Перейти к содержанию

[All/Россия] *Новый SHA-256 манер Avalon6 Цена 104000р.


aili

Рекомендуемые сообщения

Продам новые Avalon6.

Всего в наличие 6шт.

Гарантия от Авалона, два с половиной месяца, из трех.

Без блоков питания (Но если нужно, этот вариант тоже можно рассмотреть)

 

Avalon6 3.6 TH/s  

Хешрейт:  3500 GH/s ±5% GH/s ±5%
Потребляемая мощность: 1,1 kW

 

Цена 104000р, вместе с доставкой до ваших дверей. (в битковом эквиваленте)

 

Все проверены, в рабочем состоянии.

Доставка до вас займет 5-7 дней.(в среднем, зависит от нашей почты)

Асики сейчас находятся заграницей.

 

Один авалон, на одного человека(физически). То есть если у вас много знакомых, можно заказать на них.

Связано это с нашей почтой, чтобы посылка дошла без проблем.

 

Если при доставке, посылку остановили, то смело возвращайте ее обратно, чтобы не терять время.

При этом я верну полностью всю сумму за асик.

 

Работать можем как через гаранта, так и напрямую.

Если решитесь на гаранта, то я готов работать, только через OgNasty на биткоиталке, у него безупречная репутация, да и принципе 80% сделок на биткоинталке, проходят через него.

 

Все заинтересованные пишем в личку, тут.

Либо на биткоинталке, ник Ailikun.

 

P.s. Попрошу без флуда и теорий заговора.

Пишите в личку, сразу по делу.

Изменено пользователем aili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В каком городе находится оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В каком городе находится оборудование?

Отвечу за ТС

Все проверены, в рабочем состоянии.

Доставка до вас займет 5-7 дней.(в среднем, зависит от нашей почты)

Асики сейчас находятся заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС 1)я вот не знаю никакой OgNasty и на Биткоинтолке тоже никого не знаю. А знаю скажем ADV, Podvoh, 51ASIC и прочих хитрых людей но с хорошей репутацией, как быть? 

просто так человеку 3 битка я не готов послать. Рублями на физлицо, именная карта ещё можно подумать:-) 

2)  "Новые" "Гарантия от Авалона, два с половиной месяца, из трех" Это как? 

3) "Асики сейчас находятся заграницей." за какой границей? "Наша почта" это Украина? Или всё таки Китай? 5-7 дней тогда очень оптимистичный прогноз. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты меня забыл, Боб? Я тож могу гарантом выступить. И ещё как. ) Пока что никого не обманывал и в планах никогда не будет. )

 

Гарант с биткоинталк проверенный - Monbux. Работает забесплатно (но добровольные пожертвования приветствуются). Средства хранятся на аппаратном кошельке и все такие прочие меры безопасности. ТС просто малоопытный, наверное. )

 

ТС, скроки доставки какие? А то имеются не сильно приятные прецеденты с месячным и более ожиданием......  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут все гаранты доблести и чести! 

Но 2) и 3) Вопрос я так понял ТС ответ дать не может. И разговаривать следовательно не о чем, скам и есть скам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заказать 2 Авалона. Без предоплаты. Репутация мне вроде позволяет. Могу выступить сам для себя как гарант. 6 битков на кошельке лежат. Кошелёк указан в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально спросил насчёт местонахождения( зашёл из далека), чтобы жулик завязал диалог, и его если получилось - можно было немного поглумить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.s. Попрошу без флуда и теорий заговора. Пишите в личку, сразу по делу.

Как всё запущено. Пишите в личку? Вот основной тезис всех кидал. Давайте в открытую разговаривать. Я дам свой адрес для доставки. Вы выложите трэк. Весь форум увидит все движения. Посылку на почту пойду получать с видеокамерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за глупости.

Какие жулики?

 

Пишите в личку, означает что трепаться тут попусту, с вами на форуме, у меня сейчас нету времени.

 

И как вы себе представляете кидок с моей стороны?

Говорю же давайте работать через гаранта.

Предложил человека с которым неоднократно работал.

 

Вот список, видно что OgNasty, входит в топ 4 лучших эскроу на биткоинталке.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=855778.0

 

И да, издалека пишется слитно, "О Великий глумящийся Шерлок Холмс" из Тольятти!

 

P.s. Klychkov Ваша репутация мне ни о чем не говорит, хотите со мной работать? Велком в личку, договариваемся с OgNasty и через неделю майнеры будут у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуйте на биткоинтолке , через гарантов. Сережа Вам предложил без трепа , здесь весь форум его знает так или иначе. И если он скажет все нормально. То и вопрос закроется.

