Jump to content
Sign in to follow this  
Gorky_TS

Алгоритмическая торговая система Ethereum

Recommended Posts

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.

ETH-1.png.6c1c498e49c1029cc9dcbc29ad20cc31.png

Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.

По сути, это система следования трендам, основанная на подходе машинного обучения. Для тех, кому интересно, какой подход машинного обучения я использовал, посетите здесь: https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=3257419

Условия использования:

Binance
Единица: SPOT / Маржа
Пара: ETH / USDT
Минимальная сумма инвестиций: 15000 долларов США.

Для связанных участников я поделюсь своим профессиональным титулом в LinkedIn.

Мой адрес в Telegram: Gorky_A88

Искренне

ETH-2.png

ETH_USDT.png

2 часа назад, Gorky_TS сказал:

Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.

А если бы просто купить в начале 2020 и ничего н делать, то было бы 1000% прибыли)

28 минут назад, poop сказал:

А если бы просто купить в начале 2020 и ничего н делать, то было бы 1000% прибыли)

Присоединяюсь. Алгоритм должен обгонять рынок, либо сглаживать просадки.
Нужно смотреть, как он себя вел в 2019 году, а не в 2020. Вот это уже было бы показательно.

On 4/25/2021 at 5:31 PM, poop said:

Хорошая идея. Алгоритм предоставляет систему управления рисками, поэтому вы можете предсказать, какой процент от суммы вы можете потерять. Алгоритм должен быть прибыльным на бычьем рынке, но он также не должен терять все на медвежьем рынке. (Кривая прибыли должна быть линейной.)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Торговая стратегия(БОТ) на tradingview.

Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки. Рекомендую использовать сервис финанди для передачи сигналов.  На скриншоте один из вариантов скальпинга на 1 мин+ регулируемый мартингейл. Бектестинг есть, можно использовать любой тф. Предоставляю бесплатно для тестирования каждому желающему на 5 дней.  Спасибо.

in Софт для трейдинга

• QORTAL - торговая платформа с сервисным токеном QORT

QORTAL - торговая платформа с сервисным токеном QORT готовится к запуску тестовой сети. QORTAL - это настоящий DEX со своим сервисным токеном QORT. QORT не будет торговаться ни на одной известной бирже кроме платформы QORTAL. Во всяком случае команда разработчиков не будет этому способствовать и принимать в этом участие. Это случится только если биржа сама или по инициативе пользователей проведет листинг Qort. Основная идея QORTAL сбросить оковы централизованых бирж и создать свою

in Биржи криптовалют

• [ANN] Free TON - пиринговая блокчейн-система

Website | Forum | Telegram Channel | GitHub | TON Surf | Ecosystem | Twitter | Explorer | Declaration of Decentralization   Free TON – это пиринговая блокчейн-платформа с нативной монетой TON Crystal (TON).   Официальной датой запуска проекта Free TON можно считать 7 мая 2020 года – день, когда представители команды TON Labs опубликовали в открытом доступе на GitHub ключевые компоненты операционной системы под названием TON OS — инфраструктуры, которая жизненно необходима для

in PoS криптовалюты

• [ PTI ] Paytomat - децентрализованная система для платежей криптой

Ради расширения своего мировозрения на злой мир критповалюты мониторю один проект - Paytomat [ PTI ]  Проект работает уже больше года , потихоньку развивается и набирает обороты. Цель их проекта сделать то чего еще не получилась сделать у других аналогичных проектов - чтоб простой пользователь пришел в простой магазин и оплатил с простого мобильного телефона обычную покупку в пределах своего баланса  через обычный терминал или обычный кассовый аппарат без всяких дополнительных прибамба

in Общий

• Торговая платформа и график

Всем привет . Пишем свою брокерскую платформу, стал вопрос с графиками. График используем от tradingview. Как на биржах рисуется график - это понятно, график рисует закрытые сделки, и это движет график, но у нас не Биржа.    Вопрос: Для того , чтобы управлять графиком (грубо говоря, рисовать его ) можно использовать коэффициенты (к примеру, Гугл таблицу) и двигать график ? или же надо писать отдельную среду и писать Бота, чтобы покупал и продавал сам у себя виртуальные деньги и рисовал гр

in Разработка

• Create New...