Перейти к содержанию

Прошу помочь с погашением задолженности по ипотеке


Pasha A.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Павел. Оказался как наверное и многие в трудной ситуации. Работал, взял ипотеку и выплачивал все исправно, но в начале года лешился работы, в нашем городе с работой не очень, но я нашел новую, правда не официально, но лучше чем просто сидеть. По началу всё было нормально, были объёмы и были деньги. Сейчас уже как три месяца не вызывают на вахту, по этому денег нет, перебиваюсь подработками. Сейчас нашел нормальную стабильную работу, но пока служба безопасности меня проверяет неизвестно сколько времени пройдёт. За должность по ипотеке уже около ста дней. Сегодня крайний день когда нужно перекрыть платёж в размере 58000. Я понимаю что вряд ли что то получится но всё же, мне уже не к кому обратиться. Карта Сбербанка 4279 3806 8380 3631

BTC bc1q8tslf7hzm80l4794qzyk9txlm0kpdanp0htcy4

Screenshot_20210930-114001.jpg

Изменено пользователем Pasha A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ничего не получится, обзванивал сейчас всех своих знакомых ни у кого нет возможности занять. Да же как то неловко было просить. Раньше всё так хорошо было, что за черная полоса такая. Сидим с "Малышом" и думаем что делать.

20210930_133438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья. Звонили только что с банка. Спросили погашули я сегодня или им направлять документы в суд. Всё очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pasha A. сказал:

Всё очень плохо

Еще плохо то,что вы не читали правила форума и уже 2 раза нарушили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vovchik сказал:

Еще плохо то,что вы не читали правила форума и уже 2 раза нарушили их.

Извиняюсь,  как то уже мысли другим заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ну что деньги так найти и не получилось. С работой всё еще в ожидании. Банк каждый день названивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я уже заработал 20200р, как думаете успею до 15.10.21 оставшуюся сумму заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pasha A. сказал:

Товарищи, я уже заработал 20200р, как думаете успею до 15.10.21 оставшуюся сумму заработать?

Вам виднее, но так-то маловероятно.

Попробуйте с банком договориться на внесение части положенного платежа, может, найдете какой-то компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Вам виднее, но так-то маловероятно.

Попробуйте с банком договориться на внесение части положенного платежа, может, найдете какой-то компромисс.

Частью уже нельзя, нужна вся сумма просрочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pasha A. сказал:

Частью уже нельзя, нужна вся сумма просрочки. 

Вы меня извините,но по чему нельзя.Если они вам так сказали то это бред.Это они хотят всю сумму.Тут есть несколько вариантов.

 

1.Договорится с юридическим ихнем отделом,что бы выплачивать минималку и быть более настойчивым.

2.Дождаться суда,и суд обьязует вас выплатить долг и тоже минимальным платежом.

3.Если есть карта то банк блокирует ее,тогда надо пойти к приставу который ведёт ваше дело и написать заивление что бы просто снимали в каждый месяц просрочку с карты ну если конечно туда будете ставить деньги.

А в суд они могут подать только по истечению срока кредита.

Потому как вы можете просто в последний день погасить кредит.

А ихних звонков и писем не бойтесь.

Самое главное держите с ними связь.

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 17:31, kummir сказал:

Вы меня извините,но по чему нельзя.Если они вам так сказали то это бред.Это они хотят всю сумму.Тут есть несколько вариантов.

 

1.Договорится с юридическим ихнем отделом,что бы выплачивать минималку и быть более настойчивым.

2.Дождаться суда,и суд обьязует вас выплатить долг и тоже минимальным платежом.

3.Если есть карта то банк блокирует ее,тогда надо пойти к приставу который ведёт ваше дело и написать заивление что бы просто снимали в каждый месяц просрочку с карты ну если конечно туда будете ставить деньги.

А в суд они могут подать только по истечению срока кредита.

Потому как вы можете просто в последний день погасить кредит.

А ихних звонков и писем не бойтесь.

Самое главное держите с ними связь.

Это Вы про потребительские кредиты, с ипотекой по другому происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, форумчане. Закрыл я задолженность по ипотеке)) и с работой всё срослось, осталось только пройти медкомиссию. Думаю за выходные на шабашках как раз заработаю на её оплату. Блин, как же это окрыляет когда хоть не много но всё получается. Надеюсь и остальных всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...