А Шерлок Холмс из Тольяти пускай , что хочет и кому хочет гарантирует.

По работе гаранта тоже вопросов масса. Вы отправили железо а клиент покажет ,что пришёл кирпич Шерлок , что делать будет!? Или вы отправили кирпич изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.s. Klychkov Ваша репутация мне ни о чем не говорит

Я могу предложить 6 битков перекинуть на счёт Полиморфу. Репутация Полиморфа Вам о чём нибудь говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите майнеры в Россию, и по такой цене, на сегодняшний день , они разлетятся как горяче пирожки.

Но Вы не можете их привести сразу много ( по понятным из первого поста причинам), тогда возьмите на себя 1, продайте его как положено с фото и т.д., люди Вам поверят. Никто не против честного профита, только этот профит надо заработать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего за глупости. Какие жулики?

Сколько раз приходилось читать подобное. Потом как бы оно странным не было, оказывалось как раз то самое и есть. Чем больше криков и возмущений тем больше вариант с кидаловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз приходилось читать подобное. Потом как бы оно странным не было, оказывалось как раз то самое и есть. Чем больше криков и возмущений тем больше вариант с кидаловом.

 

Вы путаете... у вас были возмущения,  у меня же были условия, причем достаточно здравые.

Если вы зайдете на биткоинталк, и допустим посмотрите, историю моего аккаунта, то увидите что через мои руки прошла не одна сотня биткоинов.

 

Что касается этой темы.

Человека для покупки я уже нашел.

И без всяких "своих условий"

 

Так же мне писало еще несколько людей в личку.

Хотел бы их обмануть, уже бы сделал это(Но слава Богу, я человек слова).

 

Так что, эту тему можно закрыть.

Скоро возможно, будут предложения поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто в личку отписались в ветку пишите сразу, что бы потом ваши логи не перечитывать сидеть. 

Ну и за одно, как Подвох говорит "для статистики" .

Ну и "Человека для покупки я уже нашел."

Считаем сегодня завтра проплатит + 5-7 дней и отзыв ждём. То есть 20-22 Января. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзывы услышать хочется. Кто купил? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/toon_nation_bot- запустился новый бот ToON Nation

      Запустился новый бот ToON Nation   ToON Nation - мини-игра Telegram на базе искусственного интеллекта, созданная мощной командой разработчиков вирусных приложений на основе искусственного интеллекта Photo Lab, ToonMe и NewProfilePic.   Эта игра является новым дополнением к растущей экосистеме удобных для пользователя приложений, поддерживаемых предстоящим тoкeнoм $TOON, целью которого является сделать криптовалюту доступной как для аудиторий Web2, так и для Web3.  

      в Раздачи монет

    • Stakan.io - новый терминал и скринер для быстрой внутридневной торговли и скальпинга

      Stakan.io - новый терминал и скринер для быстрой внутридневной торговли и скальпинга. Это веб-приложение, поэтому вам не нужно ничего скачивать, можно торговать прямо из браузера. Переходи по ссылке и сам посмотри как это работает! Кто делает stakan.io? Мы небольшая команда it-специалистов с обширным опытом работы в fintech. Мы много лет разрабатываем и запускаем проекты в финансовой сфере, блокчейне и web3. А еще торгуем на бирже и занимаемся скальпингом сами.   Подключ

      в Софт для трейдинга

    • Кто манипулирует крипторынком? / Новый план компенсации от биржи FTX

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance отстранила своего топ-менеджера. В чем провинился высокопоставленный сотрудник и какое участие в деле принимал один российский бизнесмен? Кто стоит за программой-вымогателем LockBit? Сколько транзакций обработано в сети Биткоина? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • FTX предложила новый план компенсации средств кредиторам

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX предложила новый план компенсации, согласно которому 98% кредиторов смогут получить 118% своих средств. Оставшаяся часть клиентов получат 100% возмещения. В пресс-релизе биржи указано, что план позволит урегулировать все споры, как с государственными, так и с частными сторонами, без длительных судебных разбирательств.   После того, как стал известен новый план компенсации, токен биржи FTT вырос в стоимости на 20%. Несмотря на то, что управляющие

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence обнаружила новый кошелек правительства США с 3 940 BTC

      Специалисты компании Arkham Intelligence обнаружили новый кошелек, принадлежащий федеральным властям США. Он содержит 3 940 биткоинов, конфискованных у участника наркокартеля в январе 2024 года. По информации аналитиков Arkham Intelligence, на кошельках, принадлежащих правительству США, находится более $14 млрд в различных криптоактивах. Большая часть этих средств хранится в биткоинах — $64 млн.     Помимо биткоинов, эфира и стейблкоина USDT, власти США распоряжаются такими мон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...