рынок альткоинов начал восстанавливаться — CryptoQuant

      Рынок альткоинов начал демонстрировать первые признаки восстановления после падения более чем на 50% от предыдущих максимумов, обратил внимание аналитик ончейн-платформы CryptoQuant, опубликовавший результаты своих наблюдений под псевдонимом Darkfost. По словам аналитика, рынок альткоинов по-прежнему испытывает давление международной напряженности и неопределенности в экономике. Речь о войне между США и Ираном, риском ускорения инфляции и сохранения жесткой политики Федеральной резервной

      in Новости криптовалют

    • Сидящий в тюрьме разработчик Samourai Wallet начал сбор денег на судебные издержки

      Один из разработчиков криптовалютного кошелька Samourai Wallet Кеонн Родригес (Keonne Rodriguez), получивший пять лет тюрьмы по обвинению в отмывании криптовалюты, обратился к криптовалютному сообществу с просьбой пожертвовать ему деньги. Родригес накопил долг в $2 млн из-за судебных расходов, в том числе на адвокатах, а также должен выплатить штраф в размере $250 000.    «У нас совсем не осталось вариантов. Нужно погасить эти судебные счета и другие долги, которые появились в ходе

      in Новости криптовалют

    • innosilicon t2t+ 37t

      Не включается innosilicon T2T+ 37T. Вообще. При включении слышны щелчки в блоке питания (по звуку соленоид какой-то) и все. открыл блок питания, все вроде бы целое, не вздутое. пыль и мусор накопившийся убрал, закрыл, но чуда не произошло. может кто сталкивался?

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Минобороны Ирана предложило расплачиваться за военные поставки в криптовалютах

      Экспортный центр Минобороны Ирана, Mindex, предложил перевести некоторые военные контракты на оплату цифровыми валютами. На этих условиях Тегеран готов поставлять беспилотники Shahed, ракеты Emad, корабли класса Shahid Soleimani, системы ПВО и другие виды вооружения. Полный перевод военных поставок на криптовалюту пока не рассматривается. Цифровые активы могут стать одним из вариантов расчета наряду с бартером и оплатой в иранских риалах. Это позволит Ирану обходить западные ограничения: уч

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...