Перейти к содержанию

unio-it.com Разработка IT - UNIO


UNIO IT

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Untrace сказал:

Если бы "порядочные" UNIO-IT не удилили переписку в телеграмм, я бы приложил скрин. Но у меня и в мыслях не было, что такого уровня компания опустится до такой низости. Три дня они правили, и если и были там грязные руки, то только UNIO-IT. Кому-то это покажется мелочью, и скажет что они все исправили. Но для подобных проектов такие вещи не допустимы. Кого-то устроит что у них нет юнит тестирования, ок пусть работают. Я не первый и не последний, кому они не качественно сделали заказ. Но я первый кто написал об этом. Поверьте будут ещё.

Пустые слова с вашей стороны, модератору не можете предоставить что сейчас не работает у вас, и как на других крупных проектах работает, и здесь становиться все ясно, что вам все было сделано качественно и правильно, ну вы захотели по своему. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UNIO IT сказал:

теперь  пишет вот так: 
https://prnt.sc/247n7xx

Что-то по ссылке пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, друг / знакомый который держит свою студию( www.qclay.design/ ) . Отказывается оплатить за услугу, которую уже сдали. 
В конце ссылка проекта NFT, наш разработчик зашел, все сделал, работу приняли. 

Screenshot at Dec 24 10-11-56.png

Изменено пользователем UNIO IT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Неактивно, заказы не принимаем] Разработка IT - UNIO
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Вообщем это обычные мошенники! Слышали истории про то как приходят устанавливать Windows и потом просят за пиратскую версию и работу 50 тысяч рублей? Ну так вот это про этих ребят! Описывать историю долго, но я все таки выложу ее Вам!

 

Видео переписки с UNIO-IT

 

645-D8933-D6-FE-4-C1-B-B5-B6-5-D8-A59798
EBD8-F4-E3-4-F41-493-B-8-F8-F-4565-F8-A3
A12-F85-E6-D279-49-FC-B477-F39-BDBF87-C5
C237-BEB4-4808-441-C-96-A3-C31-DDBB8-EC4
4115-AF74-996-C-4223-9-E33-AB40-B9-AAC60
D46-F96-BA-03-A7-4906-BEBA-662-C0910-A91
281-FFA88-C5-B2-466-F-86-B6-0949-B8-B230
2-DA19-D91-8-F8-F-4-B6-A-9-C06-B23-A7-F0
7-EAE48-FC-6-C6-B-4-DCD-A8-A3-4718-D7087
1453-B73-E-00-EF-4-C2-F-BE7-F-A4-A4-AA36

 

Нашей команде нужен был полноценный NFT MARKETPLACE. Искали долго чтобы было не дорого и быстро, компания должна была иметь салидное портфолио. Нашли мы UNIO-IT вроде и телефон есть ( который не существует ) адрес ( по которому их в итоге нет )

 

Написали им в телеграм @unioit Обьяснили что нам нужно. Сделали краткое ТЗ по маркету. Цену нам озвучили $7800 и сроки около месяца. Предупредили их что у нас сроки поджимают и исполнителей выбираем тех, которые готовы сделать быстро и качественно.  ТЗ и аванс $1800 за дизайн и верстку скидывал наш специалист. По дизайну они сделали быстро, но все было криво ( в дальнейшем я просил их адаптировать под мобильную версию, но они сначала мне написали что я утвердил дизайн, потом когда я выслал им скриншоты что я их просил адаптировать дизайн и переделать кривой шаблон, они написали что поправят когда будут выгружать на сервер ) Ну это лишь малая часть что нас ожидало впереди. Потом мы перешли к следующей части: Оплата за смарт контракты! По цене мы договорились 2000$ и я с легкостью их отправил не нагружая их лишними вопросами и т.д Они получили оплату и написали что приступили к работе. Через несколько часов они мне пишут что цена за такие контракты изменилась так-как услуга сейчас пользуется спросом и нужно доплатить $6800 или могут вернуть деньги. Здесь я уже напрягся и начал искать про них отзывы по интернету и кроме двух их постов без отзывов на форумах и одного этого негативного поста на этом форуме я ничего не нашел. Пишу им чтобы вернули деньги за контракты и что мы сами найдем исполнителя которые нам их напишу. После этого сообщения цена изменилась до $4200 доплаты за работу которая готова выполнить другая команда) Я написал что не нужно, просто верните деньги. Ну я же счастливчик ? мне улыбнулась удача и нашлась третья их команда которая готова сделать мне контракты за $2500 ? Здесь я все понял, в очередной раз вежливо отказался и попросил вернуть деньги. Но в этот день мне очень повезло и ребята решили выполнить свои обязательства по ТЗ и сделали контракты, хоть и которые нужно теперь нам исправлять, но для галочки они есть! Следующая стадия это бек-енд часть где уже должен был быть весь функционал сайта, рабочий маркет на котором смогут продавать и покупать nft. Я конечно же начал записывать всю переписку после прочтенного на этом форуме про этих ребят и что они могут удалить историю сообщения ( у меня так они сделали целых три раза ) 

