Jump to content

[All/Россия] *Новый SHA-256 манер Avalon6 Цена 104000р.


Recommended Posts

Posted (edited)

Продам новые Avalon6.

Всего в наличие 6шт.

Гарантия от Авалона, два с половиной месяца, из трех.

Без блоков питания (Но если нужно, этот вариант тоже можно рассмотреть)

 

Avalon6 3.6 TH/s  

Хешрейт:  3500 GH/s ±5% GH/s ±5%
Потребляемая мощность: 1,1 kW

 

Цена 104000р, вместе с доставкой до ваших дверей. (в битковом эквиваленте)

 

Все проверены, в рабочем состоянии.

Доставка до вас займет 5-7 дней.(в среднем, зависит от нашей почты)

Асики сейчас находятся заграницей.

 

Один авалон, на одного человека(физически). То есть если у вас много знакомых, можно заказать на них.

Связано это с нашей почтой, чтобы посылка дошла без проблем.

 

Если при доставке, посылку остановили, то смело возвращайте ее обратно, чтобы не терять время.

При этом я верну полностью всю сумму за асик.

 

Работать можем как через гаранта, так и напрямую.

Если решитесь на гаранта, то я готов работать, только через OgNasty на биткоиталке, у него безупречная репутация, да и принципе 80% сделок на биткоинталке, проходят через него.

 

Все заинтересованные пишем в личку, тут.

Либо на биткоинталке, ник Ailikun.

 

P.s. Попрошу без флуда и теорий заговора.

Пишите в личку, сразу по делу.

Edited by aili
Posted

Здравствуйте! В каком городе находится оборудование?

Отвечу за ТС

Все проверены, в рабочем состоянии.

Доставка до вас займет 5-7 дней.(в среднем, зависит от нашей почты)

Асики сейчас находятся заграницей.

Posted (edited)

ТС 1)я вот не знаю никакой OgNasty и на Биткоинтолке тоже никого не знаю. А знаю скажем ADV, Podvoh, 51ASIC и прочих хитрых людей но с хорошей репутацией, как быть? 

просто так человеку 3 битка я не готов послать. Рублями на физлицо, именная карта ещё можно подумать:-) 

2)  "Новые" "Гарантия от Авалона, два с половиной месяца, из трех" Это как? 

3) "Асики сейчас находятся заграницей." за какой границей? "Наша почта" это Украина? Или всё таки Китай? 5-7 дней тогда очень оптимистичный прогноз. 

Edited by djarf
Posted

Что ж ты меня забыл, Боб? Я тож могу гарантом выступить. И ещё как. ) Пока что никого не обманывал и в планах никогда не будет. )

 

Гарант с биткоинталк проверенный - Monbux. Работает забесплатно (но добровольные пожертвования приветствуются). Средства хранятся на аппаратном кошельке и все такие прочие меры безопасности. ТС просто малоопытный, наверное. )

 

ТС, скроки доставки какие? А то имеются не сильно приятные прецеденты с месячным и более ожиданием......  :angry:

Posted

Да мы тут все гаранты доблести и чести! 

Но 2) и 3) Вопрос я так понял ТС ответ дать не может. И разговаривать следовательно не о чем, скам и есть скам. 

Posted

Я готов заказать 2 Авалона. Без предоплаты. Репутация мне вроде позволяет. Могу выступить сам для себя как гарант. 6 битков на кошельке лежат. Кошелёк указан в личке.

Posted

Я специально спросил насчёт местонахождения( зашёл из далека), чтобы жулик завязал диалог, и его если получилось - можно было немного поглумить!))

Posted

 

 

P.s. Попрошу без флуда и теорий заговора. Пишите в личку, сразу по делу.

Как всё запущено. Пишите в личку? Вот основной тезис всех кидал. Давайте в открытую разговаривать. Я дам свой адрес для доставки. Вы выложите трэк. Весь форум увидит все движения. Посылку на почту пойду получать с видеокамерой.

Posted

Чего за глупости.

Какие жулики?

 

Пишите в личку, означает что трепаться тут попусту, с вами на форуме, у меня сейчас нету времени.

 

И как вы себе представляете кидок с моей стороны?

Говорю же давайте работать через гаранта.

Предложил человека с которым неоднократно работал.

 

Вот список, видно что OgNasty, входит в топ 4 лучших эскроу на биткоинталке.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=855778.0

 

И да, издалека пишется слитно, "О Великий глумящийся Шерлок Холмс" из Тольятти!

 

P.s. Klychkov Ваша репутация мне ни о чем не говорит, хотите со мной работать? Велком в личку, договариваемся с OgNasty и через неделю майнеры будут у вас.

Posted

Торгуйте на биткоинтолке , через гарантов. Сережа Вам предложил без трепа , здесь весь форум его знает так или иначе. И если он скажет все нормально. То и вопрос закроется.

А Шерлок Холмс из Тольяти пускай , что хочет и кому хочет гарантирует.

По работе гаранта тоже вопросов масса. Вы отправили железо а клиент покажет ,что пришёл кирпич Шерлок , что делать будет!? Или вы отправили кирпич изначально?

