Jump to content
Sign in to follow this  
eede

(Чрезвычайная ситуация) Пожертвовать биткоин

Recommended Posts

Пожертвовать биткоин: 1538QjUewx7YEgtqAEMt5C3cDsHsRw9HQQ

Edited by eede

@eede , то, что вы разместили тему в Барахолке, это и есть чрезвычайная ситуация?

Покупателей уже 6 часов нет, детям есть нечего?

Edited by Helber
Тавтология

В своей простоте ... Я родился в 90-х, сегодня я бездомный и у меня глупая кредитная карта с долгом в две тысячи. Моя история включает в себя раннюю потерю миллиона биткойнов и недавнюю двухлетнюю продажу дома, а также мои потери по безработице за это время. Печальный старый биткойн-адрес: 14Caa9Ge4PnZc4RPTdiaEsjKrg7JXRaLWY

Edited by eede

48 минут назад, eede сказал:

Моя история включает в себя раннюю потерю миллиона биткойнов

В последнее время Сатоши Накамото плодятся как кролики 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Ситуация стабилизировалась]Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Марк Кубан: «разработчикам придется пожертвовать анонимностью для развития криптовалют»

Американский миллиардер Марк Кубан считает, что деанонимизация создателей криптовалютных проектов не только не помешает развитию инноваций, но и защитит пользователей от мошенничества. Владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» написал об этом в Твиттере. Кубан считает, что стейблкоины первыми «попадут под лупу» регуляторов. Сложность заключается в том, что законодательные органы разных стран по-своему составляют определения стейблкоинов, и это вызывает путаницу.   Кубан з

in Новости криптовалют

• Разработчик Prysmatic Labs: «ситуация с Medalla не повлияет на запуск Эфириума 2.0»

Сотрудник Prysmatic Labs Рауль Джордан (Raul Jordan) заявил, что баг, нарушивший работу тестовой сети Эфириума 2.0 Medalla, не повлияет на запланированные сроки запуска обновления. Финальная тестовая сеть Эфириума 2.0 была запущена в начале этого месяца. Однако 14 августа Medalla распалась на четыре цепочки из-за сбоев в сервисе CDN Cloudflare, которым пользуется клиент Prysm. Это привело к изменению внутреннего времени узлов на четыре часа, поэтому валидаторы не могли правильно подтвержда

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «ситуация на Уолл-Стрит повлияла и на биткоин»

Известный криптовалютный энтузиаст Майкл Новограц (Michael Novogratz) с удивлением обнаружил, что за прошлую неделю курсы фондового рынка и биткоина падали одновременно. Обычно аналитики утверждают, что курс первой криптовалюты не коррелирует ни с каким другим активом, однако прошлая неделя показала обратное. Она стала одной из худших для Уолл-Стрит, да и мировой экономики в целом – фондовые индексы развитых стран дружно рухнули вниз, и биткоин вместе с ними.   «Каким образом BTC

in Новости криптовалют

• Ситуация с 1080Ti

Ситуация. Видюшка 1080ti Gigabyte AORUS. Память микрон. 3 куллера. Пытаюсь хоть немного разогнать, ни как. Вот параметры на которых она работает. (картинка-скрин).Чуть начинаю выше от 1898 сразу отключается. Пробовал милливольты убавлять-прибавлять тоже самое. Вторая видюшка у меня 1080Ti от MCI, чудесная машинка, работает 1961\950 а эта... ? Что это, максимум заводского разгона ? Дефект самой видеокарты? Буду рад любым подсказкам. Спасибо.   

in Видеокарты

• Create New...