 

Вот ТЗ которые мы им выслали:

 

Необходимо создать Marketplace NFT, работающих на базе сети BSC, с возможностью продавать и покупать NFT, а также создавать свои, чтобы нфт которые будет выставлять команда проекта в продажу, можно было купить только за наш токен( blogger, bsc scan - https://bscscan.com/token/0x3928a3dd66d142f312e638deee055540fe332d1a ), а перепродавать и покупать после вторичной продажи за USDT, BUSD, BLOGGER, BNB

 

На сайте должна быть размещена кнопка About project, где будут подробное описание проекта, roadmap, ссылки на соц сети, токеномика.

 

Должна быть кнопка my wallet, благодаря котором будет совершаться подключение кошельков MetaMask и Trust wallet через функцию connect, wallet connect

 

Должна быть кнопка Profile, работать в формате личного кабинета каждого пользователя, где он сможет смотреть, создавать свои нфт, заполнять профиль, описание своего проекта, возможность поменять аватарку, название собственной коллекции.

 

Кнопка create, для создания собственных нфт, в формате как на opensea, с возможностью загрузить файл до 100 мб, выбирать имя, ссылку на сайт проекта, а также выбрать название коллекции

 

Необходима кнопка exchange, для покупки bloggercoin на подключенный кошелёк через доступные криптовалюты 

 

Необходима строка для поиска нфт по названию, а также фильтр поиска, искать выборочно арт работы, музыку, определенные категории.

 

Кнопка favorites где будут нфт, на которые пользователи поставили отметку нравится, чтобы в будущем с лёгкостью найти понравившуюся нфт

 

Кнопка rating где будут лучшие работы, их список будет определяться аудиторией, в зависимости от количества отметок "нравится"

 

16 марта я им предложил 2000$ предоплаты и 2000$ после завершения всех работ и тестирования проекта. Они без проблем согласились и написали что приступают к работе) Переписку я лично начал с ними 1 марта, наш техник еще раньше на пару недель, так что по срокам уже понятно что мы не успеваем. Спросил через сколько ждать результат, так вместо 2 недель, появилось сообщение ОТ 2 недель ? тоесть может и год и два ( чтобы вы понимали весь диалог они ведут таким образом, чтобы при жалобах и т.д написать что они же написали что ОТ 2 недель, а там уже бесконечность ) На следующий день показал им пример как нормально должен выглядеть магазин по дизайну, ответа не получил. Написал 23 марта как у нас обстаят дела, написали работа идет. Написал 30 марта, на что они мне ответили работа идет и написали нашему технарю что ближе к четвергу будет что показать, интегрировали 40% уже. Пишу уже 7 апреля им и прошу язык чтобы можно на сайте было язык менять, на что ответа не поступило. Пишу 9 апреля, они пишут что написали нашему технарю что через пару дней уже, у них идут какие то проверки ( я как понял скоро проверки у этих ребят точно будут )

