Перейти к содержанию

yaobmen.cash — обмен электронных валют. Qiwi/Сбер/BTC/Visa/МС и т.д.


yaobmen

Рекомендуемые сообщения

Часто пользуетесь электронными платежными системами и не хотите тратиться на комиссии при переводах? Наш онлайн-сервис поможет Вам безопасно обменять деньги, хранящиеся на электронных кошельках и картах различных банков.
 
YAOBMEN.CASH — быстрый обмен электронной валюты на лучших условиях! Удобный интерфейс, скидки для постоянных клиентов, оперативное осуществление обменных операций — лишь немногие из наших преимуществ. Сервис YAOBMEN.CASH может предложить Вам множество валютных пар и оперативную техподдержку, а также большой резерв валюты. 

 

Основные преимущества обменного-пункта:

• никаких скрытых комиссий;
• полная прозрачность;
• быстрая конвертация;
• выгодная партнерская программа.

 

Yaobmen.cash — сервис, на котором Вы сможете обменять электронную валюту безопасно и выгодно. 

Обменный пункт поддерживает работу с большинством популярных платежных систем:

 • Qiwi, Сбер; 
Bitcoin, Ethereum;
• Visa, MasterCard; 
Приват24; 
• Тинькофф, Монобанк.

 

YAOBMEN.CASH — выгодный и безопасный обмен электронной валюты для тех, кто ценит свое время! 

Время работы оператора: 

Пн. — Пт. с 11:00 до 23:00 по мск.
Сб. — Вск. свободный график.

Наши гарантии на странице: https://yaobmen.cash/garantii/

Контакты:

Сайт: https://yaobmen.cash
Telegram: @yaobmen
Почта: info@yaobmen.cash

Изменено пользователем yaobmen
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем!

Обменяем Ваши ВТС/ETH на банковские карты.
Полная анонимность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Внесены депозиты на площадках.

 

КОНТАКТЫ

Чат с оператором: https://yaobmen.cash

Telegram: @yaobmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаем!

 

Обменяем Ваши ВТС/ETH на банковские карты.
Полная анонимность и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Внесены депозиты на площадках

 

КОНТАКТЫ

 

Чат с оператором: https://yaobmen.cash
Telegram: @yaobmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.
Открыто направление QIWI 

Наши операторы готовы обработать Ваши заявки с 11-00 до 23-00 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Операторы готовы обработать Ваши заявки с 11 утра до 23 по МСК

Открыто направление Наличные - Биткоин (Москва, Санкт-Петербург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши операторы готовы обработать Ваши заявки.

с 11-00 до 23-00 по Москве. По любым вопросам обращайтесь в Чат к оператору! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши операторы готовы обработать Ваши заявки!

Обращайтесь по любым вопросам!

 

У нас действует акция, оставьте отзыв после совершения обмена, и получите 500р

https://yaobmen.cash/garantii/

 

Сайт: https://yaobmen.cash
Telegram: @yaobmen
Почта: info@yaobmen.cash

Онлайн чат на сайте

 

Новостной канал Телеграмм!  

https://t.me/yaobmen_channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите начать зарабатывать на криптовалюте, но не знаете какой выбрать обменник? Вас пугает, что нужно отправлять свои паспортные данные, чтобы купить биткоин? Тогда вам к нам!
 

Часто пользуетесь электронными платежными системами и не хотите тратиться на комиссии при переводах? Наш онлайн-сервис поможет Вам безопасно обменять деньги, хранящиеся на электронных кошельках и картах различных банков.
 
YAOBMEN.CASH — быстрый обмен электронной валюты на лучших условиях! Удобный интерфейс, скидки для постоянных клиентов, оперативное осуществление обменных операций — лишь немногие из наших преимуществ. Сервис YAOBMEN.CASH может предложить Вам множество валютных пар и оперативную техподдержку, а также большой резерв валюты. 

 

Основные преимущества обменного-пункта:

• никаких скрытых комиссий;
• полная прозрачность;
• быстрая конвертация;
• выгодная партнерская программа.

 

Yaobmen.cash — сервис, на котором Вы сможете обменять электронную валюту безопасно и выгодно. 

