Jump to content

Помощь

Share

Recommended Posts

Я Валерий мне 25 и я прошу помощь поймите меня . У меня диабет я на инсулине с 12 лет у меня отказала поджелудочная железа и инсулин я колю каждый день по 5-7 раз и получаю соц-помощь 1700грн  на месяц  иногда кушать нечего. И самое важное у меня проблемы с зубами из за диабета  зубы ссыпаться ...(  6 штук нужно делать а денег нет вообще . я работать не могу потому что часто теряю сознание глаза болят ноги болят мне нужно на лечение я сутками дома торгую на бирже с балансом 10$ получается иногда заработать 1-2$  в неделю а бывает что и минус сильны и потом жду восстановление рынка месяц по разному. В общем если можно просто помогите зубы сделать они очень болят 

TRX:

TKEsBLwu8BUSKVpwfmG2ZdVaLkaSYW83YJ

XRP:
1284770130

rwU8rAiE2eyEPz3sikfbHuqCuiAtdXqa2v

ETH:

0x9ea0c611dd3ac38dc10a295796f176d00fde01c7

BTC:

1PUnrfZbDZFZX8jeTKfJJFuq5at5T98zqZ

23 минуты назад, Helber сказал:

@Валерийсахарок , прикладываем медицинские документы, подтверждающие сказанное.

Вот в льготном удостоверении там написано 1564грн соц-помощь но немного повысили) 

вот и там где фото диагноза то самая первая выписка из больницы . а у меня их наверное штук 7-11 хз не помню точно у доктора Эндокринолога  у неё все выписки у меня то что есть на руках только 4 выписки  да и я ложусь в больницу каждые 1-2 года по разному раз в год это идеально но как говорил денег нет и я ложусь на 10-12 дней что б пройти все возможные анализы и самое важно капельница 10 штук по 1-й в день и капают мне Альфолипоеву кислоту для того что б вены и сосуды, микро сосуды стали более эластичными . Из за сахара структура сосудов разрушается  и даже сейчас допустим комар укусит а я почухаю и сразу рана именно жеесть реально.... 

IMG_20210601_202010967.jpg

IMG_20210601_202037937.jpg

IMG_20210601_203219964.jpg

IMG_20210601_203306015.jpg

38 минут назад, Helber сказал:

@Валерийсахарок , прикладываем медицинские документы, подтверждающие сказанное.

могу сфоткать зубы. нооо это будет странно, мне неудобно фото такое выкладывать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине

Приветствую, пользователей  читающих и мимо проходящих.   Меня зовут Антон. Я ахах... наверняка как и вы, активно интересуюсь криптовалютой - это нас объединяет. Считаю, что эта тонкая нить должна послужить тем самым рупором, благодаря которому вместе мы будем способны сотворить чертовски крутое, благое дело.   Я ни для кого из вас не открою ящик пандоры, к сожалению даже не покажусь самым отстойным юмористом, если буду называть вещи своими именами, поэтому людей с позицией п

in Благотворительность

• Нужна помощь с посылкой от человека в США

Господа, есть кто кто на постоянке проживает в США ? Желательно из админов или из стариков форума . Нужна помощь с посылкой. Черкните в личку.

in Работа

• Не отворачивайтесь ! Нужна любая помощь моим родным в Украине !!

Здравствуйте! Меня зовут,Михаил !  Мои близкие из Украины нуждаются в любой помощи!!! После очередных бомбёжек,они остались без крыши над головой! От их дома одни руины! Ничего не осталось только документы и некоторые личные вещи ! Я как встревоженный ситуацией на Украине,списался с сестрой своего друга и к своему сожалению узнал эту печальную весть.Прошу вас если вы располагаете хоть небольшой суммой вы бы очень помогли им! Я и сам отдаю части своих зарплат,но этого не хватает! Поэтому прошу

in Попрошайки

• Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь

Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.     А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности.    Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:   С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагно

in Благотворительность

• Create New...