Пишу 12 апреля! Мне пишут что подключают и идут тесты. Пишу 17 апреля, есть что посмотреть?) Они мне отвечают что ждут от нашего технаря уточнения по тех заданию ? Угадайте какое?)) Они три раза спрашивали логотип ? Так-как наш технарь из Украины и у него были проблемы со связью он отвечал им долго, но не более суток. 17 апреля они выходили на голосовые сообщения с нашим технарем где он им дал краткое ТЗ ( добавить пару моментов которые впринципе за такую сумму могли быть добавлены бесплатно, но оказывается что за то чтобы был ангийский и русский язык на сайте нужно доплатить, за установку на наш сервер знаете сколько нужно заплатить? $650 ?? Здесь я чуть с кресла не упал! 21 апреля пишу им. Написали что напишут сегодня и подключают. 22 апреля пишу что там по сайту? Знаете что мне ответили? ? Вам нужно быстро или качественно? В процессе. На бек часть больше времени уходит. Вообщем 23 апреля я им написал что работа идет очень долго, у нас реклаа проекта, у нас холдеры ждут маркета и многие просто за три месяца не дождались и вышли. Кроме кривого дизайн и смарт контрактов которые мы даже не знаем работают или нет мы ничего не получили. Вот что мне ответили: что мой партнер сам попросил цену уменьшить и был удивлен про кривой дизайн. Странно только то, что о цене и сроках мы договорились заранее и мы ее точно не меняли... Вообщем в очередной раз пару дней и будут готовы выгрузить сайт написали. Пытаюсь с ними по хорошему. Пишу что мы расскажем всем о Вас что вы такая хорошая команда, будет много клиентов у вас и т.д только закончите маркет уже))) 25 апреля пишу им. Мне пишут что завтра выдадут отчет и скорее всего к пятнице будет готово. Я спросил почему завтра, а не сегодня как обещали? Они написали что тестят покупку и продажу) 26 апреля прошу отчет, они пишут скоро будет) 27 апреля пишу почему ничего нет и скидываю ссылку на этот форум) Написали вот что: сегодня-завтра выгрузим авторизацию, отображение нфт, идет подключение покупки / продажи / выставления нфт. По срокам они оказывается разрабатывают ??Это оказывается от нашего технаря они ждали долго ответы ??? Про ссылку на этот форум они написали что ВЕРДИКТ главный модератор этого форума выдал свой! 

Пишу что мы ждали еще в марте маркет, а по итогу уже май месяц. Ну и написали мне что якобы технаря они ждали НЕДЕЛЮ и работа стояла ?такого вообще не было))) Но они уже на финишной прямой)))

Пишу им что так не делается! Они мне пишут что у них мы в графике стояли, утвержали дизайн, ждали ТЗ от технаря по функционалу ( чтобы вы понимали он выслал это в первый де день и кроме ТЗ без предоплат никто ничего бы делать не стал, да и с ТЗ никто ничего особо не сделал )

У низ очень большая загруженность и проект НЕ ОДИН ( непонятно только что за проекты еще у них, если отзыв только один негативный на весь интернет ) 

Ну ладно. Через пару дней они написали мне вопрос: Вы сами будете выгружать сайт на сервер к себе?) А знаете почему такой вопрос был? Помните про установку за $650? ??  Ну так вот. Завтра к вечеру они типа должны выдать нам доступ к гиту! Ну и пошел текст про установку из администратором за $650 ??

В любом случае они выгружают сначала к себе на сервер, а после оплаты уже на наш за $650

Сроки настройки 5-7 дней ? Я пишу что это бред и платить $650 за установку никто не будет. Они пишут что услуга отдельная и работы достаточно чтобы полностью зашитить наш проект))) 

Пишу что усновим сами. Спрашиваю про маркет и уже пишу прямо: по маркету еще много работы? Админ панель вы начали делать?

Мне пишут что админ панель у нас стандартная и то что админ панели нет в ТЗ ( потом они писали мне что вообще админ панели не будет, а будет только за доп плату ? ) Как думаете маркет вообще может без админ панели существовать?) 

Ну вообщем начали мне втирать про ТЗ, что все конретно делается по нему и все остальное чтобы это не было, хоть запятую поставить стоит денег. Я им написал что по ТЗ тогда бы и маркет за три недели сделали))) 

Вообщем там пошли уже такие предложения что я из России и со мною они вообще диалог могут не вести. Заказывал у них все наш технарь Антон! А то что я оплачивал все их не смутило почему то ?? 

На этой ноте они удаляют со мною переписку первый раз ??

2 мая я пытаюсь опять выйти с нимт на связь, пишу что  согласны уже на установку за $650 только сделайте уже маркет! Написали что установят за 5-7 дней) По поводу протестить сайт они написали что 3 мая после обеда или 4 мая. Осталось всего 10% работы) 3 мая пишу им что мы купили сервер. 4 мая высылаю доступы к серверу. Они мне ответили что ждут разработчика и скинут ссылку. Спрашиваю сегодня ждать? Они пишут скорее всего к вечеру. Вечером написали что выгрузка будет завтра в 19:00-20:00 нужно изменить подключение и авторизацию. Пишу да не вопрос. Ждем ?? Пишу 5 мая) Пишут что проверяют и выгружают. С транзакциями проблемы. Не напоминает ничего?)))