Обменный пункт поддерживает работу с большинством популярных платежных систем:

 • Qiwi, Сбер; 
 Bitcoin, Ethereum;
• Visa, MasterCard; 
 Приват24; 
• Тинькофф, Монобанк.

 

YAOBMEN.CASH — выгодный и безопасный обмен электронной валюты для тех, кто ценит свое время! 
 

Время работы оператора: 

Пн. — Пт. с 11:00 до 23:00 по мск.
Сб. — Вск. свободный график

 

Наши гарантии на странице: https://yaobmen.cash/garantii/

Контакты:

Сайт: https://yaobmen.cash
Telegram: @yaobmen
Почта: info@yaobmen.cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал обмен, все прошло очень быстро, все подтверждаю скриншотами 

Screenshot_2021-12-13-19-02-32-50_df198e732186825c8df26e3c5a10d7cd.jpg Screenshot_2021-12-13-19-02-23-60_df198e732186825c8df26e3c5a10d7cd.jpg  

 

А вот второй интересный обмен 

Screenshot_2021-12-13-19-41-04-21_df198e732186825c8df26e3c5a10d7cd.jpg Screenshot_2021-12-13-19-41-54-76.jpg Screenshot_2021-12-13-19-43-14-54.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы засчитывали на бонус больше чем 2000 руб? - извините деньги больше не раздаем

 

Обменивайтесь у нас по выгодным направлениям BTC - QIWI

Наши операторы готовы обработать Ваши заявки с 11-00 до 23-00 по МСК

 

Наш сайт: yaobmen.cash

Телеграмм: @yaobmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ваши бонусы, вы отправили сумму меньше указанной во второй обмен и сообщили мол все готово, и пока я в чат не обратился с тем что оплаты мною указанной суммы нет вы  про бонусы ничего не говорили, после да вы начали говорить что мол да это бонус был и отправили второй раз уже верную сумму, где гарантии что третий обмен не станет таким же, только уже бонусов не будет как и платежа.. 

Вот и весь ваш обменник 

Screenshot_2021-12-13-23-05-50-81_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyT сказал:

Вернётся вам когда вас отсюда выкинут 

 

Чайка! подавись бонусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всего лишь первый отзыв об этом чудо обменнике который сразу на тех работы ушёл... И теперь написывает везде мне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунский обменник отправил меньше положенного а потом исправил и про бонусы кричит, я думаю тебе менять нужно будет сайт и тему по новой создавать идиот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyT сказал:

Клоунский обменник отправил меньше положенного а потом исправил и про бонусы кричит, я думаю тебе менять нужно будет сайт и тему по новой создавать идиот 

 

Посмотрим! 

Кому и что будет нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DmitriyT сказал:

Клоунский обменник отправил меньше положенного а потом исправил и про бонусы кричит, я думаю тебе менять нужно будет сайт и тему по новой создавать идиот 

 

а почему Ваш сайт в списке мошеннических ? 

https://aliensexsodus.wixsite.com/website

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? 

Иди в тему зайди напиши лабуду какую ни будь, только факты не забудь  такие же как я указать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DmitriyT сказал:

Где? 

r111FxsDJTy.png.jpg

 

Обменник занимается мошенничеством! есть многочисленные жалобы от людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, так ты зайди почитай клоун, я сам свой сайт просил тх проверить, зайди по ссылке и прочти, щас я тебя носом натыкаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узри как работает данный сайт, туда вносится сайт на проверку и администрация сама проверяет как может, так вот свой я сам туда внёс 

Screenshot_2021-12-13-23-29-22-77.jpg

Но сдесь твоя тема и с неё несьезжай я думаю любой вменяемый понял что ты за обменник, аливедерчи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DmitriyT сказал:

Узри как работает данный сайт, туда вносится сайт на проверку и администрация сама проверяет как может, так вот свой я сам туда внёс 

Screenshot_2021-12-13-23-29-22-77.jpg

 

Молодец!

иди дальше провоцируй и клянчи бонусы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь твоя тема и  не надо увиливать, я думаю любой вменяемый понял, что ты за обменник, аливедерчи... 

Какие бонусы... Ты все я приди. Администрация думаю разберётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyT сказал:

Но здесь твоя тема и  не надо увиливать, я думаю любой вменяемый понял, что ты за обменник, аливедерчи... 

 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...