Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

что бы через инет мона было смотреть главное ТЕМПЕРАТУРУ минеров

 

В ММ можно настроить отсылку е-мейла когда температура превышает заданное значение.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Smit1237,

а так представьте, еслиб адресок днс арендовать, и софтинку грамотную запилить за небольшую подписку в месяц с вебмордорчкой удобной... =))))

чуйствую десительно тимвьювер единственное решение, или хамачи (ип у мегафона динамический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смит1237, и скока он сожрёт за месяц ватт? а сколько в деньгах, я потом сам подсчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Посчитать трудно? У меня S1 по ваттметру 460 ватт тянет, 460*24*30=331200 ватт, 330 кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смит1237, и скока он сожрёт за месяц ватт? а сколько в деньгах, я потом сам подсчитаю.

так умнож на количество часов.  В случае с круглосуточной работой, умножай на 720 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,Сделаю, только будет  donationware, не хочу мутить лк и прочее, пускай будет в полном доступе с исходниками, нужна будет только машина с внешним адресом и всё. Правда не обещеаю что это будет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может скинемся смиту1237 на адресок (неймкоины то у всех есть), и например по 0.1-0.2 битка на софтинку - человек ведь сильно нашему брату жисть облегчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если софтинка будет, которая дает доступ ко всем асикам к которым нет возможности зайти тимвьевером + защита от хака этого всего хозяйства, то я тоже в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, тут от обратного, инициатор соединения сам асик - иначе его роутер не пропустит

хотя штука опасная.. конечно, перегреть асик так как нечего делать, или кошелек сменить, надо будет подумать

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я хочу сделать будет крайне простым сервисом, чем проще тем меньше вероятность выхода из строя, клиент на стороне асика который читает по  api  из  cgminer  нужную информацию( темп-ру, хешрейт, статус чипов можно еще что-то  добавить по мере необходимости),  простейший сервер который принимает данные от асиков и отображает их скажем на страничке, всё, в итоге получаем мониторинг асиков  за любым интернетом. Это пока концепция, дальше нужно думать о конкретной реализации, пока проблема на стороне асика, на нем места катострофически не хватает и единственный выход это С с которым я очень слабо знаком. Нужно посмотреть может быть прокатит  nodejs собрать, тогда будет куда проще.

Поскольку управление асиками я не предусматриваю, то о безопасности особо нет смысла беспокоится,  до асиков не достучаться даже если поломать серверную часть, с асиков будут приходить только данные и никаких других действий не предусмотрено.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях должны приехать правильные радиаторы с дил экстрим, как раз погода намекает что нужно доп охлаждение. Напишу, сколько удасться скинуть градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я хочу сделать будет крайне простым сервисом, чем проще тем меньше вероятность выхода из строя, клиент на стороне асика который читает по  api  из  cgminer  нужную информацию( темп-ру, хешрейт, статус чипов можно еще что-то  добавить по мере необходимости),  простейший сервер который принимает данные от асиков и отображает их скажем на страничке, всё, в итоге получаем мониторинг асиков  за любым интернетом. Это пока концепция, дальше нужно думать о конкретной реализации, пока проблема на стороне асика, на нем места катострофически не хватает и единственный выход это С с которым я очень слабо знаком. Нужно посмотреть может быть прокатит  nodejs собрать, тогда будет куда проще.

Поскольку управление асиками я не предусматриваю, то о безопасности особо нет смысла беспокоится,  до асиков не достучаться даже если поломать серверную часть, с асиков будут приходить только данные и никаких других действий не предусмотрено.

блин. параметры для меня не проблема, а вот достучаться до асика и перегрузить его (как минимум софтверно, но лучше все же физически) - это важная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx,Всем не угодишь, увы. Управление асиками накладывает дополнительные требования, как то авторизация, шифрование траффика, к тому же без доп устройств тут не обойтись если требуется перезагрузка.

Я всем хочу напомнить, что я не программист, и для меня будет подвигом написать то что было  озвучено выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, смс розетка =)))

 

@Smit1237,ну а что, установить тендер, всем вместе принять решение и выкатить пару битков всем миром, с подтверждением транзакций линками =)))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,Не хочу влиять на решение, как сообщество решит так тому и быть. а смс розетка не наш метод, нужно что-то на подобии реле от adv,  что-бы можно было из скрипта дергать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подключить 2 блока питания на S3+  никаких лишних схем и т.д и т.п ненадо просто к каждой плате по блоку питания или блоки надо как то соединить? и как повлияет если подключить 2 блока разных один например 400W другой 350W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как подключить 2 блока питания

У меня на одном S1 работало 2 блока питания, каждый колбасился сам по себе. Включал я их одновременно и всех делов. Каждая плата в S3+ работает как я понимаю независимо друг от друга. Значит самое главное чтоб мощщей с одного блока хватало на одну плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одном S1 работало 2 блока питания, каждый колбасился сам по себе. Включал я их одновременно и всех делов. Каждая плата в S3+ работает как я понимаю независимо друг от друга. Значит самое главное чтоб мощщей с одного блока хватало на одну плату.

Спасибо) если кто еще что знает говорите нестесняйтесь)) ото чтонить не так сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://smit1237.asuscomm.com:3334 логин пароль любой, это если кому попробовать хочется

 

Я вроде как поймал что-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это особенность реализации, будет постоянно показывать что что-то найдено, на самом деле 

BS:1.27M

А сложность 

5.31М

В общем и целом суммарно 200 гигахешей будут еще очень долго искать там блок. Меня жаба душит больше 100 гигахешей отдавать, я и так сутки в тестнете 3 терахеша гонял, 7 блоков но все орфаны, вот это непруха.

Ps Если у кого-то есть свистки юсбишные, или прочая лабудень которая жрёт немного, буду рад если включите на пул для помощи в поиске  блока, а то так и не понятно работает прокси или нет.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я и так сутки в тестнете 3 терахеша гонял,
я 24Т/х гоняю, пока тишина :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40,Посмотрите, я уверен у вас орфанов 20-30, что-то там странное творится. Хотя если я правильно посчитал там вся сеть 37 терахешей, ваши 24 должны блоки как семечки лузгать. 

ЗЫ Если это анты то без прокси посмотреть будет проблематично.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...