6 мая пишут что делают как можно скорее. 7 мая не отвечают. 8 мая пишу им что нужно вернуть 2000$ за бекенд который не сделан и маркет провален. Они мне пишут что написали Антону и к понедельнику или вторнику все будет готово) 8 мая они пишут что завтра все выгрузят. Я им пишу ничего уже не надо. 9 мая они пишут что идет выгрузка и компиляция, после запускают) 10 мая высылаю им адрес чтобы возвращали деньги. По итогу они знаете что выгрузили? Три окошко с NFT картинками ( тупо на шаблоне иконки где картинки ) авторизацию прикрутили, по которой не подключается не к маркету, не к профилю, только авторизация которая не работает)) Пишу им что это за бред? Они пишут что билд перезагрузят и все норм будет)) Пишу деньги верните. Они начинают мне писать что все сделали по ТЗ ?? Пишу что ничего не готово и начинаю им писать их будущую судьбу за такой развод... Они в очередной раз удаляют переписку со мною)) Я написал у нас в чате сообщества с несколькими скринами нашей переписки, они зашли в чат и начали там нести чушь про безопасность ?? Потом когда я им написал, они мне ответили что всю переписку будут вести только с нашим технарем))) Через него они ответили что учитывая сложившиюся ситуацию стоит ли выкладывать рабочий маркет чтобы нам его показать, так-как они не уверены что мы заплатим 2000$ ?? По сути за такие движения они нам должны еще все деньги вернуть и сверху пару штук докинуть... По итогу просят еще 2000$ или закрывают проект ?? Все что мы получили по итогу: кривой шаблон за $1800, контракты не знаб рабочие или нет за $2000 и мы оплатили бессонные ночи свои им $2000))) Вообщем все написал честно. Переписку прикладываю ( видео не уместилось, сделал скрины интересные из него ) Эти ребята думала что я не сохранил ее))) Все что написал, есть в переписке, по любым пунктам могу выслать скрин

Изменено пользователем Helber
Восстановление затертого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на unio-it.com [Неактивно, заказы не принимаем] Разработка IT - UNIO

@bloggercoin , почему вы стерли переписку? Было интересно.

 

У меня вообще доверия к ТСу ноль, после того как он месяцы назад убеждал меня, что якобы они прекратили разработку и продали кому-то домен (когда я усомнился, они его демонстративно отключили). 
Но позже, зайдя на их сайт, я мог уже видеть, что ни о какой неактивности речь не идет.

 

Так что все это вранье было затеяно ТСом не иначе как с целью убрать заголовок этого топика из выдачи.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на unio-it.com Разработка IT - UNIO

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Разработка миксера.

      Ищутся разработчики для реализации биткоин-миксера. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Наличие портфолио с успешными проектами Полное понимание процесса реализации. Оплата - от 10к$ Первый контакт в ПМ.

      в Работа

    • Угрозы децентрализации криптовалют. Часть II. Разработка, хранение и торговля

      Это вторая часть обзорной статьи о централизации криптовалютных проектов и она посвящена косвенным методам контроля. Скрытое влияние не нарушает работы блокчейна, но также приводит к появлению рисков для всей экосистемы. Про атаку 51% знают все, кто работает с криптовалютами. Однако угроза централизации может проявляться не только в прямых атаках на базовый уровень блокчейна.  Столь дубовые приемы годятся только в самых экстремальных ситуациях, когда атакующий стремится не столько заработат

      в Новости криптовалют

    • SEC: «Разработка законов для регулирования криптовалют займет годы»

      В ходе суда по иску, поданному биржей Coinbase, представители Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявили, что разработка законов по регулированию криптовалют займет годы и пока «сойдут» и штрафы. Это первый раз, когда американский регулятор четко заявил, что его устраивает «регулирование криптовалютной отрасли с помощью наказаний».    Ранее Coinbase подала иск к SEC с требованием разработки четких правил регулирования отрасли. Американский суд поддержал биржу и призвал рег

      в Новости криптовалют

    • Разработка метавселенной продолжает приносить Meta убытки

      Reality Labs, подразделение Meta, отвечающее за разработку метавселенной, снова отчиталось об убытках. За III квартал убытки составили $3.7 млрд, а за год – $9.4 млрд. Финансовый директор Meta Дейв Венер (Dave Wehner) отметил, что компания ожидает значительного роста операционных убытков Reality Labs в следующем году. Это подтверждают и ухудшающиеся показатели. Так, в I и II кварталах подразделение потеряло по $2.9 млрд. При этом выручка в I квартале составляла $695 млн, во II – $452 млн, а

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...