Перейти к содержанию

bit100ksupport

Рекомендуемые сообщения

Bit100k.com - круглосуточный автоматический обменник криптовалют BTC/USDT/ETH и любые другие, представленные на Binance.com.


Почему мы?

  • гарантированное успешное завершение сделки - либо мы вернем средства;
  • опытный и отзывчивый саппорт - поможем, направим, расскажем;
  • всегда достаточный резерв средств, даже если на сайте недостаточно - свяжитесь с нами, сделаем;
  • конкурентные курсы относительно рынка;
  • быстрое завершение сделок(остальное зависит от сети, отправка средств/криптовалют происходит сразу после оплаты);
  • автоматический обмен 24/7, оператор с 9 до 24 ежедневно;
  • не требуем лишних данных, не собираем данные клиентов;
  • накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей + партнерская программа;
  • интуитивно понятный интерфейс.


Популярные направления
Bitcoin - Privat24 UAH
Tether - Privat24 UAH
Ethereum - Privat24 UAH
Privat24 UAH - Bitcoin
Privat24 UAH - Tether
Privat24 UAH - Ethereum

Активно развиваемся, добавляем направления, любим своих клиентов. По вопросам сотрудничества - пишите оператору, мы всегда открыты к диалогу!

 

Отзывы на BestChange: https://www.bestchange.ru/bit100k-exchanger.html

Отзывы на ExchangeSumo: https://exchangesumo.com/exchanger/981/Bit100k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Отзыв от ботовода
 

Дійсно можна без проблем проводити великі суми. Я особисто - довіряю цій обмінці

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Не плохая обменка. Курс очень хороший и любую сумму можно поменять. Я могу оценить только максимально позитивно

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Мне рекомендовали эту обманку. Работают очень хорошо. Курс меня устроил полностью 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Козлова сказал:

 

Мне рекомендовали эту обманку

 

Случайно проболталось…

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Выгодный курс, можно без проблем обратиться. Сайт - максимально удобный, как для меня.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HelberЗа ошибку, прошу прощение. Комп исправил самостоятельно 

Изменено пользователем Марина Козлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марина Козлова Ух какие дерзкие сотрудники у обменного сервиса. Давайте я Вам поясню. Обменка спала, в теме было тихо. Или пришел отказ в листинге на бесте, или только готовитесь к лисстингу. Решили тему раскачать, так как у Вас цитируемость в сети в принципе низкая, вот и качаете то что есть.  За почти 2 года -  ни отзыва и тут прям так кучно пошли.

 

А общаться в таком тоне, ни стоит ни с администрацией. ни с обычными юзерами. Вы же девочка, хотя возможно и с кадыком)))

 

И кстати, что Вы там менять могли, там только UAH, а Вы же Москвичка? Как много сюрпризов и крипту меняете и синий пояс по джиу-джитсу, когда только все успеваете не пойму.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Быстрый обмен. Устраивает меня курс.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталия Федоренко сказал:

Быстрый обмен. Устраивает меня курс.


Когда я вчера писал сообщение, сайт был на Тех. Обслуживании, сейчас так же. Как это Вы успели поменять и отзыв оставить? С черного хода, спамерам там меняют получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Марина Козлова сказал:

имеете что-то против? 
Или просто хочется поспорить?

Спорить я не стану, какой смысл, просто помечу тему как накрутки, так, что все гуглы увидят,  и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Не поганий та досить зручний сайт, позавчора обмін зробив, досить швидко все. Менеджер швиденько вийшов на звʼязок, все чудово прошло.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bit100ksupport , я предупреждал вас/ваших школоботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Накрутка отзывов] Bit100k.com - 24/7 auto обмен BTC/USDT/ETH и др.

Це вже на межi безглуздя. Якщо Вам з усiх сторiн говорять, що на дворi собака, то якого рожна, Ви туди з голою дупою. 

 

@Helber им пометку нужно делать не мошенники, а Шахраi

@kursexpert Вам бы тоже не помешало обменник на мониторинге чекнуть, а то они там как локомотив разогнались, остановиться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExpertFX сказал:

им пометку нужно делать не мошенники, а Шахраi

Это к админам. У нас ограниченный набор меток.

Лучше всего подошло бы «Ботовод» или что-нибудь такое. Но даже этого нет. Было начальственное ЦУ - таких вот помечать мошенниками.

 

А вот закреп в заголовок поставил не я, другой. Тут, строго говоря, есть 0.001% вероятность, что этот бот-хоровод заказали конкуренты, а ТС ни сном ни духом.
Но я бы вряд ли поверил в такое. Принцип бритвы Хэнлона — глупость всегда вероятнее измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Тут, строго говоря, есть 0.001% вероятность, что этот бот-хоровод заказали конкуренты, а ТС ни сном ни духом.


Слишком много средств потратили бы конкуренты. Промониторил и мертвые форумы и мониторинги. Ну что там полный ажур, отзывы прут как у топ обменок на бесте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ExpertFX сказал:

Вам бы тоже не помешало обменник на мониторинге чекнуть, а то они там как локомотив разогнались, остановиться не могут.


На предмет накрутки отзывов глянем пристальнее, но если обменник у нас в рейтинге, то он уже проверялся очень тщательно. Кроме тщательной проверки все обменники перед включением на наш рейтинг проходят и верификацию. Этот обменник также ее прошел. В наш рейтинг добавлен в октябре 2022 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо, не знаю чего вы накинулись на них, я на прошлой недели делал обмен у них на сайте - все работало без проблем. Может сейчас обновляются. Хотя нет - он и сейчас работает 

Знімок екрана 2023-04-07 о 18.14.49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Видим что нужно немного комментариев от нас !

 

@ExpertFX по поводу активности как у обменки на бесте, мы с 03.04 проводим акцию с одной из обменок с беста, которая и даёт нам  активность и собственно говоря целью акции является активность на наших сайтах и форумах )
 

По поводу тех. работ- они у нас проходят каждую ночь, если вы пристально за нами следите, у нас происходят глобальные изменения в течении уже трёх месяцев, начиная с дизайна, заканчивая добавлением направлений.

Если необходимы пруфы обменов и работоспособности нашего сервиса, пожалуйста обращайтесь к нам или на тех поддержку сайте. 

Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11, на просьбы исправить — игнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Козлова Марина сказал:

я на прошлой недели делал обмен

Ой! Опять вас ваш компьютер исправил. Надо привлечь его за трансгендерпропаганду.

 

18 минут назад, bit100ksupport сказал:

Если необходимы пруфы обменов и работоспособности нашего сервиса, пожалуйста обращайтесь к нам или на тех поддержку сайте. 

Поздно. Ваши «клиенты» уже наворотили так, что легко не разгребешь. Вероятно, не только здесь на форуме.


P.S. Не пишите огромным жирным шрифтом, написанное - исправьте.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

18 минут назад, bit100ksupport сказал:

которая и даёт нам  активность и собственно говоря целью акции является активность на наших сайтах и форумах )

Видал я уже такую крайне плохо продуманную активность, при которой «клиенты» лезут пачками и регают мультиакки

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...