Jump to content
Sign in to follow this  
Serge 655

Безопасно играть на компе с майнингом

Recommended Posts

Поставил игру визуалс++ поиграл.  Потом перестал работать ескаватор

Может кто от ютуба

Хочу играть  какие программы мешают работе? Ютуб или торрент. Читал за вирус кот. Ворует бабло от куда его подхв?

Напишите пл. Все кто что знает и сталкивался. Заранее спс! Всем успеха!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Безопасно ли хранить usdt erc-20 на холодном кошельке

Привет всем, получаю платежи на биржу в разных монетах, продаю и храню усдт и понятное дело спокойно не спиться т.к. в любой момент могут прислать письмо с просьбой обьяснить происхождение средств и тд. Вопрос, если я отправлю усдт erc20 на холодный эфир кошелек,  может ли кто то заблокировать эти средства? 

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• ​​​​​​​Куда обращается Linux из коробки и безопасно ли это обращение для кошельков?

Буду благодарен вашему вниманию! Хочу поставить себе на отдельный ПК надёжную сборку Linux, но у разных дистрибутивов разная своевольная сетевая активность! Чуть ранее я решил поставить сборку на свободном ПО. Сначала это была Fedora, а затем PureOS на libre-linux. Вроде всё было ок, но потом пришла идея посмотреть сетевую активность PureOS. Система периодически что-то отправляла и качала из интернет. Понятно, что это обновления. Но есть соединения непонятные. Дальше я решил проверить изв

in Безопасность

• Безопасно извлекаем приватные ключи из Ledger Nano S

У меня, как у владельца Ledger Nano S, возникли сложности с получением приватных ключей для извлечения форков Bitcoin (Diamond, SBTC, Bitcoin Atom, etc). Ledger не собирается поддерживать эти форки в ближайшее время, значит придется получить их самостоятельно. Для себя выбрал следующий алгоритм. 1. Запрашиваем в Ledger Nano новый адрес, отправляем все битки на него. 2. Скачиваем Mnemonic Code Converter https://www.ledgerwallet.com/support/bip39-standalone.html 3. Отключаем компь

in Безопасность

• Как начать играть на бирже без денег?

Как начать играть на бирже без денег? Нет денег на нач. капитал.

in Флейм

• Пирамида или нет??безопасно или нет?

Здравствуйте!!я обращаюсь с таким вопросам!!?Ко мне с работы обратился знакомый и говорит, не хочешь заработать!?и давай рассказывать про биткоины,вот это новая крипто валюта скоро охватит весь мир.Короче у него есть друг и он тоже так зарабатывает,надо вкинуть по выбору от 250$,500$1000$,но лучше вкинуть 1000$ для того чтобы получить чуть больше,это так называемый "пассив",а если хочешь больше заработать мне надо пригласить как можно больше людей,чтобы мне падал процентик,и так далее,то есть я

in Флейм

• Create New...