Перейти к содержанию

Опрос: 44% инвестиционных директоров ожидают курс биткоина ниже $30 000 к концу года


News Bot

Рекомендуемые сообщения

opros_44_investitsionnykh_direktorov_ozhidayut_kurs_bitkoina_nizhe_30_000_k_kontsu_goda.jpg

 

Опрос канала CNBC, в котором участвовало 100 директоров по инвестициям и управляющих активами, показал, что 44% респондентов ожидают снижения курса BTC ниже $30 000 к концу этого года.

Биткоин крайне успешно начал 2021 год. В апреле курс первой криптовалюты достигал $65 000, однако теперь все больше фундаментальных факторов указывает на снижение цены биткоина. И опрос CNBC подтверждает настроение на рынке.

 

Самая большая группа респондентов – 44% – считают, что к концу года курс биткоина будет ниже $30 000. Четверть опрошенных ожидают, что биткоин вернется к $40 000 к концу года и столько же ожидают BTC по $50 000. Всего лишь 6% респондентов считают, что курс первой криптовалюты превысит $60 000 к концу года.

 

При обсуждении результатов опроса ведущий программы Squawk Box Эндрю Соркин (Andrew Sorkin) отметил, что в краткосрочной перспективе он также верит в падение биткоина ниже $30 000. Но если смотреть на десятилетие вперед, то, по его мнению, первая криптовалюта легко преодолеет этот уровень.

 

 

Подробнее: https://bits.media/opros-44-investitsionnykh-direktorov-ozhidayut-kurs-bitkoina-nizhe-30-000-k-kontsu-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать  инвестиционным директором. Порядочный, русский, без вредных привычек и с ч/ю. Куда и сколько заносить денег?

Интим и гербалайф не предагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, News Bot сказал:

 

При обсуждении результатов опроса ведущий программы Squawk Box Эндрю Соркин (Andrew Sorkin) отметил, что в краткосрочной перспективе он также верит в падение биткоина ниже $30 000. Но если смотреть на десятилетие вперед, то, по его мнению, первая криптовалюта легко преодолеет этот уровень.

 

 

 

Цитата

Andrew Ross Sorkin (born February 19, 1977) is an American journalist and author. He is a financial columnist for The New York Times and a co-anchor of CNBC's Squawk Box.

 

Цитата

Когда SJW проникает в журналистику, начинается форменная вакханалия, ведь для них там существует очень удобная среда. Дело в том, что с распространением интернета традиционные печатные СМИ оказались в трудном положении из-за падения доходов и вынуждены были снизить требования как к текстам, так и к их авторам. В результате страницы изданий заполонили желтуха, заказуха и откровенная халтура. На таком фоне аффтар, который может без пинка или «конвертика» написать связный или осмысленный текст на заданную тему, выглядит как манна небесная. И плевать, что у него могут быть какие-нибудь странные общественно-политические взгляды — «мы же свободная пресса»; впрочем, к политической тематике их поначалу всё равно не пускали — там мнение редакции должно совпадать со взглядами владельца

Цитата

On the PRISM surveillance program and Edward Snowden situation, Sorkin said, "I would arrest him and now I'd almost arrest Glenn Greenwald, the journalist who seems to be out there, he wants to help him get to Ecuador."[12] The next day, Sorkin apologized for the comment; Greenwald accepted, tweeting "Thank you: accepted & appreciated".[13] Reviewing his record after his anti-Greenwald outburst, Matt Taibbi described Sorkin as "a shameless, ball-gargling prostitute for Wall Street"

Ещё один АНАЛ Иксперт, млять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы у всех разные. Например, Кийосаки вообще активно сейчас скупает биткоины, потому что уверен в росте этой криптовалюты. И вот хз, кому верить. Инвестиционным директорам или бизнесмену, у которых в личных активов миллионы долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,  конечно, прогнозы вообще не сильно утешительные на ближайшее время.

Но верю в рост BTC на перспективу. При падении закуплюсь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Cryptocat said:

Ну не знаю,  конечно, прогнозы вообще не сильно утешительные на ближайшее время.

Но верю в рост BTC на перспективу. При падении закуплюсь точно.

Покупаю уже сейчас. Уверен, что нас ждет подъем цены уже в этом году. Цена циклична как всегда и не думаю, что что-то изменится в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

    • Канада разработала новые правила регулирования для государственных инвестиционных криптофондов

      Канадские регуляторы предложили ввести для государственных инвестиционных фондов, занимающихся криптоактивами, новые правила, направленные на обеспечение прозрачности и снижение рисков. Предлагаемые поправки являются частью комплексного проекта Канадской ассоциации администраторов ценных бумаг (CSA) по разработке комплексной нормативной базы регулирования оборота криптоактивов на территории Канады.   «Задача CSA — пересмотреть существующие требования, предоставить рекомендации, а за

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 39% финансовых советников ожидают одобрения криптовалютных ETF в этом году

      Сотрудники компании Bitwise Asset Management опросили 437 американских финансовых советников и оказалось, что лишь 39% респондентов ждут одобрения спотовых ETF на биткоин в этом году. В число участников опроса вошли зарегистрированные инвестиционные консультанты, специалисты по финансовому планированию, институциональные инвесторы и представители банковских структур. В ответ на вопрос о том, когда будут одобрены спотовые криптовалютные ETF, лишь 39% респондентов указали 2024 год. Результаты

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 76% пользователей верят в финансовое равенство через криптовалюты

      Согласно опросу, проведенному крупнейшей криптобиржей мира Binance, большинство пользователей верят, что они могут улучшить свое финансовое положение благодаря получению дополнительного дохода от криптовалют. Опрос проводился с 15 ноября 2023 года по 6 декабря 2023 года в рамках кампании «Crypto is better with Binance». В нем участвовали 1 172 пользователя из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы, Африки и Латинской Америки.    Исследователи Binance выяснили, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...