Posted

 

 

P.s. Klychkov Ваша репутация мне ни о чем не говорит

Я могу предложить 6 битков перекинуть на счёт Полиморфу. Репутация Полиморфа Вам о чём нибудь говорит?

Posted

Привезите майнеры в Россию, и по такой цене, на сегодняшний день , они разлетятся как горяче пирожки.

Но Вы не можете их привести сразу много ( по понятным из первого поста причинам), тогда возьмите на себя 1, продайте его как положено с фото и т.д., люди Вам поверят. Никто не против честного профита, только этот профит надо заработать! 

Posted

 

 

Чего за глупости. Какие жулики?

Сколько раз приходилось читать подобное. Потом как бы оно странным не было, оказывалось как раз то самое и есть. Чем больше криков и возмущений тем больше вариант с кидаловом.

Posted

Сколько раз приходилось читать подобное. Потом как бы оно странным не было, оказывалось как раз то самое и есть. Чем больше криков и возмущений тем больше вариант с кидаловом.

 

Вы путаете... у вас были возмущения,  у меня же были условия, причем достаточно здравые.

Если вы зайдете на биткоинталк, и допустим посмотрите, историю моего аккаунта, то увидите что через мои руки прошла не одна сотня биткоинов.

 

Что касается этой темы.

Человека для покупки я уже нашел.

И без всяких "своих условий"

 

Так же мне писало еще несколько людей в личку.

Хотел бы их обмануть, уже бы сделал это(Но слава Богу, я человек слова).

 

Так что, эту тему можно закрыть.

Скоро возможно, будут предложения поинтереснее.

Posted (edited)

Те кто в личку отписались в ветку пишите сразу, что бы потом ваши логи не перечитывать сидеть. 

Ну и за одно, как Подвох говорит "для статистики" .

Ну и "Человека для покупки я уже нашел."

Считаем сегодня завтра проплатит + 5-7 дней и отзыв ждём. То есть 20-22 Января. 

Edited by djarf
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • BlackRock уже четвертый раз поменяла заявку на новый биткоин‑ETF

      Крупнейшая в мире управляющая активами компания BlackRock подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) четвертую поправку к заявке на создание нового биржевого фонда iShares Bitcoin Premium Income ETF.   Новый фонд презентован BlackRock еще в январе, но до сих пор не вышел на биржу. Согласно отправленной SEC документации, инструмент сочетает прямое инвестирование в биткоин и механизм генерации дохода по типу купонов облигаций.   Последняя поправка касается комиссии фонда, ко

      in Новости криптовалют

    • [BTC][BCH][DGB] BitcoinCashPool.org Анонимный, Написанный на языке C/C++, самый быстрый пул для [SHA256] монет

      Добро пожаловать на BitcoinCashPool.org Анонимный, написанный на языке Си/Си++, мультипоточный, параллельный, ориентированный на сокеты ядра UNIX, масштабируемый SOLO пул для монет на алгоритме SHA-256 с собственной библиотекой. [Архитектура] BitcoinCashPool.org — это не копия стандартных устаревших решений, а уникальная высокопроизводительная разработка, написанная с нуля на чистом C/C++. Мы отказались от использования тяжелых интерпретируемых языков (Python, NodeJS, Java, Go, C#) в

      in Пулы совместного майнинга

    • Криптобиржа-банкрот MtGox перевела биткоины на новый кошелек

      Обанкротившаяся криптобиржа MtGox переместила 10 423 биткоина стоимостью около $739 млн на новый адрес, сообщили аналитики платформы Arkham Intelligence. Биржа потерпела крах 12 лет назад, однако до сих пор должна кредиторам и при этом остается крупным держателем первой криптовалюты. Согласно Arkham Intelligence, основная часть только что перемещенных средств, 10 306,35 биткоинов,, поступила на ранее не использовавшийся адрес. Еще 116,3 BTC переведены на горячий кошелек платформы Arkham.

      in Новости криптовалют

    • Северокорейские хакеры запустили новый атакующий криптопроекты вирус

      Северокорейская хакерская группировка Lazarus начала использовать для атак на криптопроекты, биржи и финтех-стартапы «новый невидимый троян» RemotePE, сообщили специалисты нидерландской компании Fox-IT. Атака обычно начинается с методов социальной инженерии, рассказывают специалисты по безопасности. Злоумышленники из Lazarus Group связываются с потенциальными жертвами через Телеграм, представляясь сотрудниками трейдинговых компаний. Они отправляют ссылки на поддельные страницы сервисов Cale

      in Новости криптовалют

    • Новый вирус под видом обновления macOS крадет данные криптокошельков

      Эксперты компании SentinelOne обнаружили новый вирус Reaper, который распространяется через фейковое уведомление об обновлении macOS. Вредоносная программа похищает данные криптокошельков, браузеров и менеджеров паролей Вирус для макбуков использует специальную ссылку формата applescript://. После перехода по ней автоматически открывается встроенное приложение для работы со скриптами, через которое запускается вредоносный код.   После запуска кода пользователь видит фальшивое уведомл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...